Новичок в ВЕ и коневладении. Квест с названием "найди седло"

ага. купи то , купи это, купи еще вот это. Потом это не подойдет, поменяй, переделай...Так пол жизни и занимаешься хренью какой то 🤣
я итак сейчас чувствую себя лишь снабженцем и лекарем - то купи, это купи, там намажь а пользования всем этим - о. Обидно.

С жабой своей сама разберусь так как и жаб своих и тараканов нежно люблю.
А так же считаю что я вправе сама решать на что мне тратить свои деньги, без советов как мне это делать.

Так вы сами на это добровольно идёте.
Вы нежно любите своих тараканов, а они вами правят, как кучер упряжкой.
Лучше себя нежно любите 😂, а не жаб и тараканов. Ну вы не такая и советов не просите.
Посоветуйте мне седло, но не смейте мне советовать покупать это седло, потому что как тратить деньги я решу сама.
 
Я принципиально не хожу к психологам :p
во-во, вы видели цены на этих психологов? лучше уж седло купить 🤣

ну , согласись , каждому свое.
да я ж не спорю ) но круто бежит - это лучше, чем вальтрап в цвет )
 
Как я вас понимаю - ни за что не купила бы коричневое седло. И не вышла бы в зелёных бриджах и синей куртке, если вальтрап красный)) я даже если просто пошагать лошадь наряжаю)
 
Так вы сами на это добровольно идёте.
Вы нежно любите своих тараканов, а они вами правят, как кучер упряжкой.
Лучше себя нежно любите 😂, а не жаб и тараканов. Ну вы не такая и советов не просите.
Посоветуйте мне седло, но не смейте мне советовать покупать это седло, потому что как тратить деньги я решу сама.
И что? Вас это как то напрягает? Хотите мне помочь? Лучше деньгами 🤣
Посоветовать можно, да а дальше я решу сама покупать или нет, да. Все логично на мой логичный взгляд.
я как раз очень люблю себя а так как мой зад в этом седле не ездит то мой мозг не видит смысла это седло бежать покупать.
во-во, вы видели цены на этих психологов? лучше уж седло купить 🤣


да я ж не спорю ) но круто бежит - это лучше, чем вальтрап в цвет )
В моем случае лучше когда красивенько🤣
Так а толку тогда. Ваше седло - мало. и через месяц будет мало. А сейчас у вас 100 тыс на седло и конь без седла.
Ну и что. Меня это абсолютно не напрягает так как конь все равно уже не в форме, забора нет, я верхом на нем я не езжу, на кой хрен мне седло🤣
Аня, поздравляю со свершившейся сделкой! Это прям мега-круто
И пусть малышка кошечка идёт на поправку 😺
Спасибо!
 
Ну и что. Меня это абсолютно не напрягает так как конь все равно уже не в форме, забора нет, я верхом на нем я не езжу, на кой хрен мне седло🤣
а вы когда планируете ездить? через месяц, два, полгода? Или не вы... все равно ваше седло мало и конь до него не усохнет ни-ког-да.
Как вариант, купить за 100 тыс другого коня, который подойдет под ваше любимое седло. Да, и любимую подпругу!
 
а вы когда планируете ездить? через месяц, два, полгода? Или не вы... все равно ваше седло мало и конь до него не усохнет ни-ког-да.
Как вариант, купить за 100 тыс другого коня, который подойдет под ваше любимое седло. Да, и любимую подпругу!
Я? не знаю...может никогда. Пока забора не будет у плаца я на эту бешеную табуретку не полезу. Когда начнет ходить под седлом....ну ....тогда и подумаю. Пока это туманно.

Пока попримеряем еще седла, есть еще на примете, может все таки что то подешевле на него сядет.
 
Последнее редактирование:
а вы когда планируете ездить? через месяц, два, полгода? Или не вы... все равно ваше седло мало и конь до него не усохнет ни-ког-да.
Как вариант, купить за 100 тыс другого коня, который подойдет под ваше любимое седло. Да, и любимую подпругу!

Не планирует человек ездить. Ни сейчас, ни через год. Для того, чтобы ездить, надо задушить свою жабу, рассадить и договориться со своими тараканами и много чего ещё, но это сложно. (Правда, без шуток).
И в теме будет 1001 причина почему нет, вместо плана почему да.
Мне это жить никак не мешает, но забавляет страшно - факт.
 
Это прямо как сказка про конюха любящего лошадей с графиком 7/0 за 50 тыщ
Он есть и работает у нас на конюшне.
Последние лет... Я даже затрудняюсь назвать точный срок, но больше 20.
Можно экскурсии делать, его показывать.
Русский непьющий конюх, любящий лошадей и живущий на конюшне.
 
