Новости и фото. Свежие фото

а мне нравятся фотографии :oops: хотя ты и говоришь, что они не очень получились... Базик такой медный получился и на лобный ремень у вас крутышка :mrgreen: сама делала?
Оль, я вот не пойму, у тебя получается две лошади или Браун не твой?

П.С ты замеры для ВНИИК сделала Базика?
 
Мда...гламур около левад на пять с плюсом! :yes!:

Базо просто чудо! Фото на закате...романтика! :girl:
 
Зая написал(а):
а мне нравятся фотографии :oops: хотя ты и говоришь, что они не очень получились... Базик такой медный получился и на лобный ремень у вас крутышка :mrgreen: сама делала?
Оль, я вот не пойму, у тебя получается две лошади или Браун не твой?

П.С ты замеры для ВНИИК сделала Базика?
Спасибо) Не умею я рыжих на закате снимать...слишком насыщенно выходит...Налобник дааа...гламур :lol: Нет, это покупной, но тоже ручная работа
У нас 2 лошади ( с Петенькой 3 было :( ) Базоф и Браун-Бой
Блин, про замеры забыла :oops: Завтра сделаю

Тань, :wink:
 
Оль, я уверена, что Петро попал в хорошие руки, в другие ты бы просто не продала!

Базо гламурен с налобничком, но красив как всегда)

А Бой меня прееет, прям вах! Я последнее время на гнедых западаю)
А ты на нем прыгаешь?
Как кстати, у тебя с тренером то? Есть сейчас кто-то?
 
Кать, на гнедом пока не прыгаю, да и не знаю, буду ли, тк специализацию ему еще не выбрали
тренера пока нет, а какой тренер, когда мы бегаем в полях и на корде, балду пинаем пока)) То холодно, то грунта нет, то еще что :lol:
 
Оль, привет. Новости про Петю:) мальчик обжился на новом месте, потихоньку наглеет и начинает чувствовать себя полноправным хозяином нашего подворья. С осликом отношения чисто приятельские ( в первые дни бегал исключительно за ним ), тут ничего удивительного,поскольку не было лошади еще, с которой Вася(осел) не нашел бы общий язык:) С кобылой у нас большое и светлое чувство - гуляем исключительно парой, в конюшне -- охи-вздохи-томные взгляды и поцелуи через перегородку. А вот второго мерина, так сказать, законного мужа нашей вертихвостки, рыжий герой-любовник, ясное дело, невзлюбил. Так что - классический любовный треугольник, удовольствия наблюдать все это - уйма:) до драк, понятное дело, не доводим, ограничиваем раздуванием ноздрей и рытьем копытом, а в под седлом все нормально, все вместе ходят паинькой.. Морозы пережили без проблем, потихоньку втягиваемся в работу.
 
Ой, как я рада,что у Петьки все хорошо))))

Выкладывайте его фото на новом месте! Нам всем интересно! )))
Особенно дружбу с Осликом и его домик хочется посмотреть))) Ему там не холодно у Вас? Начал обрастать мехом?
 
эх, как уже хочется лета...нашла классную фотку Базо с прошлого августа, очень он мне тут нра :)
808eaf9286f9.jpg


а еще.... :roll:
мы снова переезжаем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Оль, так что у тебя получилось с замерами? хочу просто с Хрю сравнить :oops:

П.С и куда это вы собрались?
 
на этот раз обратно :lol: в Темп
почти год спустя... :)
Насть, ну так) всегда в поиске лучшего
Ир, у меня у базо вышло что-то типо 165-178-21
 
ну вот мы и переехали) прошло все хорошо, кони даже не удивились Темпу) как будто и не переезжали оттуда...
укололись сибиркой, теперь стоим

а так парни ехали
4e22d5084d18.jpg
 
На хорсах объява о продаже Пети... и автор там не ты... я поэтому и обратила внимание, а теперь чет найти не могу(
 
С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!
p11333.jpg
 
С Наступившим Новым Годом!
Оль, я желаю тебе и твоим мальчишкам здоровья и пусть у вас всё будет хорошо на новом (читай старом) месте жительства!
П.С жаль, что мы лично так и не познакомились :(
 
Сверху