Обучение Верховой езде в Раменском

beauta

Новичок
Езжу около полгода, технически очень слабо еще работаю. Хотелось бы найти очень хорошего инструктора, желательно в Раменском и ближайших районах. Может кто что посоветует?
В Дубраву звонили. Там по каким-то причинам сейчас индивидуальных занятий нет.
Еще есть Аксеново. Кто что знает про этот клуб?
 
Видимо в Дубраве опять мест не осталось :)
Я сама езжу и в Раменском (не в Дубраве) и в Аксеново. Нравится и там и там - везде, естественно, есть свои плюсы и минусы. Если нужна подробная информация - обращайтесь :)
 
nightflight написал(а):
Видимо в Дубраве опять мест не осталось :)
Я сама езжу и в Раменском (не в Дубраве) и в Аксеново. Нравится и там и там - везде, естественно, есть свои плюсы и минусы. Если нужна подробная информация - обращайтесь :)

Хм, мне сегодня ответили, что вообще индивидульных занятий в клубе на сегодняшний день не проводится, а только поларенды.

А в Раменском где еще ездеете? Конечно, интересно Ваше мнение, тем более есть опыт, есть с чем сравнить...
 
nightflight написал(а):
ответила в личку

я тоже вроде ответила, только почему-то сообщение "висит" в исходящих, надеюсь придет... отпишитесь плиз если не получите...
 
а мне тоже можно мнение о Дубраве в личку. :wink:
заранее спасибо.
какие явные минусы, плюсы.
 
А можно поподробнее о занятиях на Раменском? Как проходят занятия,сколько стоит(индивидуальное)? Может кто то из частников занимается? И какие,на ваш взгляд,плюсы и минусы?
 
Опс написал(а):
А можно поподробнее о занятиях на Раменском? Как проходят занятия,сколько стоит(индивидуальное)? Может кто то из частников занимается? И какие,на ваш взгляд,плюсы и минусы?

Была на этой неделе и в Аксеново и в Раменском.
Вот могу что сказать:
1) Аксеново - супер! Причем все понравилось: условия, люди, сам инструктор, лошади. Конюшня отличная. И что немаловажно и цены ниже, чем везде - 600 руб. за занятие. Да и постой там 15 тыс., при фактически идеальных условиях содержания (тоже самый дешевый). Всем рекоммендую. Выбор лошадей для заняти великолепный!!! Правда все жеребцы и мерины, кобыл мало (если кому-то важно).
2) Раменский ипподром: условия не очень понравились. В конюшне все как-то обшарпано (уж извиняюсь), неопрятно... Беспорядок с амуницией (для меня это тоже показатель) :( Скромный выбор лошадей для занятий - всего две. Стоимость занятия - 1000 руб. Все строго по расписанию, поскольку манеж работает по расписанию. Ну как то не очень впечатлило за такие деньги, имхо.
3) Клуб Созвездие - вообще на территорию не пускает, у них типа "закрытый клуб". Ну да и бог с ними! Потом я слышала про них не очень лестные отзывы (но это отдельная тема).
4) Дубрава - не принимает сейчас на обучение. Не знаю почему, вроде как мне сказали, лошадей для занятий сейчас нет свободных. Но там тоже цены выше, чем в Аксеново.

P.s. Добавлю также, что вчера была на первом занятии в Аксеново у Татьяны. Просто граммотный инструктор. Много нового объяснила, сразу сделала корректировки по технике. Пока все нравится и даже больше. Жалко только, что от них недавно поло клуб съехал. А так летом бы еще поло увлеклась :D

Есть еще частная конюшня в Раменском, на которой я до этого занималась и продолжаю в поля ездить. Но, к сожалению, там только плац, манежа нет. А сейчас, при такой погоде, это критично. Занятия там - 750 руб. Контакты, кому интересно, в личку.
 
beauta написал(а):
Жалко только, что от них недавно поло клуб съехал. А так летом бы еще поло увлеклась :D
Поло - это оооочень дорогое увлечение! :) Поэтому мы увлекаемся поло исключительно сидя на газоне :mrgreen: Очень зрелищная игра!
 
На сайте Аксеново нет никаких данных о занятиях ВЕ. С кем можно связаться по этому вопросу?
 
Опс написал(а):
На сайте Аксеново нет никаких данных о занятиях ВЕ. С кем можно связаться по этому вопросу?

Аксеново - 8-909-687-4409 - Татьяна (если не берет трубку, то нужно отправить СМС, она потом обязательно ответит или перезвонит, она обычно не берет телефон когда занимается).
 
beauta написал(а):
2) Раменский ипподром: условия не очень понравились. В конюшне все как-то обшарпано (уж извиняюсь), неопрятно... Беспорядок с амуницией (для меня это тоже показатель) :( Скромный выбор лошадей для занятий - всего две. Стоимость занятия - 1000 руб. Все строго по расписанию, поскольку манеж работает по расписанию. Ну как то не очень впечатлило за такие деньги, имхо.
4) Дубрава - не принимает сейчас на обучение. Не знаю почему, вроде как мне сказали, лошадей для занятий сейчас нет свободных. Но там тоже цены выше, чем в Аксеново.
Что значит общее определение раменский ипподром? это вы на какой именно конюшне были? Дубрава-то тоже на раменском ипподроме.
 
В Аксёново действительно оч. хорошие условия - и становится всё лучше и лучше))
приезжайте - не пожалеете!!!
 
На мой взгляд, что поло-клуб уехал, это намного лучше, потому что работать ними в одном манеже было не очень безопасно).
Еще очень удивило про ипподром, это же не одна конюшня, а много. И прокатом несколько человек занимается, поэтому про две лошади очень странно слышать).Ну и про цены тоже :)
 
Сверху