Очень даже по-еврейски (игрушка)

Почему к реально склочным темам нет такого интереса? А тут, где мы играем роли, модератор нас посещает так часто? :?
 
Почему, интересно, с лета наше развлечение было вполне себе благопристойное и не раздражало модераторов?

Ушла перечитывать 344 страницы компромата в архиве. :mrgreen:
 
А что если так? Есть некто, кто хочет вписаться, но чего спросить не знает и с досады жалобную кнопку жмёт? Может такое быть?
 
А может ещё страшнее? А вдруг это коварная провокация, призванная раскрутить нас на обсуждение модераторов и их действия, а значит совершить серьёзнейшее нарушение правил форума и под это дело... ОЙ! :shock: Вот есть у меня мозг, высказывать подобные предположения?
 
Может, это попытка приучить шутить на строго заданную тему, в духе тоталитаризма? А мы тут как лабораторные мыши?
 
Что теперь делать будем? Прикинемся паиньками? Усыпим бдительность? А потом кааааак шарахнем всей нашей революционной бандой?
 
Вау! Точно!
Может мы тут так рьяно делим между собой власть, что кто-нибудь забеспокоился за свою?
оййййй Мозгов у меня точно нет
 
А может попросить лицензию для перехода на личности в одной отдельно взятой теме, а то на мою личность еще не переходили и я чувствую себя дискриминированной?
 
Сверху