Новости и фото. Свежие фото

Да в Фаворите конечно территория классная, а манеж и вправду смотриться как замок, но и внутри очень даже классный)) Когда мимо проезжаешь даже и не скажешь что это ваобще конюшня :lol:
Летом там ещё круче 8)
 
Базоф шикарен, просто мега шикарен! Ань, фотографии выше всяких похвал!
Оль, счастья, удачи и успехов тебе с твоим конем! Рада что переехали в Фаворит! Надеюсь что в этом клубе вам будет хорошо. :) :D
ПС Хочу еще фотографии, и лечитесь, успехов в общем! :wink:
 
Дусь, спасибо :) мы уже сделали самый большой шаг к выздоравливанию, мы переехали :lol:
 
Такой тут красавец :p
da0bd7e8ce6b.jpg


Ему б еще флаг :lol:
4436bb1d0aa7.jpg


2825d6a6f662.jpg


b1b2feeeb8e8.jpg


Крадется :lol:
9523b2584d11.jpg
 
Оль, супер фотки! Базоф шикарно смотриться на снегу!!! и оттенок красивейший.
Скоро мы тоже в недоуздке от АнютыМ будем фоткаться, все никак руки не дойдут, да и погодка уже не то. Я для Сборки брала лунный и одуванчиковый. Конечно к его масти лунный просто супер, а одуван на лето думаю будет в самый раз! Еще мне нравится черная роза, но думаю, что два вполне хватит)))) :roll: надо остановиться.. а то руки загребущие)))
 
Маш, скинула
Lily, у нас тоже два (искристый и лунный) и я боюсь что не смогу остановиться :lol:
 
С переездом :wink:

Фотки отличные!!!!!
27.gif

Половину сохранила на комп, буду любоваться ;)
 
С переездом! Надеюсь, на новом месте будете жить долго и счастливо, а если переедете, то ещё дольше и счастливее 8)
 
Line написал(а):
Маш, скинула
Lily, у нас тоже два (искристый и лунный) и я боюсь что не смогу остановиться :lol:

Line, вот-вот.. это заразно :p
Аню я мучила долго))) сначала по телефону не могла отперелиться с цветом.. потом набиралась терпения и ждала две недельки.. до нашей встречи, потом она мне привезла три цвета... и вместо одного, я взяла два, понимая, что это в лучшем случае, потому что могла взять все три))), потом мы ждали, когда их сплетут))) ну вобщем целая эпопея. На вас конечно искристый смотрится супер. Посмотрю, что на наших фото со стороны получится... какой из цветов больше к лицу)
 
Рыcя, Ир, спасибо! :)

Маш, ага-ага))) Причем выбирала долго, сначала не было комплекта одного цвета (хотели черный в красную крапинку), потом не было размера (мне не нравяться толстые недоуздки, у меня оба 6мм) А плетет аня 15 минут их :)
 
Да, плетет то она может 15 минут, а езжу я пока что раз в неделю к коне, поэтому получила их на руки через неделю как раз))
т.е. черное с красным тока 8мм? у меня тоже 6мм оба. Я тоже брала из-за того, что нравятся именно тоненькие, не из-за строгости.
 
ну вроде да, черных с красным вроде нету...Аня меня поправить коли я не права

Наконец то сегодня я решила сесть на рыжика! Ранка зажила и не кровоточит (правда она открыта пока, но двигаться не мешает). Мы пошагали на плацу и поделали репризиками рысь минут 6 в общей сложности. Медный даже не пытался меня убить! Оно было активное, но совершенно послушное! В углу один раз в попе сработал фейрверк и его немного поколбасило на месте :lol: Но вообще я очень довольна его поведением :)

1c72c5eb8789.jpg


момент после расколбаса
b32a225f8cd8.jpg


73d825e15f20.jpg


d1196f4dd272.jpg


5b58a12e4e63.jpg


524def82bf91.jpg


Ну и я не могу не показать вот это, это один из моих свинов :lol: :lol:

82a760a79247.jpg
 
Да, плац там прикольный, правда в рабочем стостоянии пока только один из них :)
 
Фотки просто загляденье :)

А сколько там пальцев? Свин классный :D
 
Сверху