Неспешно ищу постой в летнике, СПб

Джемма

Новичок
Всем здравствуйте.
Неспешно ищу постой в летнем деннике. Лошадь с проблемами - ХОБЛС, соответственно требуется замачивание, (проливание) сена, качественные корма, достаточное время и место для прогулок, возможность просушить прогулочные попоны, и ответственный квалифицированный персонал. Лошадь находится в тренинге и выступает на соревнованиях, поэтому наличие крытого манежа с приличным грунтом приветствуется, но подойдет и наличие приличной открытой площадки, чтобы лошадь можно было продолжать тренировать. Желательно чтобы в клубе не было огромного количества народа, дабы не возникал ажиотаж во время работы в манеже и битвы за место в левадах. Однако, на данный момент, главным требованием является адекватная цена-качество, желательно чтобы стоимость постоя не привышала15000-18000 руб. И возможность без проблем доехать от города не более чем за час, (т.е. "край географии" меня не устроит). Сама я живу в центре поэтому направление особой значимости не имеет.
Если кто-нибудь может подсказать что-либо полезное пишите в личку, не стесняйтесь. Буду благодарна за любую информацию.
 
У нас есть одно место в утеплённом летнике.
Постой 12500р, замачивание сена 700р в месяц, раздается
каждые три часа, 6 раз в день по 15кг в сутки, сено хорошее.
Корма, мытая морковь оплачиваются отдельно, получается
где то 1-2тр в зависимости от рациона.
Попоны входят в стоимость постоя.
В левадах лошади гуляют по расписанию, без очередей.
В компании в леваде весь световой день. Отдельный выгул 3часа.
Крытый манеж 20*45 с хорошим грунтом, не пылит.
Максимальное количество народа в манеже 3-5чел.
У нас тихо и спокойно, Проката нет, посторонних нет.
13км от Спб, удобный подъезд. Маршрутки от м. Ветеранов.
У меня на метро и маршрутке от конюшни до центра получается
1ч20мин. На машине можно доехать за час.
Более подробно можно почитать и посмотреть фото по ссылке
viewtopic.php?f=34&t=163556

Звоните по тел. 8921 320-00-21 Ольга.
 
Сверху