не приходят своевременно отчёты на почту

  • Автор темы Автор темы kozza
  • Дата начала Дата начала
Специально переподписалась на большинство тем.
Не приходит теперь вообще ничего!
 
Ау, будет какое-нибудь решение????? На все темы, которые я подписывалась, уведомления не приходят!!! И личные сообщения тоже!
 
во, пришло первое уведомление, на новую тему на которую только что подписалась. А вот на старые подписки не приходят =(
 
А мне как раз на старые периодически приходили... А сейчас переподписалась, вообще ничего не доходит, хоть убейся )=
 
А мне отчёты приходят на все темы, но по ссылкам не пройти.
Пользуюсь "Вашими сообщениями".
 
ссылка в уведомлении глючная

Уведомления стали приходить, но ссылка всегда ведет на пустую страницу, вообще без ничего. Вероятно она глючная. Если вручную через "мои подписки" захожу и нажимаю "перейти к первому непрочитанному" - тогда вижу. Вот что приходит в письме:

Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=6&t=49663&p=1357900&e=1357900
 
и у меня не работают ссылки в уведомлениях о новых сообщениях.
Вот ссылка с письма
viewtopic.php?f=6&t=43517&p=1357886&e=1357886

по ней пишется что "Вы попытались получить доступ к адресу viewtopic.php?f=6&t=43517&p=1357886&e=1357886, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить."

захожу на сайт, открываю тему - всё есть. всё работает. И так со всеми уведками с ПРоконей :( (на других форумах всё ок)
 
Опять возникла эта проблема. В моем почтовом ящике последнее сообщение - от шестого сентября. Много пропустила.
 
Не работают уведомления на почту о новых сообщениях в темах где отписываюсь, поправьте пожалуйста. Вообще не приходят.
 
У меня тоже :( не приходят сообщения ни о подписанных темах, ни личные ((((
Модераторы !!! Ау ? Когда починится ???
 
Все чудесатее и чудесатее. Про некоторые темы уведомления приходят, а про некоторые - нет. В чем логика, пока не уловила. Проверяю через Личный раздел-Подписки.
 
Очевидно, приходят на те темы, где есть ваши посты? По крайней мере ТАК должно быть, если только вы не ОТписались от темы (не знаю, есть ли здесь эта функция)
Я пока никакой закономерности не обнаружил...
 
Это просто какая-то загадка. Точно помню, что отвечала на этот пост постороннего. Вроде ничего неприличного не писала. Куда делся мой ответ?
На всякий случай повторю. Я в курсе, что должны приходить ответы на темы, в которых я оставляла свои посты или на которые подписывалась. Ни от каких тем я не отписывалась. Все равно уведомления получаю только на некоторые темы. Но закономерность, кажется, есть. Уведомления приходят на те темы, которые я недавно просмотрела по собственной инициативе.
 
Ну вот, уже какая-то статистика...
Хотя, мне недавно пришло уведомление с темы "наши ... фотки", в которой давно никаких изменений не было и, стало быть, я туда не заглядывал... :roll:

А "неприличного" сообщения я не видел :mrgreen: Форум просматриваю минимум 2-3 раза в день кроме выходных, заглядываю только в темы, которые отмечены как обновленные.
 
Сверху