Обыкновенное чудо или мечты сбываются. И снова Тандем!

Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Сегодня, 4 ноября- самый счастливый день в нашей с Тором жизни. Нам сняли "приговор- сердечник"! Что бы восстановить наше сердечко нам потребовалось 5 долгих лет. Оленька Романова- наш ангел- хранитель. Тьфу- тьфу- тьфу на черную морду. Будь здоров сына! А я буду рядом. Всегда.
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Ну так УРА :!: А с самого начала не сомневалась, что всё у Тора уже давно в порядке :wink: . Глядишь ещё и расти вдруг начнёт :lol: . Как рыжий поживает?
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Неее, расти не надо, он мне маленьким нравится :mrgreen: Да и 10 лет уже мужичку.
Макс хорошо, лапку вытянули процентов на 35, бегает активно, не жалуется. Оброс как обезьяН к зиме. Смешной :lol:
Заехала бы в гости, потрынедели б за жисссь :wink:
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

В гости, да я бы с удовольствием. Но, сама понимаешь, работа коноводом стабильности особой не сулит :lol: , то выходной есть, то вдруг его нет, прямо как у Винни-Пуха с мёдом :roll: . Обещаю стараться, как только, так сразу! Я скучаю :) .
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Ой. Уже почти месяц прошёл, а я только заметила.
Со снятием диагноза! Поздравляю :D
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

А я вот токо щас на сайт попала. Неделю тупила с этими логинами-мылами-паролями. Седня моСК все таки решил включиться и вот я снова с вами. :mrgreen:
Юлечка, спасибо! Жить на пороховой бочке очень тяжело, поверь. Прям камень с груди... Плеваться буду всю оставшуюся жизнь. Его или свою, но мильён раз тьфу на засранца, да и на себя заодно! :lol: И на вас всех моих хороших тоже тьфу стописят раз! Что бы все у всех было хорошо! :D
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

С наступившим! Успехов и процветания :D

x_7f8bbb59.jpg
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Спасибо, Юлечка! И тебя с Наступившим!!! :D
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

///
 

Вложения

  • 1kswZAwWqaI.jpg
    1kswZAwWqaI.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 758
  • 50uhFIDRa3I.jpg
    50uhFIDRa3I.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 763
  • MvKf2A1fM-I.jpg
    MvKf2A1fM-I.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 789
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Тут подруга хлопочет о мальчике-узбеке. 30 лет. С лошадьми работает уже долго. Даже езить умеет. И запрягать. Тебе часом конюх не нужен? Или может кому ещё? Или не обязательно конюх? :D
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

20- ого марта Торику исполнилось 11 лет. Из них 6 лет он со мной. Как- то уж очень быстро время летит. Даже взгрустнулось...
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Жирному долгих-долгих лет! С тобой и вообще, здоровья Торику, невест и вкусного сена :lol: :D .
У меня подруга вернулась недавно с учёбы из Франции. Она там стажировалась- ветеринарная практика. Там очень много конюшен для возрастных лошадей, причём такого уровня, как Дерби. Так вот там возраст лошадей поражает: 30 вообще не предел. Подруга совсем немного не застала коня, который пал в возрасте 47 лет! Понимаешь, 47 лет!!!. А мы тут бьёмся, чтобы лошадка лет 20-25 протянула, даже грустно стало.
Но Тор, я уверенна, будет с тобой ещё мильон лет :roll: .
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

47 лет??? От это ДА! Хотя была ж байка- не байка тырнетная, лошадь что- то около 60- ти прожила. Бум стараться! Пасиб, Юльчик за пожелания! Тебе с Варькой тоже долголетия и здоровья! Она у тебя золотая :wink:
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Мать, однозначно, золотая :D . Спасибо! Я тоже не так давно поняла. что Варя из своих восьми лет уже три со мной и что уже 5 лет, как нет Хоря. И плохо и хорошо, прям не знаю. И Варьку надо крыть, а я бздю, как-будто первое свидание впереди :lol: .
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Ох, никогда не уйдут из памяти ушедшие. Пусть будут рядом... хотя бы во снах. Мне мой первый пес снится до сих пор, хотя 30 лет пошло.
А Варюху покрой Гневом. Жеребуха покрепче будет. Гнев щас как раз на случку предлагается.
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Натах, что такое 10 лет??? Мальчишка! :D
Я с Куражом познакомилась, когда ему 10 было, так с того времени СТОООЛЬКО всего произошло!!! Это ж был аж 2000 год :shock: пишу, и сама не верю!
А сейчас я смотрю на свой контингент "20+", а скорее "30-"и диву даюсь, сколько жизни и энергии в этих, казалось бы, стариках. А они ещё молодым фору дадут :wink: !
Так что, совместная жизнь у вас будет дооолгая и счастливая!
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

Да ну нах :shock: :mrgreen: . Какой Гнев!. Да и не очень хочется с ними дело иметь. Я Мутантом хочу крыть 8) .
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

zlaia@ написал(а):
А сейчас я смотрю на свой контингент "20+", а скорее "30-"и диву даюсь, сколько жизни и энергии в этих, казалось бы, стариках. А они ещё молодым фору дадут :wink: !
Так что, совместная жизнь у вас будет дооолгая и счастливая!
Спасибки, Маш. Все так и будет. А старички... некоторые экземпляры уж реально зажигают похлеще жеребенков. Видели- видели! :mrgreen:
 
Re: Обыкновенное чудо или мечты сбываются. Дорогие мои кони.

юлия2 написал(а):
Да ну нах :shock: :mrgreen: . Какой Гнев!. Да и не очень хочется с ними дело иметь. Я Мутантом хочу крыть 8) .
А ты дело бушь иметь с жеребом, а не "с ними". Жереб- то хороший, тут уж не поспоришь. А хто такой Мутант? Т.е., кто по породе? Тракешки нонче хиленькие, я б чк разбодяжила. Или даже рысаком. Но рысачьи помеси не нужны никому.
 
Сверху