Новость с "Фонтанки" о Комарово... Что думаете?

новость с "фонтанки" о комарово

Лошадок жалко это факт,но почему то в людских разборках страдают беззащитные животные.Кстати в этой конюшне часто последнее время случаются неприятности,помоему хозяевам клуба надо полностью сменить штат и нанять квалифицированный персонал и бдительную охрану
 
О том, что пали кони и были колики еще у шести было известно практически на следующий день. А то, что в Комарово появились стукачи это очивидно. Если агн их отравил, то не он же их в землю зарыл. Странно, что ветеринар не всполошилась. Хотя... у каждого ветеринара есть свое "Кладбище домашних животных".
Комаровцы как-то таинственно молчат, может им запретили говорить?
 
Комаровцы не молчат,только сегодня обо всём этом узнала.. Я как человек,который очень часто бывает в Комарово,могу сказать,что всё там через одно место просто иногда добивает :twisted: Не знаю насчёт первой лошади, которую раскопали,а про вторую расскажу,этому коню просто хотели выдрать больной зуб.и дали неправильную дозу наркоза,хотя при мне в день соревнований не буду говорить кто,наверно тысячу раз звонила вету про дозу наркоза,прошу заметить делал укол не ветеринар :evil: Дежурного ветеринара вообще в день соревнований не было.. А то,что у многих лошадей колики,так это немудрено,если бы вы видели морковку,которую они заказывают,гнилую насквозь,и овёс,я сама его лично пробую ,ох как часто он бывает горький.. :x Знаю человека,который занимается поставками всего этого,то есть "как бы "занимается,уже неоднократно это обсуждала,а воз и ныне там.. Вообщем,знаю почти всю поднаготную этого КСК,так,что если меня спросить,боюсь мой информативный поток будет не остановить :!:
 
Начитавшись всякого я уже готова верить в происки НАГа.
Мне кааца этот чел пойдет на все ради того,что бы отстоять свою добродетель...
Ну какого ему надо было рылом водить и искать где могильник,лучше пусть свой нюх на поиски трюфелей использует или на худой конец наркотики на таможне ищет...
ИМХО в каждой бочке затычка,на меня его нет...
 
новость с "фонтанки" о комарово

Ice Qween,может вы просто расскажете нам всю поднаготную об этом кск?Просто интересно,шли слухи о поставке плохого овса .неужели его по дешевке скупило комарово?И про то,что их автопоилки ни разу не дезинфицировались это тоже правда?И что с подорожанием сена они купили старое сено?Народ хочет знать,слухи слухами.а правда интереснее,кто знает откликнитесь!
 
Насчёт автопоилок,никогда не видела ,чтобы проводилась какая либо дезинфекция,пока не знаю по какой именно цене,они берут овёс но качество,говорит само за себя :x Ну я понимаю,что в каждом клубе есть свои недочёты,но тогда зачем такое количество лошадей.. В Комарово сейчас 78 голов!! Вы себе представляете как это всё правильно организовать,и уборку и обивку денников и тд. Уже наверно третий месяц в прокате нет коновода,для проката седлают кто может,да и не в этом главная беда,а беда в том,что всем пофиг каждый занимается своими делами,и сваливает на другого какие либо недочёты,нет опилок-,кто то виноват, гнилая морковка-опять кто то не договорился,не сделал и тд. Три левады на 78 голов,вы сами понимаете,какие там прогулки :( Зато каждый второй мнит себя и великим наездником и ветеринаром в одном флаконе :lol: И при том это за такие деньги,14000 постой не считая услуг тренера ,вета коваля и тд.. А между тем в деннике вашей лошади,убираться будут совсем нерегулярно.. У меня даже иногда такое ощущение создаётся,что лошадей там не любят,вот на уровне интуиции такое проскакивает.. Особенно люди ,которые МС и КМС, не раз приходилось наблюдать их методики, ни о каком индивидуальном подходе и речи быть не может,очень грубая работа,очень.. Я говорю не обо всех ,но тем не менее обо многих спортсменах этого клуба..
 
Ice Qween, и Вы там держите свою лошадь? :shock:
И кто эту дозу коню уточнял? Неужели среди наших вет врачей есть люди способные на хладнокровное убийство.
Хотя похоже я знаю этого вет врача, если это та о которой я думаю, то у нее на "Кладбище домашних животных" и мой конь лежит.
А на счет АГН, я нив коей мере его не защищаю, но они везде так пропогандируют свою любовь к лошади, то скорее всего они бы покрошили всадников, чем лошадей. Просто кто-то решил им "помочь" раскопать эти курганы. Комарово решили действительно навредить покурпному. Вот знаете в свете последних обытий скорее всего на соревнования в Комарово я не повезу своего коня.
 
Приношу соболезнования хозяевам, тренерам, и всем, кто любил этих лошадей. Для них это большое горе. Считаю, что тему надо закрыть.
Даже нарушение правил захоронения не оправдывает смакования фотографий трупов погибших животных. Светлая им память.
Н.
 
Наташ, ты не внимательна, здесь не обсуждаются эти жуткие фотографии. Обсуждается ситуация вцелом, высказываются саболезнывания. Вот так и получается зесь закрыли тему, там умолчали, "бойтесь равнодушных..."
 
