Новости и фото. Свежие фото

Поздравляю, отлично отпрыгали. Мы вот с Рыжим на 4 остались, так что вы нас по времени совсем чуть-чуть обошли.
 
летун, спасибо! я к сожалению вашего выступления не видела.. :roll:

Ох...ноги отваливаются просто. Но съездили мы супер! Началось с того, что всё было против этого старта :? Нас подвел страховой агент, обещавший отдать страховку, и уехавший на праздники, выключив (!!!) все телефоны..Ну ладно, мама позвонила в компанию, и добрая дежурная сделала нам новую! :D Далее ветсправку выписали не на КСК "Южный" а на "Новый Век".... :? И еще Рыж. Рыж отвратительно прыгал на тренировках, ставил челюсть в поворотах, а на сиситеме вообще отказывался прыгать второе препятствие...Приготовившись к худшему, я позвонила и заявилась все-таки на конкур.
В 8 утра приехала коневозка, светлый, низенький прицеп. Рыж вышел и сказал НЕ ПОЙДУ! И сел попой в кучу опилок. оттуда правда он был выгнан лопатой, но в коневоз не пошел...Но через 15 минут с матерной подачи шаг за шагом он зашел (!) и спокойно(!) встал! :shock: :D
ехали нормально, всю дорогу он поворачивался и пялился на нас :lol:
Приехали в Южный, пошли сдали документы и отправились смотреть маршрут
Маршрут стоял не сложный, единственное, последнее препятствие стояло под очень неудачным углом, нужно было совсем глубоко заехать в угол
запомнила, и пошла на разминку. Лошадь...это не моя лошадь! Лошадь подменили! Может, я взяла чужую?.... Он спокойно бегал, сгибался, отлично управлялся корпусом...немного побубукал на других коней ( я ожидала большего - оров хотя бы :lol: ), и на разминке отлично прыгал....Ну, думаю, значит на маршруте накосячит. Ну и фиг с ним....
Выходим...дали гонг...Рыж аккуратно, спокойно поднимаеться с правильной ноги, и спокойно делает круг до первого препятствия...далее помню смутно, пролетоли все быстро, но он не нёс, не вставал, не обносил, отлично размеренно подходил и толкался....на последнее (по моим рассчетом самое страшное) я перестраховалась и шлепнула его по плечу слегка хлыстиком, он отвлекся и стемпил... :oops: Но все равно хорошо прыгнул! :D
В итоге мы заняли 3-е место :) (первые два занял КМС с Планерной.....) Хочу сказать большое спасибо всем, кто мне помог! Оле, за то что взяла на себя обязанности тренера.. :roll: :) Нике, которая очень помогла в процессе и моральной поддержкой :wink: , ну и конечно, моей маме :kiss: :D

Фоток с маршрута почти нету, тк все смотрели, а не снимали :lol:

67a469809cb4.jpg


67cfed43581d.jpg



095412197215.jpg


2ffa94464a3b.jpg


094d87be894b.jpg


5c3ddc5df4d4.jpg


Перед стартом...Ника держит коня, тк я повторяю про себя маршрут снова и снова, и бросила лошадь :lol:
253d74812dac.jpg


bd7d3c904e37.jpg



b90bf115e583.jpg


А это у же после приветствия
4c8603063cc2.jpg


9a41030e0eae.jpg


ad470f4fcf59.jpg

Единственная фотка прыжка
98cfa48e56c9.jpg


Прос то рыж
b9d7da8d268a.jpg


292e3267374b.jpg


76ed1a4aeda8.jpg


награждение
675963b6db45.jpg


6ec06eb36737.jpg


3212ed5da4e6.jpg


Круг почета. У нас вышел полукруг, тк доехала до выхода и решила сразу выехать :lol:
e0b15777361e.jpg


dee4766b0fb6.jpg


e2918247dd3b.jpg


5a83ec7cdb1a.jpg


я говорю по телефону, рыж орёт :lol:
3ddf1b5a19ed.jpg


Дома уже :p

8eb785619b63.jpg


:lol:
777b7bb6419f.jpg


кошак :lol:
23c42bd5227e.jpg


Вот так! :D
 
Ой,только-только хотела ту же объяву повесить,только с хорсов :roll:
 
Спасибо! :) Полин, да, видела...уже с ЭквиХэлпом связалась...
но я не могу брать сейчас его вот так, я готова бла взять его из Битцы, лечить и поддерживать,но мне сказали НЕТ. А сейчас, когда от него неизвестно чего осталось (за 5 тыщ то..) все удивляються что я не бегу его покупать...Максимум что могу - попробовать помочь ЭквиХелпу его пристроить....
 
Поздравляю! :D
Я вас видела, ехали очень не плохо.... А еще я вас фоткала немного, но так как стояла за ограждением плаца, не знаю, что получилось :roll: Как только скачаю фотки, обязательно повешу :wink:

ЗЫ: Надеюсь, вам у нас понравилось 8)
 
Ой, было бы здорово! а то я так хотела посмотреть как проехала, а ни у кого фоток нету... :roll:
Да, понравилось :) Хозяйка у вас очень приятная женщина!
Только мне показалаось что грунт на плацу тяжеловат, а на разминке очень пыльно было... :roll: Ну у вас наверное акцент на манеж :) А вот поля вокруг - мечта просто :D
 
Пыльнова-то - это да, но "поливалки" не справляются в такую жару.... Вопрос решается. Эх, нам бы дождичка хорошего.... :lol:
 
Поздравляю Оль :D Так держать :yes!:

А мы вот вчера тоже первый раз под верхом прыгать начала, до этого уже месяц на корде прыгали, а вот вчера был знаменательный день :) Вот сейчас попрыгаем ещё, вспомним, мышцу нагоним и может посоревнуемся с вами как-нить :wink:
 
Поздравляю!! Молодцы!!

А у меня Маня простыла и мы старт пропустили :((( Жалко..
 
Да уж, наверняка у него состояние типа болеаровского... + он еще и старый.. А на эквихелпе нет темы про него? Интрересно было бы узнать, его все искали, с ног сбились, а теперь на тебе... 5 тыс руб..
 
спасибо всем большое за поздравления :)
Полин, в том то и дело, тему уже завела на эквихэлпе, но покупкой преждему не могу....
Splusha, ну ничего, значит это не ваш старт! :wink:
Жень, давай-давай) Надеюсь скоро увижу тебя с Айем на соревновульках 8)
 
Сверху