Очень даже по-еврейски (игрушка)

Надеетесь, что если я подловлюсь и растреплю секретную информацию, то это снимет с Вас ответственность за разглашение?
 
Получается, что те, кто знает подобную информацию, и не свои, и не чужие? Так кто же они тогда?
 
У своих есть рыжики и компотик, чужие сперли яхту, а чего хорошего могут предложить третьи, кроме сомнительных секретов РД?
 
А если мне своих оффшоров хватает, то может я лучше останусь со своими, буду ловить чужих и отправлю в сад третьих с их сомнительными швецарскими банками и последующими санкциями?
 
А вы уверены, что ваши офшоры не применят никогда санкций? Может пора переходить к хранению денег в чулках и матрасах?
 
Ну может они и скудные, но даже если в жизни встретилась всего парочка банкиров, показавшихся... эммм.... несколько своеобразными, то ведь можно уже сделать какие-то выводы?
 
Ну, например, вам о чём-то говорит, что владелец конюшни соглашается сделать скидку под кодовым названием "как для банкира"? :lol:
 
Считаете, что владелец конюшни сможет об этом думать без потери душевного равновесия?
 
Сверху