Новая эра жизни... Умница и Диадема, КСК Чашниково...

Мне наконец-то прислала фотографии Юлия Алисейко. Фоток мало, их всего 3 :lol: но они мне нравятся) мне принцепи все фотки нравятся с Умкой) так что вот:



воть такие фотки)))
 
Дела идут на конюшне хорошо. Все тихо и спокойно. Начались долгожданные каникулы, и теперь я наслаждаюсь неспешным течением моего времени. В кои то веки мне не надо торопиться, а можно все сделать медленно, не боясь что-то не успеть, куда-то опоздать...=) Кобылки как обычно жрут морковь, арбузные корки, гуляют, ну и работаются конечно))) Диадема в основном в манеже, но раза 2 в неделю выползаем в поля для разгрузки мозгов, где Димкин бегает с таким счастливым настроением. Умница только в полях, на плац плохой вообще не вылезаем, я себе в поле свой вытоптала, теперь есть, где покрутиться, понапрягать лошарику мозг и так далее и тому подобное)
Долго до меня шли фотки, сделанные 5 октября, и долго я их пытаюсь выствить=))) Наконец-то руки дошли. Вот оно: "ОСЕННЯЯ ФОТОСЕССИЯ"=)

















По-моему получилось просто шикарно, спасибо в очередной раз Насте_Pony=)
 
Чето у меня накопилось много фоток, а времени выставлять их не хватает. Несколько фотографий Светланы и ее дочки Лизы с 8 октября.
bac7808fa9791dbcad.jpg

a3bb155c704e8cd37e.jpg

А вот фотосессия с прошлого воскресиния 16 ноября. Нас класно пофоткали, спасибо, Настя!!!
9d94ad3d1098afbf3f.jpg


прибавочка=)
2eb94a23e6200584e2.jpg

ветер в ушах...
7a4a1bcf4aed10d557.jpg


парашют, а на самом деле дождевая попона ^_^
3da7d5cc8dbe418246.jpg

глазик=)
66e50fff4e1536e1df.jpg


4c0a9129dd01fbf847.jpg


Попозже выставлю еще фотографии.=) Дела у кобылок просто отлично! Умке почти удалось уложить гриву, так и работаемся в полях и на моем вытоптанном плаце=) Диадема все время пока в манеже, поэтому фотографий и нет=) Снег особенно радует, скоро будет плац, а значит начнем работу в руках!!!
 
красивые фотографии! и Зорюн засветилась ;)
особенно золотая осень, волшебноооо.. ))
я поняла почему у Умы такое хитрое выражение лица: у нее разрез глаз такой восточно-миндалевидный :)
 
Эх, давно я тут не писала, что то желания не было совсем) но вот теперь появилось) У нас все хорошо, я на зиму взяла с Умницей манеж, так что теперь наслаждаемся прекраснами моментами жизни, когда всегда под ногами есть хороший грунт) Сама Умка не перестает удивлять, день за днем что то новое, раза 2 в неделю - поля, от которых мы в восторге обе) Научились свечкам, очень даже для кобылки неплохим, бегаем на свободе, прыгаем, пытались принимание на галопе - пара темпов уже есть, начали потихоньку импульсовать, пробовали мундштук, вообщем жизнь кипит, так же как и я, когда стараюсь приехать на конюшню вовремя и не опоздать до приезда Светланы) Димка превратилась наконец таки в то, что я хотела - а именно в отлично выезженную, стройную, любящую свою хозяйку лошадь^_^ Светлана в конце концов выбралась в поля и была в восторге, а Диадема просто молодец! На нее можно теперь хоть ребенка сажать, стала золотом, а не лошадью))) Дочка Светланы, Лиза, которой 9 лет, стала справляться с Димкой лучше, чем мама, такая тоже молодец)
21 ноября... Аня Фунтик автор)

23 ноября

27 ноября... Любка Dzeta автор)



сама Люба)

7 декабря... Автор Настя_Pony


Настя_Pony


13 декабря. автор Настя_Pony, тогда нас еще фоткал и Митя, но он, как полный козяффка, фотки передает ОЧЕНЬ медленно)




19 декабря. автор Настя_Pony


28 декабря.. Новогодняя тема. Автор Настя_Pony... Лошади: Сапфир, Ума, Дима.



ну собственно еще есть фотки с января))) С парной ездой, потом еще некоторые фотографии, которые я еще не получила))) будет желание - кину еще))) фуф)
 
Сверху