Обучение верховой езде в Питере - где?

Holga

Новичок
здравствуйте, хотелось бы спросить у опытных и знающих =), я хочу научиться верховой езде, в прошлом занималась спортом, где в Питере представляется возможным получать хорошее обучение за соответствующую ему плату? Это кск, частная конюшня, школа? Чем различаются? Заранее спасибо ).
 
А какое метро хоть к вам ближе?Конюшень меряно-не меряно!И какой у вас финансовый диапазон?Сколько вы готовы платить за час занятий?
 
метро - Московская
но все-таки хотелось бы выбирать по качеству и быстроте обучения...
ценовой диапазон - средний наверное =)
 
Скорее всего (по географии) Вам подойдет Оксер или Райдер (от м. Московская маршрутки в пределах 15-20 минут с "разумными" пробками). А вот как там учат и к какому тренеру прибиться... Может кто подстажет, в любом случае обе конюшни "из приличных".
 
Тогда вам ближе наш Райдер в Шушарах.От Московской садитесь на маршрутку на Пушкин и едите до Шушар(пулковское отделение),а сперва просто позвоните,хотя бы за сутки и договоритесь о занятии по тел.704-44-12.У нас есть откр.манеж 35м на 55м и закр.18м на 35м.Туалет,кафе,конюшня на 33 гол.Сходите,посмотрите,не понравится может еще че подскажу.Тренер проката там грамотный,я ходила не жаловалась!
 
Здравствуйте! Можите пориехать к нам! КСК Динамо находится в Паловске. Ехать довольно удобно- от метро московская на тешке, а там пешком 10 мин. Опытный, грамотный тренер, замечетельные лошади, красивые места. Новичков встерают очень тепло! Ждем с нетерпением! Надежда Викторовна - 89119567825
 
Стояла раньше со своей лошадью в Динамо сейчас стою в Райдере
И там и там тренера достаточно грамотные и хорошо занимаются и с новечками и опытнами всадниками, так что добро пожаловать...
 
Можно пристроиться к вопросу, но только насчет станции метро Автово, Ленинский проспект? :oops:
 
Сверху