нужен врач

nastyonochka.94

Новичок
здравствуйте.Может кто подскажет хорошего не дорогого вет доктора. Нужен специальст который сможет разобраться с пищеваренией и обязательно умение ректалить
 
ну не бывает хороших и не дорогих. увы.
если хотите хоть какую-то гарантию качества, на будущее - надо знакомиться(и очень близко) с зарекомендовавшим себя практикующим специалистом. Желательно по схеме, ты - мне, я - тебе.Что-то достать, оказать услуги.
---------------
В данной ситуации - надо потратиться, иначе можно потерять животное
 
Лика Шевченко написал(а):
ну не бывает хороших и не дорогих. увы.
если хотите хоть какую-то гарантию качества, на будущее - надо знакомиться(и очень близко) с зарекомендовавшим себя практикующим специалистом. Желательно по схеме, ты - мне, я - тебе.Что-то достать, оказать услуги.
---------------
В данной ситуации - надо потратиться, иначе можно потерять животное


недорогой - это понятие растежимое, ведь вы не знаете сколько для меня - недорого, у меня есть специалист, который наблюдает за моими лошадьми, но я хочу еще одного. я попросила только посоветовать с врачом, вот и все
 
nastyonochka.94 написал(а):
недорогой - это понятие растежимое, ведь вы не знаете сколько для меня - недорого,

Конечно, не знаем. Могу Вам прекрасного специалиста из Финляндии предложить. Я думаю, в 1000 евро за приезд и консультацию уложитесь. Это очень недорого.
 
Zlyuka написал(а):
nastyonochka.94 написал(а):
недорогой - это понятие растежимое, ведь вы не знаете сколько для меня - недорого,

Конечно, не знаем. Могу Вам прекрасного специалиста из Финляндии предложить. Я думаю, в 1000 евро за приезд и консультацию уложитесь. Это очень недорого.


у лошади нет ничего серьезного чтобы вызывать из далека врача, просто нужно небольшое уточнение диагноза)))
 
Сверху