Очень даже по-еврейски (игрушка)

Ага. Значит не отпираетесь, что имеется прямая взаимосвязь между тем, что Вы находитесь с нами на одной яхте и что Мы уже давно не видим Жопорука?
 
Позвольте, позвольте! Разве не в моё отсутствие вы его женили? :evil: Думали, он в медовый месяц будет революционными делами заниматься? :mrgreen:
 
Может вам достаточно будет для начала курса не по всему Китаю, а по символам книги перемен?
 
Может, Вы мне сделаете краткий обзор, как в "451 градус по Фаренгейту"? 8)
 
Ой, это вы мне льстите? :P Ну вот к примеру, вы знали, что книга перемен - это не просто средство для предсказания будущего, а систематизированные знания древних китайцев о медицине, математике, музыке, астрономии, этике, которые заключены в комбинации сплошных и прерывистых чёрточек?
 
Про чёрточки слыхала, но названия не знала. А Вам слабо признаваться в своих слабостях? 8)
 
Неужели Вы человек без слабостей? Или, судя по Вашей реакции, слабости скрываете? :wink:
 
Вы в политику что ли метите, если не можете говорить конкретно, а только в общих чертах? Забыли, что сами называли меня безупречной? 8)
 
Откуда у него челюсть, если Вы сами говорили, что у него нет того места, в которое едят?
 
Сверху