Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Re: Лелик и Болик с Беном в Новоясенево

Отступлю от конной темы немного.
Вчера ощутила приступ мизантропии, хотя и раньше иногда накатывало, но сейчас это все вылилось в какую-то мегахандру...
Работа не дает в изоляцию уйти. Все вокруг бесят, есть только небольшой круг, кого я хочу видеть и с кем говорить.
Бесят пробки по утрам, бесят очереди в магазинах, бесят толпы в кино-кафе-на катках и в парках, хорошо, хоть коллектив на работе отличный и сижу в отдельном кабинете, наслаждаюсь мизантропским раем - по работе общаюсь всего с 3мя людьми из всего большого здания.
Меня прям коробят эти понаехвшие, мне, коренной москвичке уже тут не продохнуть - для них строят еще больше домов, они скупают машины, притаскивают семьи... И все теснее становится, а им нормально! Они по три часа едут на работу по пробкам и согласны на все 4! Я не согласна! Я не хочу! Куда мне-то уехать? Я тут родилась, тут вся моя семья и родня...
Хочется свалить куда-то подальше, вот чтобы как можно меньше людей... В Испании чудесно, есть лошадки, хорошие конюшни, но там нет работы по сути, и на что жить - неясно.
Хочется заниматься в шаговой доступности от дома, но везде толпы людей, которые к тебе лезут и лезут, только "по ночам" можно насладиться одиночеством в манеже.
И я умом понимаю - они не от хорошей жизни сюда, у них там - плохо, но почему мы страдать должны?
Где чертов выход?...
 
Re: Лелик и Болик с Беном в Новоясенево

Каравелла написал(а):
Где чертов выход?...
Пережить очередной переходный возраст ;)
раз в семь лет происходит. у кого-то проходит тихо и мирно, у кого-то сложно и насыщенно
 
Re: Лелик и Болик с Беном в Новоясенево

Каравелла написал(а):
Отступлю от конной темы немного.
Вчера ощутила приступ мизантропии, хотя и раньше иногда накатывало, но сейчас это все вылилось в какую-то мегахандру...
Работа не дает в изоляцию уйти. Все вокруг бесят, есть только небольшой круг, кого я хочу видеть и с кем говорить.
Бесят пробки по утрам, бесят очереди в магазинах, бесят толпы в кино-кафе-на катках и в парках, хорошо, хоть коллектив на работе отличный и сижу в отдельном кабинете, наслаждаюсь мизантропским раем - по работе общаюсь всего с 3мя людьми из всего большого здания.
Меня прям коробят эти понаехвшие, мне, коренной москвичке уже тут не продохнуть - для них строят еще больше домов, они скупают машины, притаскивают семьи... И все теснее становится, а им нормально! Они по три часа едут на работу по пробкам и согласны на все 4! Я не согласна! Я не хочу! Куда мне-то уехать? Я тут родилась, тут вся моя семья и родня...
Хочется свалить куда-то подальше, вот чтобы как можно меньше людей... В Испании чудесно, есть лошадки, хорошие конюшни, но там нет работы по сути, и на что жить - неясно.
Хочется заниматься в шаговой доступности от дома, но везде толпы людей, которые к тебе лезут и лезут, только "по ночам" можно насладиться одиночеством в манеже.
И я умом понимаю - они не от хорошей жизни сюда, у них там - плохо, но почему мы страдать должны?
Где чертов выход?...
Я вас не знаю,но я с вами согласна на миллион процентов :(
 
Re: Лелик и Болик с Беном в Новоясенево

Брай написал(а):
Я вас не знаю,но я с вами согласна на миллион процентов :(
Брай, в итоге мы явно все уедем куда-то, мне пока так кажется...
Мышица, да, действительно наверное это просто такой период.
А в пятницу я прогуляла посещение Бена, его брала сама Юлька.
В субботу днем приезжали мы. Бен был просто милаха, возможно, так подействовал плац, но лошадь прям радовался, поэтому сперва мы взяли его на корду, все пинки я ступила и не засняла(
Поводом я старалась его не трогать и он оч охотно бежал вперед.
nRkzsibC1Gk.jpg

KNn3XdpDrR4.jpg

RSmG1LVqCe8.jpg

А в вскр я приехала одна и вовсе сняла с него уздечку, лошадь был просто ангел и исполнил отличный галоп и рулился и даже не пытался никого убить) При этом был очень весел. :lol:
t-oI1bzo18k.jpg

f31H_WhumlA.jpg

xFBeIAmfGjg.jpg

У него оч клевые движения, он удобный, ничего не боится, на барьер идет сам, Юлька выставила его на продажу всего за 80 тыс, я терзаюсь...
Мне хотелось лошадь моложе, да и по 35 отдавать за содержание+коновода+тренера хотя б иногда и коваля и проч-проч...
Он бы все отбил тем же прокатом, но я принципиально не хочу больше проката, если ток арендатора, а где ж его адекватного взять?
 
