Очень даже по-еврейски (игрушка)

Так ведь жопорук - это наше ноу-хау, как его название можно перевести на другие языки? :?
 
А вы не забыли, что этот квадратиш практиш гут любят употребить вовнутрь особенно во время ПМС?
 
Нелля, как я могу забыть, если вообще не знала такого про квадратиша? :shock:
 
Вы эту её фразу про квадра-цикл внутрь во время ПМС тоже видите? :shock: Это не плод моего извращённого воображения?
 
Да ладно! Вот мой любимый - кокосан. А у вас какой?
Или вы не про то место подумали, что вас квадратиш так смутил?
 
А если я скажу, что не ела квадратиша вообще, не закидаете тухлыми сардельками? :oops:
 
Разве Вам в эти деньки ни разу не хотелось скушать чего-нибудь этакого? :shock:
 
Ха! Значит вы тоже не ели квадратиша, но признаться как Nudnaya+Zabava стесняетесь?
 
Нелля, может, вышлете мне в деревню пару коробок квадратишей кротовым метрополитеном? :mrgreen:
 
Это вы все сейчас ко мне обращаетесь? ёёёёёёёё :oops:

Nudnaya+Zabava можно пока тут присутствует Нелля я не стану уточнять, что имеется ввиду по "чем-нибудь эдаким"?

Нелля а Вы уверены, что в данном вопросе стесняться надо именно мне?
 
Так вы ж до сих пор не рассекретили свой кротовый метрополитен, как я им воспользуюсь?

Я смотрю вы такие стеснительные, что мне наверно лучше удалиться, пока вы вдвоём обсудите этот вопрос? :lol:
 
Как тему потёрли, так и метрополитен стал секретным? :shock: Вы слыхали, что рукописи не горят? 8)
 
А вы не находите, что потёртость придаёт нашей теме значимости, скандальности и таинственности? Типа "ложки нашлись, а ощущения остались"? :mrgreen:
 
Сверху