Продам Необычное предложение) продам Идеальную лошадь для ребёнка или любителя.+бесплатная работа

Тогда вопрос, а что будет после 3-5 месяцев, что за странный срок работы с лошадью?)
Порядочность, порядночностью, но в договоре это не пропишешь. "Я продам квартиру, но поживу в ней ещё полгодика."

@Gracilis Не плохо, плохо когда по всем фронтам хотят ограничить нового хозяина, приезжать/ездить/работать, это ещё куда не шло, но стоим в конкретном клубе и другой тренер ни-ни, это перебор.

Ну так не надо тогда мою лошадь покупать) и полная свобода)
 
Это объявление должно было повисеть 3 дня))) но что - то тут стало интересно) может и оставлю его висеть ))
 
Я и не собираюсь, но на вопрос ответьте, что за срок 3-5 месяцев? Что будет потом?
3 дня? Так это не продажа, а проект социальный какой-то или Вы думали он так быстро найдёт руки?) Одни интриги, одни интересности))
 
То есть и лошадь себе оставить и денег поиметь?Может вам инвестора найти проще,если денег надо.Или хотя бы фото коня разместите,а то мы тут о мифическом коне рассуждаем)))модель лошади в природе,один метр в холке и один кг весом,и никто его не видел,так как находится в музее Мер и Весов .
 
То есть и лошадь себе оставить и денег поиметь?Может вам инвестора найти проще,если денег надо.Или хотя бы фото коня разместите,а то мы тут о мифическом коне рассуждаем)))модель лошади в природе,один метр в холке и один кг весом,и никто его не видел,так как находится в музее Мер и Весов .

Вы что-то совсем вроде не поняли о чем речь)
 
Я когда отработала без з/п полгода,то просто забрала у человека имущество на эту сумму,вот не могу понять что вами то движет,любовь к лошади что ли,или иные обстоятельства?У меня тоже как-то сложились обстоятельства,что был выход продать коня,но я как то выкрутилась,машину продала,часть амуниции,но коня не отдам,уж это святое,извините.Я правда давно уже не в спорте и может из-за этого отстала от жизни,не отрицаю.))
 
IMG_2412.JPG
не его случайно продаете?
 
Если я правильно идентифицировала хозяйку, то их я знаю, видела на тренировках. 350 тысяч действительно за него немного, если там все ок со здоровьем.
Ну и при постое 39 т (это дальняя конюшня, да?) в Отраде. Там действительно тренерство на месяц стоит 30-50 т р. Так что какой-то аферы в этом объявлении я бы не искала. Вдруг повезет и хозяин найдется?
 
Дак вот мы и ждем либо подтверждения либо опровержения тот ли это конь,если этот то согласна что сумма адекватна
 
Но все равно если к лошади привязан душой,то не продашь.Ведь для нового владельца нет ничего хуже чем постоянные окрики и одергивания в жанре "эти бинты не одевай ,ему такой цвет не идет",если купил то делаю что хочу (главное не вредить здоровью лошади).Я покупала коня из учебной группы так как сильно была к нему привязана всей душой (с его 2 х лет,купила когда ему было 15 и его добили вхлам и он стал не нужен,раньше не продавали-разряды хорошо привозил).Дак у меня прямо паломничество из бывших "хозяев" началось,этим не корми,это не давай,так не седлай,это подкладывай,работай так и так...в итоге заколебали и я уехала с той конюшни)))
 
К сожалению , объявление вновь актуально... пока стоит в Кск Отрада , скоро переедет на более дешёвую конюшню (
 
Сверху