Очень даже по-еврейски (игрушка)

Слушать Ваши излияния да ещё деньги за это платить, Вам не кажется, что это слишком? :?
 
Да, но ведь это Вы сейчас про излияния? Я думала Вы знаете о чём говорите... Может это очередная ложь и никаких курсов стрелочников Вы не заканчивали и стрелки теперь переводите незаконно?
 
А Вы на свои излияния получили разрешение властей? Или ведёте агитацию за самоё себя незаконно? :mrgreen:
 
Почему тогда Нелля должна оплачивать собственные курсы, а Вы не должны брать у себя разрешение? Разве это не двойные стандарты? :twisted:
 
Знаете что отличает Великих от пыжущихся? Простота и лёгкость. :P Отчего бы и не разрешить самой себе действовать по собственному усмотрению, раз уж Вам так хочется, а мне не трудно? Разрешаю! Удовлетворены?
 
Ржавая Дикая написал(а):
Отчего бы и не разрешить самой себе действовать по собственному усмотрению, раз уж Вам так хочется, а мне не трудно?
Кто сказал, что мне хочется именно этого? :mrgreen:
 
А Вы пролезете в кротовый метрополитен?
spiteful.gif
 
О каких тогда переговорах может идти речь, если для Вас подробности не важны? Как Вы ещё на троне держитесь с таким отношением к политике? :?
 
Разве это не говорит о том, что я посещала курсы дипломатии, а Вы - нет? 8) :mrgreen:
 
Сверху