Новости и фото. Свежие фото

Re: Новости и фото

Чёрт возьми, поздравляю!
Чего ж вы ничего не сказали хотя бы сегодня? ((
Я то думал вы в июне где нить собираетесь...
 
Re: Новости и фото

спасибо) да как то мы особо не афишировали))

а у нас как всегда после долгого перерыва новости) мы снова переехали :lol: На этот раз мы опять вернулись в Фаворит)

174d6cb67786.jpg


50cf92c747ef.jpg


1c0de7957873.jpg


fcc46df3d06b.jpg


479b032358b3.jpg


bc6b10110eae.jpg


8c44b2673718.jpg


485266f56f0b.jpg


e470b575ad9c.jpg
 
Re: Новости и фото

поздравляю с новым жизненным статусом :)
Оль, а что это за нагавки? они слитные с кобурами?
05ed2c3ae6f6.jpg
 
Re: Новости и фото

Фотки очень хорошие.Вы как всегда шикарно смотритесь вместе!
 
Re: Новости и фото

Queenlatif, спасибо ! :)
Karik, Да, они совмещенные. Очень удобно, особенно для тех, кто любит обдираться в самых труднодоступных местах))))
100187.jpg
 
Re: Новости и фото

ух ты, супер! а они у нас продаются или только на заказ?
 
Re: Новости и фото

на заказ из Германии, у меня знакомая заказывает
 
Re: Новости и фото

Оль, если не секрет, почему перехали? (можешь ответить в личку?)
 
Re: Новости и фото

Лен, отвечу тут, не секрет. Просто далеко, и дорого стало там самим жить, кризис(( а мотаться туда из Москвы я своим ходом никак не смогла бы....а так очень жаль, условия, коллектив.. :(
 
Re: Новости и фото

8 августа мы выступали дома в Фаворите на Кубке памяти А.В. Никулина)
Изначально я хотела ехать 110, но выяснилось что зачеты лишь для юношей и молодых лошадей((( Пришлось опять ехать 90 :lol:
Кстати дня за 2 до стартов мы прыгали и вдруг жетлые обычные брусья стали ужасным монстром :shock: Базо удивлял меня с каждым заходом на них. То он встал, то обнес, то пронесся над ними чуть ли не с закрытыми глазами и воплями "Мама!" :lol: Парадокс....ну ладно
На разминке я решила ну их нафиг, эти брусья, разомнусь только на чухонце. Размялись, вышли на маршрут. Базофи включил спорт-режим и поскакал :lol: Отпрыгали все чисто, приглашают на перепрыжку. Первые 2 чисто, заходим на 3, голубые брусья из-за поворота, я лоханулась, перегнала его и бац, палка((( я отвлеклась и забыла что надо еще 4 прыгать :lol: Сделала вольт и того 7 штрафных на перепрыжке((( Очень жаль, так как конь шикарно шел, я лох((( Но все равно я им очень довольна)) :kiss:
 
Re: Новости и фото. Кубок Никулина

Да,обидно когда ошибки совершает всадник,а не конь.
Зато фотки шикарные,особенно где вы летите через эти самые злополучные брусья.
 
Re: Новости и фото. Кубок Никулина

Queenlatif, спасибо) Правда мне кажется что лучше уж всадник накосячил чем конь) Исправлять проще :)
 
Сверху