Нужна помощь, заболел конь.

А впечатление такое, будто сбила его машина. Рентгенить бы надо, сверху донизу. В Новом веке тоже не боги. Они так же рентгены захотят.
Боюсь только, что рентгены им делать негде, да и стоит он дешевле пакета рентгенов....
 
Да, обычно лошадей с фермы не на рентгены с такими проблемами увозят. Автор, у Вашей лошади очень серьёзная беда, привезите к ней врача, а лучше её к врачам. Здесь совершенно точно какая-то травма, причём реально серьёзная, как выше уже озвучивали - похоже на то, что сильно ударили(сбила машина?трактор?). А ещё, на ферме куча всяких дыр и ям, он мог туда провалиться и там покалечиться.
 
Добрый день! Спасибо всем за отзывы. Благодаря вам я обратился в КСК "Новый век". Хочу выразить огромную благодарность врачам из КСК "Новый век" и Натальи Костиковой за поддержку и отзывчивость. Работник мне не признается, но у коня была травма позвоночника, у него началась атрофия мышц. Все видео, фото и анамнез отсылал им. Не хотелось верить в то, что не возможно его спасти, привозил разных ветеринаров. Врачи рекомендовали нам его усыпить, но мы это не смогли сделать и до его последнего вздоха были рядом.
Но к сожалению он пал...
Он содержался на ферме, там мы ему построили денник, т.к. я выходные провожу там и больше времени ему мог уделить, он не был пастушьей лошадью.

Что-то молчит автор. Не иначе, съели коня...
у меня нет слов... он нам был, как член семьи и мы не едим конину, мы его похоронили на зеленом лугу.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Врачи рекомендовали нам его усыпить, но мы это не смогли сделать и до его последнего вздоха были рядом.
Но к сожалению он пал...
Он содержался на ферме, там мы ему построили денник, т.к. я выходные провожу там и больше времени ему мог уделить, он не был пастушьей лошадью.

у меня нет слов... он нам был, как член семьи и мы не едим конину, мы его похоронили на зеленом лугу.

Мне очень жаль. Печально. Соболезную. Примите извинения за резкое высказывание @влада ревоненко и не принимайте его на свой счет.
 
Мне очень жаль. Печально. Соболезную. Примите извинения за резкое высказывание @влада ревоненко и не принимайте его на свой счет.

Спасибо! У нас дети очень любят лошадей
2017-06-16 16.07.49.png
 
Хорошо бы вам выяснить, где конь получил травму, чтобы "подстелить соломки" и не допустить с другими лошадьми
Возможно, это просто несчастный случай, а может быть и какое-то опасное место, которые вы не заметили.
 
Про "сьели"-это было сказано не с целью вас обидеть или чувства ваши задеть. Мы люди простые, с земли, так сказать... Всякое повидали.
 
Сверху