Очень даже по-еврейски (игрушка)

Неужели у Вас такая короткая память, что Вы не помните, что не так давно мы там сами куковали? :?
 
А разве мы там куковали с мачами? Разве мачи появились и пропали не после того, как мы с острова благополучно смылись?
 
Восхищаетесь, как Вы хитренькая и как ловко умыкнула мач, так что мы и не догадывались где они, пока Вы же нам тут случайно не проговорились?
 
Да зачем мне нужны такие мачи, которые тащат всё, что плохо лежит? Думаете, я от любви к ним подсыпала слабительного в пирожки на камбузе? :mrgreen:
 
Слабительное жопоруку на яхте? :shock: Вы хоть понимаете, какой опасности всех подвергли?!
 
А Вы уверены, что у всех мач поголовно нет морской болезни? Может, они там дружно утки таскают друг за дружкой? :mrgreen:
 
Что за привычка слезать с неприятной темы? Причём тут мачи с утками? Какая мне разница на каких куриц они меня променяли?
 
Может, про жаркое лето поговорим? Это ведь приятная тема, особенно, когда за неделю топишь печку уже второй раз? :twisted:
 
А Вы знаете, что в -44 я топлю печку 3 раза в сутки? Ну как, вам попрохладнело?
spiteful.gif
 
Ой-ой..расскажите еще....ну, пожааааалуйста, про печку и минус 44! может все же попрохладнеет? :roll:
 
Сверху