новый журнал о тракененской породе

Еле.на

Новичок
я надеюсь, что модераторы не сотрут тему, заранее благодарю

через неделю, ждите
монопородный журнал
"Rustrakehner"

Свершилось!!!!!

Этот журнал, труд небольшого, но очень дружного коллектива, надеемся видеть Вас в числе наших читателей и друзей.

54 страницы, формат А 4, отличная доступная информация по породе, история, интересные факты, современное состояние породы, как в нашей стране, так и за рубежом. Супер фотографии от ведущих фотографов страны, достойная полиграфия. Журнал предназначен не только для любителей этой уникальной породы, но так же и для серьёзных специалистов, занимающихся разведением тракененской лошади

по вопросам приобретения, в Питере, магазин "Фаворит"
Анастасия Константинова
8-921-5968206

Москва, контакт Рита Лобова
8-903-233-66-22

Ростов, надеюсь, что в ближайшее время будет контакт

Украина, контакт, Анна Жиляева
+38 050 3523601

остальным по почте, заявки мне на мыло, или Асе на мыло и телефон
[email protected]

04.jpg


Благодарю всех, кто помогал и участвовал. :lol: :lol: :lol:

Да, и для тех, кто любит покритиковать, возможны, ошибки..., но это первый опыт, думаем ко второму номеру будет лучше намного :lol:
 
Очень хотелось бы приобрести один экземпляр. А этот журнал можно будет купить только через Риту Лобову или же в конных магазинах Москвы тоже появится?
 
а обложке - тракененский Павич

в Москве он будет, надеюсь, с 30-го декабря в магазине "Хвост и Грива", м. Беляево, ул. Миклухо Маклая, д. 22.
 
Это будет периодический журнал?
Обязательно куплю!
"Тракены -это человеки!" так говорит мой любимый тренер :)
 
Рит если ты мне в конце концов завезёшь ветсвидетельство то я бы тоже взяла один журнал.
 
вообще хотели, раз в три месяца но если материала будет достаточно, то журнал будет выходить раз в два месяца. :lol:
 
ritutik ладно буду ждать. Сколько за журнал :?: А можно как нибудь попасть на Ваши страницы :?:
 
ritutik ну обижаешь у меня сын Хапуна, только когда мы в испытаниях учавствовали то паспорт у нас был не чистопородного тракена т.к. ВНИИК никак не мог установить происхождения его пра пра бабушки теперь все в порядке и наша чистопороднеость установлена.
А еще мы учавствовали в испытаниях в Элитаре и заняли по шпринту первое место среди лошадей старшего возраста, правда нашими конкурентами были ганноверы и мы из обскакали.

1 34 Гойтх, 2001 г.р.

http://www.rushannoveraner.com/actual/e ... der/Goith/
Первая оценка стиль, вторая темперамент, третья потенциал:

Дорофеева 9- 10- 8,5
Парфенов 9- 9- 9
Диконенко 7,5- 8- 7
Слепцова 7,5- 8- 7
Кристман 7- 7,5- 7,5
Хеемке 7- 7,5- 7,5
 
я не знала что он от Хапуна. сорри :lol: я помню его по Элитару -он прыгал хорошо, то произвел пречатление "колобка"
он в базе есть?????
 
ritutik в какой базе :?: Извини я не поняла.
Да он немного полноватый, я его стараюсь подсушить вроде пока получше стало. Просто тело очень хорошо держит, а конюхи его за что то жалеют и я все периодически застаю как ему дают больше моей нормы, конюхи мне только хитро улыбаються. :twisted:
 
Сверху