Нужна помощь Любови Щегловской (Селезневой) (Проза). Рак кишечника 4 ст. Любы больше нет

Держитесь изо всех сил! Мы все держим за вас кулачки и верим что вы справитесь! Каждый день захожу, читаю новости и жду хороших вестей от вас. Соберите по сусекам все свои силы, кушайте, отдыхайте и обязательно возвращайтесь к нам!
Денежка придет в конце месяца, я вам ещё закину на всякие вкусности💕 Обнимаю вас сильно сильно!
 
Чудесные новости.
Удалось остановить кровотечение из десен, из-за которого Люба теряла гемоглобин. Переливаниями подняли гемоглобин до 91!!! Было 56, кто понимает, это очень плохой показатель. Люба в сознании, вышла на связь, говорит, что чувствует прилив сил. Освоилась с Нутридринком (там есть особенности по приему). Возможно, завтра даже сможет выйти на форум сама.
Все пожелания и добрые слова передала ей! Благодарит за переживания и помощь.
 
Чудесные новости.
Удалось остановить кровотечение из десен, из-за которого Люба теряла гемоглобин. Переливаниями подняли гемоглобин до 91!!! Было 56, кто понимает, это очень плохой показатель. Люба в сознании, вышла на связь, говорит, что чувствует прилив сил. Освоилась с Нутридринком (там есть особенности по приему). Возможно, завтра даже сможет выйти на форум сама.
Все пожелания и добрые слова передала ей! Благодарит за переживания и помощь.
Замечательные новости! Только вперёд!
 
Любу перевели из терапии в паллиатив с очень хорошим уходом, она гораздо лучше чувствует себя там. Одноместная палата, хороший заботливый персонал, обезболивание по требованию, продолжают переливать кровь. Даже поела обычную еду.
 
Любу перевели из терапии в паллиатив с очень хорошим уходом, она гораздо лучше чувствует себя там. Одноместная палата, хороший заботливый персонал, обезболивание по требованию, продолжают переливать кровь. Даже поела обычную еду.
В паллиативе действительно возможностей для облегчения состояния намного больше. Боль отнимает силы, а они нужны для жизни. Любаша, надеюсь тебе сейчас немного полегчает. Обнимаю.
 
Меня положили в паллиатив

В первую очередь хочу поблагодарить весь медицинский персонал Киржачская Районная Больница за самоотверженную помощь мне, за то что спасли мою жизнь, за решение всех возникающих проблем. Много где полежала, и есть с чем сравнить. За то, что возили кровь и плазму заблаговременно. За общечеловевечское и душевное отношение в любой из периодов времени здесь.

По показаниям здоровья: гемоглобин 40, тромбоциты 45, температура была 38,3, удалось снизить до 36,5.
Парализовало нижнюю часть лица, плохо видят глаза по вечерам. С этой проблемой разбирается частный невролог, пока план на МРТ и операцию.

P.S: кровь и плазма не нужна, её заблаговременно завезли для меня из г.Владимира

Что сейчас очень нужно и очень актуально: финансы. Мой муж сейчас находится со мной с утра и до вечера. К огромному сожалению финансовая нагрузка сейчас увеличилась, а поступлениям неоткуда взяться, за мной нужен постоянный уход.

Низкий поклон, крепкого здоровья и храни Вас Бог, Люди, за Вашу помощь, неравнодушие и за то, что не оставляете нас в этой большой беде.

89067478868

Тиньков/Сбер
 
Ну как же так, паллиатив, невозможно поверить. Еще совсем недавно мы с ней говорили о врачах, о выздоровлении. Ездим в подобранном Любой седле, все время вспоминаем. Сопереживаю, горюю, боюсь.
 
Сверху