Re: Лелик и Болик с Беном в Новоясенево

Каравелла написал(а):
Отступлю от конной темы немного.
Вчера ощутила приступ мизантропии, хотя и раньше иногда накатывало, но сейчас это все вылилось в какую-то мегахандру...
Работа не дает в изоляцию уйти. Все вокруг бесят, есть только небольшой круг, кого я хочу видеть и с кем говорить.
Бесят пробки по утрам, бесят очереди в магазинах, бесят толпы в кино-кафе-на катках и в парках, хорошо, хоть коллектив на работе отличный и сижу в отдельном кабинете, наслаждаюсь мизантропским раем - по работе общаюсь всего с 3мя людьми из всего большого здания.
Меня прям коробят эти понаехвшие, мне, коренной москвичке уже тут не продохнуть - для них строят еще больше домов, они скупают машины, притаскивают семьи... И все теснее становится, а им нормально! Они по три часа едут на работу по пробкам и согласны на все 4! Я не согласна! Я не хочу! Куда мне-то уехать? Я тут родилась, тут вся моя семья и родня...
Хочется свалить куда-то подальше, вот чтобы как можно меньше людей... В Испании чудесно, есть лошадки, хорошие конюшни, но там нет работы по сути, и на что жить - неясно.
Хочется заниматься в шаговой доступности от дома, но везде толпы людей, которые к тебе лезут и лезут, только "по ночам" можно насладиться одиночеством в манеже.
И я умом понимаю - они не от хорошей жизни сюда, у них там - плохо, но почему мы страдать должны?
Где чертов выход?...

Чувствую то же самое... С каждым годом в Москве все хуже и хуже...Толпы людей бесят, в общественных местах просто жесть, хоть не ходи никуда.. Начинаю тихо ненавидеть этот город. Почему мы должны страдать из-за того, что все сюда прутся. Я уже не хожу в торговые центры, не выношу толкучку и очередей, и особенно не понимаю людей, которые тупо приходят туда поглазеть и ничего не покупают. Неужели больше нечем заняться.. Как можно убивать свою жизнь в пробках по 3 часа? У нас пол офиса ездит на работу из Подмосковья, как ни послушаешь, 2 часа в один конец - лучший вариант. Когда я говорю, что мне до работы 10 минут, все удивляются, как будто это что-то из ряда вон. А это нормально! Так и должно быть.

С конями то же самое. Ромашково меня раздражает, куча проката, выездка невменяемая, постоянно лезущая под барьеры и еще возмущающаяся, что мы задолбали прыгать.. Ну задолбали, не выходите в конкурный день. А уехать некуда, единственное место, куда я могу добраться после работы за час. Какой-то замкнутый круг получается.
 
Re: Мизантропское отступление ...