Так Анна вроде и говорила всегда, что для неё ВЕ вообще не в приоритете. Может и не будет ездить. А может и будет когда-нибудь. До всего же дойти надо, дозреть, раздуплиться в конце концов) А может и не надо, потому что человек хочет просто общаться с лошадкой и работать с земли 🤷‍♀️
Чего докопались, непонятно 🤣
 
Так надо же до чего то докапаться 😁 Что ни напиши - придут и будут рассказывать как я не так живу😁

В данный момент я не вижу смысла ездить. Мне это не приносит никакого удовольствия, только стресс. Это трудно, у меня нифига не получается, толку никакого, прогресса тоже, зачем натягивать сову на глобус? Я как то вот разочаровалась и потеряла смысл. Я могу ехать, я могу управлять, я знаю как это правильно делать, но дальше я не продвинулась и не продвинусь пожалуй....Ездить в поля я не могу так как он любит галоп а я не люблю галоп, и тут наши желания сильно расходятся, порою так что расходятся и векторы движения, прыгать я не хочу, выездку я не умею, ну и смысл...
 
Последнее редактирование:
А зачем тогда чужой тете платить и ездить на ее лошади? 🤣
не езжу уже

Пока все ноют и страдают от жары я лично кайфую. Наконец то тепло и я сняла пуховик 🤣 Наконец то я могу надеть просто футболку. На работе, правда, холодновато и ноги мерзнут но у меня есть печка под столом👍. В квартире сменила тапки меховые унты на обычные тапки. Тепло и лето. Купаться еще холодно правда.
На даче не была уже недели три, все пионы отцвели без меня, розы уже цветут, ничего не успела с подкормками, ну да ладно. С завтрашнего дня я в отпуске, наконец то займусь делами а то все накопилось как снежный ком, потом возьму всех котов и поеду на дачу на неделю. Но это не точно.
 
Так надо же до чего то докапаться 😁 Что ни напиши - придут и будут рассказывать как я не так живу😁

В данный момент я не вижу смысла ездит. Мне это не приносит никакого удовольствия, только стресс. Это трудно, у меня нифига не получается, толку никакого, прогресса тоже, зачем натягивать сову на глобус? Я как то вот разочаровалась и потеряла смысл. Я могу ехать, я могу управлять, я знаю как это правильно делать, но дальше я не продвинулась и не продвинусь пожалуй....Ездить в поля я не могу так как он любит галоп а я не люблю галоп, и тут наши желания сильно расходятся, порою так что расходятся и векторы движения, прыгать я не хочу, выездку я не умею, ну и смысл...
так в заголовке ж сами пишете"найди седло"
а зачем?
 
Так Анна вроде и говорила всегда, что для неё ВЕ вообще не в приоритете. Может и не будет ездить. А может и будет когда-нибудь. До всего же дойти надо, дозреть, раздуплиться в конце концов) А может и не надо, потому что человек хочет просто общаться с лошадкой и работать с земли 🤷‍♀️
Чего докопались, непонятно 🤣

Да никто не докапывается), как писала сама хозяйка дневника - а поговорить 😂?
Ну т.е. обсуждения седла, цвета вальтрапов, советов как сесть, как выслать корпусом, рукой, ногой, или ещё чем, это все просто про поговорить).
Вот и говорим обо всем и ни о чем)
 
так в заголовке ж сами пишете"найди седло"
а зачем?
Ну как зачем?
Есть лошадь, у лошади должно быть седло. Чтоб если будет нужно оно уже было. Мало ли что. Кино, опять же. Мы вот с этой травмой пропустили съемки, а сейчас 4 фильма исторических снимаются, кареты, погони.
Но это не то чтоб покупка без которой и мне и лошади не прожить.
Тратить на седло много денег я не хочу, поэтому оттягиваю этот момент как могу. Может найдется что то дешевое. Внезапно. Может чудо случится и найдется то седло с которым ничего не надо делать и оно будет идеальным.
Это как к зубному сходить - знаешь что надо но оттягиваешь до последнего пока можешь терпеть 🤣
 
Это как к зубному сходить - знаешь что надо но оттягиваешь до последнего пока можешь терпеть 🤣

Т.е. когда у тебя есть простой кариес, лечение стоит до 5 000 р. (про Москву говорю).

Когда ты довёл этот несчастный кариес, до состояния когда уже не можешь терпеть, лечение будет раз в 5 дороже, а в худшем случае удаление с дальнейшим имплантом, а это уже 50 000.

В одном случае ты можешь потратить 5 тыщ. и не мучиться, а в другом помучиться и при этом ещё и заплатить почти 20 тыщ. ( это я про лечение глубоко кариеса). Вы серьезно считаете, что в этом есть смысл?

А что на эту нехитрую математику с отрицательными значениями, говорит жаба?
 
Сверху