Новости и фото. Свежие фото

Трындец.
Так про препятствия предупреждение действует вот как раз тогда после в среду прихожу, а они убрану а то красить будет нечего.
У меня есть 4 цвета краски не помню какой.
 
Лиз сама не знаю ещё, если будет нормальная девчонка то наверно да. Приедет и посмотрим что и как
 
Ура! Наконец то сегодня купили рыжу новое седло! Теперь будет о чем писать, тк зверь опять вводиться в работу... :twisted: :lol:

166596d6c954.jpg
 
Не маловато? Может, фотка не очень удачная ... А фирмы какой?

ЗЫ: а под седлом шёрстка мяконькая золотистая :) и целлюлитик на шейке :lol:
 
Да действительно, такой целлюлит на шее, вот что значит не работать лошадку. Толстуном стал
 
Хех, сначала и не поняла про какой-такой целлюлит идет речь :not: - ведь только после внимательного разглядывания фотки осознала, что это не грива свисает, а толстенькие жирненькие складочки набежали! :lol: Забавно! :wink:
 
Оль только как-то странно у тебя путлища со стременами висят...они ведь должны быть сверху....или ты так специально?
 
Хех, маня))) Оля тоже долго думала по этому поводу и решила что снизу лучше))
 
Ну не знаю, прост опривыкла что на всех сёдлах сверху...а там равзе внутри тоже штуки для путлищ?
 
Неудобно будет ток стремена сверху делать,даж нереально.А так,ни ногу не натрешь,да и седло будет меньше обтираться :) :wink:
 
-alina- написал(а):
Неудобно будет ток стремена сверху делать,даж нереально.А так,ни ногу не натрешь,да и седло будет меньше обтираться :) :wink:
ага))) точно)
там можно и так и так...просто мне показалось что стремена как обычно мешают...и убрала их под крыло)) так круче намного имхо))
 
Поздравляю с седлом. Никогда не видела такого прикола с путлищами ещё.. Сфоткай потом с собой. Хочется посмотреть, как это выглядит. :)
 
Сверху