Мне тоже до работы без пробок летом было 10 минут, а сейчас 20-25(((
Я ною, как достали пробки, а коллега едет из закрытого военного городка в 60 км от Мск по Боровке и позже 6:40 не встает... И ее тоже они достали, вот только стоит она там с такими же провинциалами, которые из области прутся, т.к. в Мск пока жилье для нее дороговато.
И она, само собой, спит и видит, как купит квартиру в самом городе(
Я тоже возненавидела торговые центры в будни вечером и по выходным, когда не протолкнуться ни на парковке, ни в магазинах, даже в парке просто моооре людей и фиг ты погуляешь и насладишься тишиной.
Я бы вот тоже купила уже коня и фиг с ним, зп теперь позволяет за содержание 30 выкладывать, но в Новоясенево нет ни мойки горячей, ни норм раздевалки и, честно говоря, там воняет прям конями(
В Баскюле такого не было, там была просторная раздевалка с огромным шкафом, шикарные амуничники, а какой был манееееж! И всегда пустой!
Только до Новоясенево я еду даже вот если на метро от Коньково, то 20 минут в пути, а в Баскюль часа полтора тока пилить.
Тупо жалко отдавать стока денег за условия, в которые стыдно пригласить друзей(
Я приезжаю и закидываю вещи в стирку, мою волосы, но я и дальше буду это терпеть, т.к. ближе только Лицей, а там манеж с гулькин нос.
Тренировки с Аней мы отложили, т.к. Беню со дня на день продадут и мне снова искать, где и на ком ездить.
И я опять в сомнениях - купить лошадку просто для себя и в свое удовольствие кататься и сажать мч, либо арендовать норм выезженную лошадь, сажать мч речи уже нет, надо будет загнать себя в рамки тотального послушания тренеру, а по деньгам оба варианта в одну цену, только своя лошадь вся своя, а арендованная только на определенное под занятия время.
Но ее можно оставить и уехать на три недели, а свою не оставишь - ищи берейтора, не спи по ночам :lol:
 
Re: Мизантропское отступление ...

Прикольно так, когда-то я начинала ездить в конюшне при парке рядом с домом, там была кобыла Машка(Пума), так вот, она еще жива! Хотя она 1988 года)
Вот я с ней (даже не могу предположить, какой это год)
knEYp4r7bYU.jpg

N_Uxt3jBJ_8.jpg

а вот она в наши дни, надеюсь, хозяйка не будет против - потырю фоток с вк
rrpjgOSOv2I.jpg

o7oiPf3cr9Y.jpg

9oXD-rq0rFY.jpg

G0EFt1hu-G4.jpg

Она выглядит просто супер!
После работы в парке-городе, после стольких лет она видимо в очень хороших руках 8) 8)
 
Re: Мизантропское отступление ...

Каравелла написал(а):
в итоге мы явно все уедем куда-то, мне пока так кажется...
как я мечтаю жить на ранчо, где-нибудь в степи (уж не знаю как верно) в Америке )))
Каравелла написал(а):
А в вскр я приехала одна и вовсе сняла с него уздечку, лошадь был просто ангел и исполнил отличный галоп и рулился и даже не пытался никого убить)
ого! какие двиги!! плечо!!!!!!!!!! супер!!

Каравелла написал(а):
коллега едет из закрытого военного городка в 60 км от Мск по Боровке и позже 6:40 не встает...
хи-хи )))) я встаю в 05:40... Живу в Коммунарке, работаю на Бауманке, НО либо встать в 5:40, либо на работе к 11:00 (езжу на метро!!)
Каравелла написал(а):
надеюсь, хозяйка не будет против - потырю фоток с вк
против не против, а хозяйке RESPECT!! Уважаю таких людей!!!!!
 
Re: Мизантропское отступление ...

Хех, я вот наслаждалась жизнью в Германии: 3 минуты до конюшни, 20 минут на велосипеде до работы. Только работу вдвоем в одном месте найти почти нереально. Сейчас муж полгода в Бонне, я езжу на работу 1,5 часа (из них правда час в хорошем поезде, в котором работать можно), до конюшни получается все 2 (ждать трамвая, ходит вечером редко) или 15 минут на машине. Толпы народа тут тоже есть, но в специальных местах, туда за толпами и ходят. А в Москве ужас, это да. Но это во всех больших городах, дело ж не в стране даже. Большой город - не место для жизни конника...
 
Re: Мизантропское отступление ...

