Ниже абсолютного нуля. Дневник чайника, который ещё подождёт

Так что я ожидала как минимум эпичных бултыхов с доски :)
Но нет, оказалось, что он весьма устойчив. Ну, насколько в принципе может быть устойчиво такое плавсредство :) На коленях и сидя вообще привыкаешь очень быстро, со вставанием были проблемы поначалу, но в итоге я плавала и стоя. И обошлось даже без падений.
Нормальное плавсредство. Скоро вот так же научишься

IMG_3215 - copie.jpg
 
Сидели за ужином дома:
- О, полнолуние сегодня, пойдём луну смотреть!
- А и пойдём)
Взяли собачка и пошли. А там внезапно не просто луна, а огромная кроваво-красная луна. В реале, конечно, в стотыщ раз эффектнее смотрелось, чем на мобилофотке.

IMG_20240722_003207.jpg
 
Как и в китайском. Я тупо не слышу разницы между четырьмя тонами. Смирилась)))
Здравствуйте, с большим удовольствием и интересом читаю Ваш дневник. А фотки какие, а фоткииии! Я как раз преподаватель китайского. Не понятно? Научим. Не слышно? Будем тренировать).
 
Оля @Ainaree , как у тебя дела? Ты что-то совсем пропала, месяц ничего не пишешь
Оля, все ли в порядке?

Да я тут как раз съездила в Италию в отпуск. Намотали 4300 км за две с небольшим недели, много чего посмотрели, ещё больше не посмотрели (было +40, пришлось намеченную культурную программу сильно сократить), залезли на Везувий, были в Сан-Марино (два раза), наплавались в трех морях и на сапе, наделали 100500 фоточек, до которых у меня, похоже, никогда не дойдут руки 🫣
Вернулась и меня с головой накрыла лавина работы... Вот буквально только что вернулась из командировки из Праги, собирали там толпу коллег и устраивали воркшопы (в том числе и я опять там звездила немножко).
Ещё и школа тут началась - в 5-45 встань, завтрак приготовь, всех собери, всех отпинай, чтоб не сидели в телефонах, отвези, привези, на родительские собрания и семейный день сходи... Внезапно выяснили, что деточко за лето стремительно вырос из всей одежды и обуви, пришлось провести несколько выходных в ТЦ (кроссовки 42 размера уже, омагад!).
Чот я с вотэтимвотвсем так заколебалась за три недели, что, кажется, мне опять нужен отпуск :)
 
Последнее редактирование:
Продолжаю думать про сап!😁
Сезон, похоже, закончился, так что впереди ещё много месяцев для подумать :)
Мне очень нравится, например, прикольная штука - и позагорать, и поплавать, и попрыгать.
Главное, не совершай наших ошибок - насос бери электрический! 🙃

Че там, Везувий ещё не рванул? Перестало их там трясти? Я как то позабыла про это в делах заботах. А так все следили, ждала в надежде...)))))
Не, их тряхнуло слегка в апреле и затихло все. Везувий дремлет себе там потихонечку, но говорят, что рвануть может в любой момент.
Но Везувий - фигня, там Флегрейские поля же рядом, который супервулкан. Вот если оно рванет, то капец половине планеты.

Плюсуюсь!
фо-то-чек! фо-то-чек!)))
Как на работе попроще будет, попробую до них доползти разобрать... Хотя бы с телефончика
 
Сверху