не приходят своевременно отчёты на почту

Неделю не приходят отчёты о личных сообщениях и сообщениях в темах.
 
А я создала важную тему и сижу второй день жду уведомлений, еще расстроилась, что никто не ответил, а там оказывается живое обсуждение идет на полную!
Так что я присоединяюсь - хде уведомления???? :evil:
 
Так вроде бы починили, мне стали приходить. Правда, не все и не сразу - сначала глюк такой прошёл, что меня выкинуло из форума, с третьей попытки только зашла, пароль поменяв, а сейчас с уведомлениями всё нормально, вот на эту тему, например, пришло.
 
сегодня мне тоже ВСЕ отчеты пришли :lol: почтовый ящик завален :mrgreen:
 
Зато у меня теперь отчеты приходят с корявыми названиями. Типа "Чтод елать с фо румом ?"
 
буду 11й. Говорили что уже починили, но мне так ни одно уведомление и не пришло... :roll:
 
сообщения отправляются и приходят.
почему к кому-то не приходит - другой вопрос.
попробую так вопрос поставить - не приходит на старые темы? т.е. на те, на которые вы подписывались ДО смены дизайна?
лично мне на новые приходят.
да, там есть другая проблема, что по первой ссылке не перейдешь нормально, но они (нотификации) реально приходят. проверял не один только я.
 
А мне опять перестали приходить отчеты )=
И ссылки были корявые какие-то, приходилось править вручную...
 
Pamela написал(а):
А мне опять перестали приходить отчеты )=
И ссылки были корявые какие-то, приходилось править вручную...

только что вот сюда так оперативно пришел на новый ответ т.к. мне пришло уведомление!

65t6dhgtmkqi0IDUuZKbYQ.jpg
 
да на старые темы, до перемен на сайте. И про сообщения в ЛС тоже не приходят уведомения... :roll:
 
Сверху