Да уж, в Европе-то получше будет с душевным покоем, но вот Германия - явно не мое, ни тебе моря, ни яркого солнышка и все слишком "правильно". Хотя я ж не во всей Германии была, так, городов пять посетила туристом.
Жить на ранчо - да, соблазнительно) Иметь там свой конный клуб с большим манежем, тренером и регулярно чтобы старты и какая-то контролируемая движуха. 8)
Т.е. все же меня привлекает социум, но лишь в ограниченных количествах. :lol:
Вернусь к Бену. Пара человек обещали Юльке, что вот все, точно забираем, завтра прям приедем с коневозом, Вы его только не отдавайте никому. А потом - тишина или отговорки весьма странного содержания.
Договорились с девочками с конюшни на Юго-Западной, не хотелось, конечно, под уроки его отдавать, но вроде их кони нормально выглядят.
В итоге звонит тетка, говорит, подержите два-три дня, мы за 90 (вместо заявленных 80) купим, до этого эта же тетка вызвала вета, который подтвердил, что лошадь в порядке.
Юлька, каэшн, извиняется перед девочками и тут сливается тетка.
Звоним девочкам, они в легкой злобности говорят, что так не делают и что за фигня, мы же уже договорились.
И вот тут, лично для меня интересный момент... Девочки цену сбивали, им в ней уступили, НО :roll: Вот Вы, к примеру, продаете лошадь и покупатели все - чужие люди и, раз залога не было, то "кто первый встал, того и тапки", а значит, кто и денег больше предложил. Если учесть, что все покупатели для Вас чужие люди, то станете ли Вы продавать лошадь за меньшую сумму или все же отдадите дороже и не в потоковые занятия и в конюшню получше.
В общем, Бен пока с нами :D Чему я вот очень рада.
В пятницу мы прыгали на плацу, Беня ни разу не закинулся и не встал, хотя я много тупила, но лошадь - просто самый честный лошадь на свете!

CawXAYE5iDs.jpg


Сам считал, поджимал шасси везде.
В субботу я уже приехала без Юльки, фоткать нас было некому и я потупив на плацу сунулась в лес. ОМГ, кто бы мог подумать - Битцевский лес просто огромный, я даже умудрилась заблудиться. Нам встречались лыжники и собачники и за 1,20 часа никто ни разу ничего плохого не сказал, я аж офигела - обычно бабки орут, лыжники палками машут, собаки бросаются, а тут прям словно всем запретили ругаться и нас тока хвалили, какая лошадка красивая, какие умные глазки.
Лошадка вел себя соответствующе - тормозил у каждого пешехода, ставил ушки и не бил по собакам.
Народу был полон лес, везде санки и ватрушки, мостики, которые Беня спокойно проходил, мне вспомнился чудак Белка, который вставал намертво и не желал идти, а от хлыста впадал в истерику, что впору слезать и домой в поводу вести.
Кайфово все же ездить на смелдой лошади - он даже от собак не шарахался, слегка подыгрывал на пустых дорожках, но все не так, чтобы убить, а от кайфа, что зима и хорошоооо)
Потом мы заблудились. Справа-овраг, слева-овражище, телефон не ловил, Бен упрямо тянет на не особо вытоптанную дорожку, ладно, доверюсь коню. Людей чет нет, спросить дорогу не у кого, сосновые деревья, спуски-подъемы, телефон все не ловит, я на легком нервяке, что "мы кажется тут уже проезжали... раза уже так три".
И тут выходит дядька, ростом 1.85 наверное, большой такой, глаза мутные. Я уже вспомнила, что Битцевский лес славился своими маньяками и трупами... :roll: Мужик нас оглядел, вокруг - ни души, я подумала, что явно он не просто так ищет тишины в глуши и, слава Б-гу, я верхом, а то бы хз, что он со мной там сделал, ибо у него просто весь вид говорит о том, кто он и что он( Ну не попрется нормальный мужик по сугробам в овраги, когда есть расчищенные дорожки.
Мы не стали уточнять у него дорогу.
В итоге Беня вывез меня на другую сторону Новоясеневского проспекта, я его в руках переводила через дорогу и в ужасе думала, что небось меня могут принять за покатушку :lol: :mrgreen:
Все же до чего клевая навигация у лошадей в голове, еще ни разу не было, чтобы не вернулись к дому) Хотя я раз 100 теряла дорогу в лесу.
В вскр мы приехали с Юлькой и Бен снова катал меня без уздечки, серпантины выполнял на ура, за сахар делал поклон и махал ножками. Я чет так довольна своими конными выходными)
Звонила тренеру по выездке, которого мне посоветовали в Новоясенево, я ведь готовлю себе отходные пути на случай отъезда Бена. Мне предложили Валенсию, на которой еще давным-давно ездила Ску. И это типа специализация, зато всего 1800 рублей. :lol:
Думаю в итоге или к Кашириной(Бородиной) Юлии в Атлас-парк, либо к Вере Минаевой в КФХ Премиум.
Стоимость занятий одинаковая и весьма доступная, учитывая тренерский уровень и подготовку предлагаемых лошадей, но блин... 60 и 75 км - час минимум в дороге(((
Ну и вот вам фотка нас с Юлькой и Беней в вскр
JyXGNiXZLgY.jpg

Юлька придумала
hzLgM-8Z9rw.jpg

А еще мы вчера ходили на Вий, красивые актеры, декорации, по верховой езде и коням претензий нет, но чет ваще ничего непонятно :lol:
Мне очень нравится Чадов и Агния хорошенькая такая
495_39549.jpg

1275355634_0_1ccda_df0eb106_xl.jpg

Там один казак ездил на рысаке, такой прям явный орловец, Юлька сказала, что могли бы и УВП подогнать :lol:
 
Re: Мизантропское отступление ...

