Обещанного три года ждут?

Цена поднялась на тысячу рублей, так как моя лошадь гуляет в табуне. Доплачиваем за такой большой выпас. Для моей подруги у нее жеребец, гуляет в леваде, цена не изменилась. Возможно еще чуть-чуть поднимется когда будет манеж.
 
Не кто ,не задавался вопросом - Почему обещают ,а не делают ?
Есть масса причин ...
Я конечно понимаю ,что многие из нас хотят максимум хороших условий ,по минимальной стоимости :D
Но откуда взяться тем самым условиям - если,например - не поднимается стоимость постоя ( деньги с небес не падают )...
 
zoom79 написал(а):
Не кто ,не задавался вопросом - Почему обещают ,а не делают ?
Есть масса причин ...
Я конечно понимаю ,что многие из нас хотят максимум хороших условий ,по минимальной стоимости :D
Но откуда взяться тем самым условиям - если,например - не поднимается стоимость постоя ( деньги с небес не падают )...

Цена может быть поднята после того, как улучшатся условия, а не до.
Это нормально наверное?
Если надо поставить крытый манеж или сделать плац с дренажом, то хозяева клуба сами ищут инвестиции, а не с частников как аванс собирают.
У нас именно так и было: за счет учредителя (не вадно, откуда средства, собственные или кредит) сделан плац с дренажом, после введения в эксплуатацию повышена стоимость постоя.


По теме: обещаниям не верю никаким. Даже друзьям. Узнаю о планах конечно, но не более. Встаю в место, где меня все устраивает на 90 допустим процентов.
Исходя из соотношения цена-качество.
Понимаю, что за 15 тыс не будет супер крутых условий, но есть планка, ниже которой условия меня не устроят.
 
Был из моей жизни пример ....
Захотелось народу новый грунт в манеже(хотя покрытые было совершенно нормальное) ,красивые уютные раздевалки,большие- прочные летники - Это всё было ,но Нам( постояльцам не угодишь) :D
Руководство приняло ( МУДРОЕ) решение - хотите ,будет!!! Стоимость постоя не поднимали :) ,но на все претензии было внесено предложение - Давайте скидываться !!! Вы ,не поверите - скинулись на улучшение условий - ВСЕ!!! Естественно были обговорены условия ,что в на определённый промежуток времени - стоимость постоя не повышается!
 
Ну, если сумма небольшая, то можно и скинуться.
Но если речь о паре лимонов, то частникам не потянуть пожалуй.

На мелкие улучшения логично просто скидываться, но они наверное и на сумму постоя не должны влиять.
 
Lovinghorses написал(а):
Ну, если сумма небольшая, то можно и скинуться.
Но если речь о паре лимонов, то частникам не потянуть пожалуй.

На мелкие улучшения логично просто скидываться, но они наверное и на сумму постоя не должны влиять.
Естественно ,сумма лояльна :)
Но зато какой стимул оставаться ... Да и у людей меняется отношения .
 
На мелкие улучшения логично просто скидываться, но они наверное и на сумму постоя не должны влиять.
Ну да, глупо как-то платить ежемесячно за то, что и так куплено на свои деньги... :roll:
 
Мне тоже много чего обещали а получилось все наоборот ((((теперь буду осторожнее((вот темка про это viewtopic.php?f=12&t=142958 кому интересно почитайте)))
Берегите себя и своих лошадок)))
 
Сверху