Тогда эти темы надо переносить в раздел Конных клубов. И выяснять причины несоответствия качества услуг и расценок конкретного клуба, говорить, что нравится и что не нравится. Несерьезно, когда только трагические события становятся поводом для искренности и для задавания наболевших вопросов.
Иришка, отвечу тебе в личку.
Н.
 
Слушайте, эта тема открывалась не для обсуждения АГН и Ко!!! Вам не кажется, что если сейчас "закрыть тему", может потянуться целая цепочка таких провокаций? Что прежде всего под вопросом репутация конных клубов вообще, а не только "Комарово"? Просто выбран наиболее известный клуб. Даже в этой теме уже вовсю обсуждаются плюсы и, кстати в основном, минусы данной конюшни. Вы действительно считате, что "Комарово" надо добить что ли?!
Дело не фотографиях (об авторстве можно догадаться уже по первой), а созданной громкой сенсации, которая у дилетантов пройдет на ура.
Очевидно, что пока что АГН играет с явным преимуществом... :? Может пора уже что-то менять?
 
Bravada написал(а):
Фотографии предоставлены Александром Невзоровым,
Фонтанка.ру
Ага, а я и думаю - красиво, но как-то маньячно... :roll: Уж простите фотографа... :lala:
 
А что можно предпринять? От дерьма трудно отмыться и доказать, что не верблюд. Это конникам понятно, что лошади, бывает, умирают..и что надо их хоронить. А простым обывателям - главное ярко поданная кака. Оправдание всегда звучит тускло и неубедительно...
 
И все-таки сам факт участия АГНа в этой истории оставляет слишком много вопросов, на которые пока нет ответов :roll:
 
Ну как это - нет ответов? Спорт - зло, портсмены убивают, калечат лошадей, да еще и закапывают их как попало...даже похоронить нормально не могут, памятник из мрамора поставить...
 
Ice Qween написал(а):
Комаровцы не молчат,только сегодня обо всём этом узнала.. Я как человек,который очень часто бывает в Комарово,могу сказать,что всё там через одно место просто иногда добивает :twisted: Не знаю насчёт первой лошади, которую раскопали,а про вторую расскажу,этому коню просто хотели выдрать больной зуб.и дали неправильную дозу наркоза,хотя при мне в день соревнований не буду говорить кто,наверно тысячу раз звонила вету про дозу наркоза,прошу заметить делал укол не ветеринар :evil: Дежурного ветеринара вообще в день соревнований не было.. А то,что у многих лошадей колики,так это немудрено,если бы вы видели морковку,которую они заказывают,гнилую насквозь,и овёс,я сама его лично пробую ,ох как часто он бывает горький.. :x Знаю человека,который занимается поставками всего этого,то есть "как бы "занимается,уже неоднократно это обсуждала,а воз и ныне там.. Вообщем,знаю почти всю поднаготную этого КСК,так,что если меня спросить,боюсь мой информативный поток будет не остановить :!:

А не Вы ли совсем недавно били себя пяткой в грудь, что только Комарово - образцово-показательная конюшня, обгаживая маленький клуб "Реприз", в котором за всю его историю существования :!: ни у одной лошади не было колик? :evil:
 
А мне вот очень интересно кто вообще догадался закопать лошадей. Особенно если учесть, что история о коликах и смерти животных не была секретом. О ней знали все. Народ, который стоит в этом клубе, наверняка ждал результатов вскрытия, а откуда они возьмутся, если лошади под землей. А где были хозяева коней? Они не знали что происходит? Или это лошади клуба? А ветеринарный врач, она не понимала, чем всё это для неё закончится, если лошадей всё-таки найдут? Почему трупы не увезли куда-нибудь подальше, а закопали прямо на территории?
А может это "утка" и никого нигде не закапывали? :?
 
По телевизору вчера сюжет про это был :cry: Утка? я как-то с трудом представляю, где даже АГН смог взять пару лошадиных трупов, незаметно закопать "под окнами" Комарово... а потом раскопать :shock:

Конечно, это не означает, что АГН приехал чисто погулять вокруг Комарово, случайно выкопал ямку, а там :( ... понятно, что информация просочилась, а он уже приехал копать и позировать возле трупов, это ему конечно чести не делает НО!
несколько лошадей пали в клубе - почему? были захоронены без вскрытия, в жилой зоне и с полным нарушением санитарных норм :?.
С АГНом, или без АГНа, но история эта очень печальная и сильно некрасивая. И клуб вполне справедливо поимеет множество проблем :? .
 
Топик написал(а):
Конечно, это не означает, что АГН приехал чисто погулять вокруг Комарово, случайно выкопал ямку, а там :( ... понятно, что информация просочилась, а он уже приехал копать и позировать возле трупов
+1
:( :( :(
 
А не Вы ли совсем недавно били себя пяткой в грудь, что только Комарово - образцово-показательная конюшня, обгаживая маленький клуб "Реприз",
Товарищи, в каждой избушке свои погремушки.

Мне, например, не интересно почему закопали там этих лошадей. а не утилизировали, как полагается. Мне интересено. почему погибли лошади. Хотя, ни врачи, ни кто-либо другой не бьет тревогу по этому поводу. Может это совпадение обстоятельст? :wink:
 
Сверху