Я вот подумала, м.б. есть в Битце тренировки по выездке, я хочу заниматься пару раз в неделю - в пятницу после работы (я до 16:30) и в воскресенье днем. Кто-то что-то слышал?
Хочется, конечно, и к Кашириной, и к Минаевой, но очень уж далеко...
Посоветуйте сильную выездку - Битца, Новоясенево, Эльф?
Я готова тратить max до 20 тыс. в месяц, но чтобы видеть результат, чтобы реально хороший тренер и лошадь, а то пока мне предлагают просто неждоезженный молодняк либо еще что-то сырое, а имхо лошадь меня должна тоже учить)
Прыжки бы кстати тоже рассмотрела, но чтобы мне делали посааадку :oops:
 
Re: Мизантропское отступление ...

Вчера Юлька заехала за мной после работы и мы поехали к Бену. Снега нападало морэ и мы выпустили его "голого" побегать на плацу. Боже, какая лошадь! У него нереально эффектные двиги, пытались поснимать, но было уже темно и фото не вышли.
Он красовался, фыркал, летал над сугробами задрав хвост, я залюбовалась, немного побегала с ним.
Потом надели седло и он меня катал, брал повод, выносил ножки, а какой он удобный.
Я вся извелась "а не купить ли его себе?"...
Тормозит очень то, что я не хочу сажать ни аренду, ни прокат, а сама езжу от силы два-три раза в неделю.
В общем, домой я ехала вся в замешательстве.
 
Re: Мизантропское отступление ...

Если лежит душа так к коню, может забрать)).
 
Re: Мизантропское отступление ...

veroni4ka написал(а):
Ага, а потом ныть, что на тренера после оплаты постоя не осталось)
В конюшню хуже Новоясенево я не хочу, а там постой 25. Каждый день приезжать я не смогу - 5 на коновода, итого 30.
При этом за 30 в Битце можно у оч клевого тренера 4жды в неделю ездить на подготовленной лошади, а я ща ломаюсь, что больше 15 в месяц не входит в мои планы :oops:
 
Re: Мизантропское отступление ...

Если не знаешь что с конем делать и не видишь будущего с ним не покупай. Уверена, это не последняя лошадь, которая тебе еще понравится так же и даже сильнее :wink:
 
Re: Мизантропское отступление ...

Я до сих пор жалею, что Арпушу не выкупила когда он мелкий был... Но надо понять точно, что да, вот это то что надо, а не потому что другого нет. В этого товарища еще придется работы и терпения вложить прилично, но , вероятно оно себя и оправдает. Раньше было как - пошел в троеборье, ноги все побили, тогда передали в конкур, типа проще, там добили ноги, тогда а, фиг с тобой, в выездку)))
 
Re: Мизантропское отступление ...

