Оценка лошадей. Предложение.

Ну собственно я в первом же своем посте и предложила все слить, на что тут же получила кучу возражений 8)
 
Lary написал(а):
Ну собственно я в первом же своем посте и предложила все слить, на что тут же получила кучу возражений 8)
Не знаю кто как, а лично я сразу поддержала обе идеи. И если нет возможности исполнить одну (про подфорум), то надо использовать вторую :!:

Пы.Сы.По здравом размышлении подфорум оказывается плохой идеей - очень скоро превратится в склоку скорее всего :wink:
 
Tina написал(а):
Lary написал(а):
Ну собственно я в первом же своем посте и предложила все слить, на что тут же получила кучу возражений 8)
Не знаю кто как, а лично я сразу поддержала обе идеи. И если нет возможности исполнить одну (про подфорум), то надо использовать вторую :!:

Пы.Сы.По здравом размышлении подфорум оказывается плохой идеей - очень скоро превратится в склоку скорее всего :wink:

тогда лучше сразу все такие темы просто удалить.
объединенную огромную тему в которой понаписана куча всего вразнобой про разных лошадей никто читать не будет - потому что найти там свое будет сложно.
 
А может просто во флейм перекинуть? Если там само тихонько заглохнет, значит не особо и нужно было. А если нет, тогда уже создать отдельный подфорум - когда возможность будет.
 
я за подфорум голосую...
одна тема - действительно будет путаница...
 
А 9 ОДИНАКОВЫХ тем, не считая этой, на одной только первой странице форума это нормально :evil: :?:

По крайней мере надо убрать во флейм. :!: Кому надо, пусть там и флеймит.
 
Сейчас активно начали размножаться темы типа "угадай кто это", предлагаю их туда же...
 
Сверху