Небольшое маркетинговое исследование

В вашем календаре на одно число выпало много событий..Точнее соревнований,причем все разного вида.Ку

  • выездка

    Голосов: 0 0,0%
  • конкур

    Голосов: 0 0,0%
  • троеборье

    Голосов: 1 50,0%
  • шоу пород(арабское,ахалтекинское и тд)

    Голосов: 0 0,0%
  • вечерний конный спектакль

    Голосов: 0 0,0%
  • скачки,бега

    Голосов: 0 0,0%
  • НХ,Невзоров От эколь и др. свободные отношения с лошадью

    Голосов: 1 50,0%
  • вестерн

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Проголосовала за троеборье. Тут тебе и кросс, и езда, и конкур. Все в одном.
 
Так как я довольно флегматическая личность, не терпящая рядом с собой суеты и азарта, я всегда выбирала для себя выездку. Однако, если бы в это же время проводился вестер, то я безусловно выбрала бы его. В России вестерн - довольно редкое зрелище. Очень хотелось бы в живую увидеть работу всадников и понабраться опыта для обучения своей лошади.
Итак, голосую за вестерн. :)
 
С удовольствием сходила бы на все!!! :)

Но если надо именно выбрать что-то одно, то тогда - конкур!!! Сама им занималась и планирую продолжить заниматься - поэтому конкур мне интереснее!!!

З.ы.: С лошадьми 10 лет...
 
А я за вечерний конный спектакль.... Такое нечасто увидишь, в то время как конкур с выездкой - наоборот, частенько. И если спектакль грамотно поставлен, то смотреть его - одно удовольствие!
 
проголосовала за выездку, т к сама выездюк. а на старших и опытных смотреть интересно.

еще бы на шоу сходила, уж очень теков и фризов люблю!
 
А я бы не пошла никуда :lol: Т.к. и так в жизни слишком много лошадей, чтобы тратить свободное время на соревнования с ними.
Либо пошла бы туда, где выступает МОЯ лошадь :) Кстати, почему бы этот пункт не добавить к опросу? :) По факту выезжаю на мероприятия только со своим конем.
Конкур.
 
Проголосовал за шоу,
хотя с наибольшим интересом наблюдал бы за вольтижировкой.
 
Проголосовала за НХ. Если бы можно было выбрать еще что-то, выбрала бы, наверное, троеборье.
 
Пошла бы на ахалтекинское шоу (что, собственно и делаю каждый год )) Каждый год жертвую МАКСом ради этого.
С лошадьми уже 8 лет.
На втором месте для меня троеборье, а именно кросс. Ни разу не была, а очень хочется!
 
Сверху