Anadel написал(а):
Раньше было как - пошел в троеборье, ноги все побили, тогда передали в конкур, типа проще, там добили ноги, тогда а, фиг с тобой, в выездку)))
Жесть...
А мне еще говорили, что в заводе не поскакал нормально - отдали в конкур/выездку и ты с этими чк-ушками, которые тока и знают, что гнать во всю под седлом и работай :mrgreen:
Я все же склоняюсь к пару-тройку раз в неделю на хорошей лошади, с грамотным тренером и чтобы ехать не на Речной вокзал.
Как ни крути - Битца и Новоясенево только в относительной близости. Есть еще 109 лицей, но там все как-то неясно, к хорошему тренеру на хорошую лошадь фиг попадешь :|
Все же Беня не нужен мне, я его ща куплю, а через полгода на продажу выставлю, т.к. опять почувствую, что без тренера прогресса нет, а платить 30 на содержание и еще 10 тренеру пока что накладно.
Хотя вот пока бью все рекорды по посещаемости, т.к. вчера тоже к нему ездила, катались на плацу, но мне было чет скучновато и он это уловил, тоже бегал как вареный, хотя под Юлькой ооч здорово побежал, прям залюбуешься.
Жаль, что было темно и не поснимаешь.
Блин, а ведь когда-то меня прям тянуло в конюшню, я с последней пары бежала к лифту, первая в гардероб и в Посад на электричке.
КАЖДЫЙ день! В выходные вообще на ночь оставалась :!:
А сейчас мне правда тупо скучно, м.б. тренер с интересными упражнениями вернет кайф от тренировок, а то мне уже лес не лес и плац не плац :|
Вот я думаю, поехать ли в конюшню или в кино-кафе, т.е. раньше конюшня была на первом месте, ничего кроме нее в башке не было, а сейчас какое-то кино на одной чаше весов...
Хочется два-три раза кони и пару раз еще что-то, но фитнес я явно не хочу, м.б. йога какая-нибудь. Думаю про курсы немецкого, но и так же весь день сижу, надо двигаться.
Кстати, ходила еще на Волк с Уолл стрит. Я ваще чет в восторге, актеры красивые, играли супер, фильм с сюжетом, три часа на одном дыхании.
ДиКаприо стал явно старше, но возраст ему к лицу
71114.jpeg

Я прям восхищалась его женой, там по сюжету она двоих родила, а все как девочка. Твою ж мать, ей 23! Теперь у меня будет комплекс, если я заведу двоих детей и буду выглядеть хуже :lol:
The-Wolf-of-Wall-Street-Margot-Robbie-Photo-02.jpg


Еще хочу сходить, пересмотреть.
 
Re: Мизантропское отступление ...

Беня уехал в четверг к новым хозяевам, которые им очень довольны.
А Юля в субботу поехала смотреть нового коня - РВП Князь, а в воскресенье уже заехала за мной часов в 11 и в 12 мы были в Визави, чтобы забрать Кешу и приданое :D
Конюшня неплохая, воздуха много, все простенько и чистенько, кони круглые и блестящие и снова привет Измайловскому прошлому - там главным тренером Колосов Владислав, работой которого я восхищалась еще будучи школьницей.
Он нам помогал грузить Кешу, который чет сперва не оценил своего счастья поехать в Баскюль.
mLZANuLvMGY.jpg

Нам предлагали взять пару котанов, т.к. в Визави их изобилие и неплохо бы пристроить. Пока мы размышляли и уговаривали Кешу котаны самостоятельно начали погрузку в коневоз
zdW8hEiMdX0.jpg

jw0s91FxXH0.jpg

Доехали отлично, разве только кота укачало и пришлось высунуть его в окно, пока его тошнило, чтобы не испачкать салон :lol:
Со стороны интересно думаю все это выглядело)))
xgoFZsAZ5qg.jpg

NqFMoOL3TZw.jpg

Божееее, как я люблю Баскюль! Юлька все правильно сделала, какой же кайф после вонючего и убогого Новоясенево снова оказаться в цивилизованном чистом клубе :!: :!: :!:
мммманеееж! Светлый, с шикарным грунтом, пока нас не было его успели еще и утеплить, хотя там не было холодно, но стало еще лучше)
DbRTLoWcKsA.jpg

сама конюшня с широкими проходами
strU6CHqbs4.jpg

на втором этаже можно посидеть поболтать и попить чайку цивилизованно, за окном манеж и можно за всем наблюдать оттуда
K1jq-RVBHDI.jpg

смотрели Олимпиаду
Q1OqLmmyY1A.jpg

Раздевалки с большими бесплатными шкафчиками
SN6kAXcfBNQ.jpg

Нормальные туалет, мойка, солярий бесплатный.
Зря я наверное так нахваливаю, понаедут ведь((
А там огромный плюс - нет толп людей, мой мизантропский рай)
Ну не могу не хвалить :mrgreen:
А вот видюшки, где я на Кеше - не судите строго, я без норм одежды и первый раз на новом коне
4y3Lmpzyutw.jpg

http://vk.com/video809540_167301710
http://vk.com/video809540_167301709
Усталые и счастливые мы ехали домой и Лелик заметил, что после всей тусни даже волосы не пропахли "конюшней". В Новоясенево я первым делом все скидывала в машинку и бежала мыть волосы.
 
Сверху