Очень нужен СЛОН!

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала

Poll

Pro
Тема вовсе не про лошадей. Да простят меня модераторы, но "Трибуну" значительно больше посещают, а мне срочно.
Наверняка, есть среди участников форума те, кто знает где можно достать СЛОНА. Меня поймут те, у кого есть мужья. Любое поползновение в "стан" животных надо поощрять!
Жело в том, что мой муж на Новый Год захотел СЛОНА!!! Не на совсем :) а пообщаться. То есть нужен слон, котрого можно почесать за ухом и покормить бананами (или что они там любят...), не на совсем, а на часок. Пообщаться, хорошо бы покататься. Думаю, что его можно найти в цирке или зоопарке (больше ничего в голову не приходит...). Есть у нас кто-нить, кто не только с лошадьми общается? Никаких особых претензий нет, но вот больше ничего из моего любимого мужа вытянуть не удалось.... Вот хочет со слоном поговорить, хоть ты лопни!
Ребята! Помогите! Ессно не бесплатно! В пределах разумного (даже можно чуток неразумного) ОЧЕНЬ НУЖЕН СЛОН!!!!
P.S. Я просто мужа своего очень люблю, а он больше ничего на НГ не хочет... (хотя вроде не буржуй и не зажрался еще, лучще бы он пони хотел насовсем...)
P.P.S. Тема актуальна до НГ. Если шифруетесь - пишите в личку. А то я в панике!
 
Poll написал(а):
мой муж на Новый Год захотел СЛОНА!!! Не на совсем
Poll, и где гарантия, что "не на совсем"? :mrgreen:


Poll написал(а):
Вот хочет со слоном поговорить, хоть ты лопни!
во как достали человека!!! :mrgreen:

Poll, а он давно Старый год провожает?

з.ы. 100% - лучшая тема года! :aplod:
 
Ну, это, а в цирк на Цветном сходить? Думаю, там войдут в положение и позволят пообщаться ;)
Я, кстати, в первый раз сидел на лошади именно в цирке. У нашей учительницы начальных классов там были какие-то знакомые и мы остались поле представления. По манежу покатались на лошадках, пообщались со зверями ;) Давно это было :shock:
 
слон есть в цирке на ВДНХ (по крайней мере год назад, когда я там жила был)
летом его выводят себя показать и всем желающим покормить тут же продают бананы
отсюда 2 вывода: 1 - слон привык с людьми общаться, 2 - товарисчи из цирка не дураки подзаработать и с ними можно договариваться, но увы больше я ничего подсказать не могу(
 
Вот-вот, я тоже сразу подумала про ВДНХ, сама там кормила слона бананами не далее как этим летом. Где-то даже понимаю Вашего мужа :lol: Кстати, у них там вроде регулярно проблемы с деньгами бывают, думаю, не откажутся.
 
Цирк на ВДНХ отпадает, они только привезти слона к нам (как это возможно - не представляю!) согласны. Я боюсь, что могут у нас и оставить :D И все это ну за нереально большие деньги.
 
Алльо:) написал(а):
во как достали человека!!!

Poll, а он давно Старый год провожает?
Может он с детства мечтал о слоне! Не все же мечтают о лошадке, тем более, что она уже есть. :)
А Старый год мы еще не провожаем, на "не распрягали" еще. :?
 
Как же повезло вашему мужу, вы прямо на все готовы лишь бы он был счастлив! :)
 
Могу предложить туры в Непал и Индию :)
Провести дня три со слоном вполне реально. Одно купание со слонами чего стоит!
Ну и вообще, мужа - слонам, сама - на море :)
 

Вложения

  • DSCF1465.jpg
    DSCF1465.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 3.601
Уже 30 декабря! А слона как не было, так и нет! Я бы с удовольствием поехала в Непал, но 1-й отдел и отсутствие загранпаспорта...
Антре на ВДНХ запросили ТАКИЕ деньги (за то, чтобы привезти слона к НАМ, интересно а за выезд за МКАД они еще накинут?)
Ну очень нужен СЛОН. Или слоненок...
 
Poll, я Вас прекрасно понимаю)))) Мой тоже об этом мечтает, сам конник, но хочет пообщаться именно со слоном. Если вдруг чего найдёте, то сигнализируйте плиз, можно в складчину попробовать или ещё как-то)))))))))))
 
хороший прикол.

"такие деньги"... вот так всегда - сначала - "...только сделайте - любые деньги!!" а потом - "ТАКИЕ деньги!?,,,"


А если серьезно: для вас это часик за ухом почесать (почему никто не хочет почесать за ухом чужого ... алабая, например?) , а для слона - представьте - погрузка - разгрузка (еще не всякая машина повезет - клетка не габаритная), потом чужой дядька со своими сю-сю лезет, да и холодновато у нас нынче. Или у вас есть оборудованный (!!) теплый слоновник (потолки не меньше 6 метров. Да он вам наср..т, извиняюсь, за час, столько, что все окрестные огороды еще 2 года удобрять будете. Да и на ощупь слон, а вам скажу, не приятный, ворс жесткий, шкура толстая... и воняет...

А если совсем серьезно - сходите цирк, там за денюжку вам дадут и погладить и покормить и геморроя с содержанием слона нет...
 
Лично мне не нужно никуда слона везти. Я хотела бы заплатить заранее деньги кому-то(в цирке например) и в назначенное место и время провезти туда своего, чтобы мы спокойно прошли, чтобы нас пропустили напрямую к слону и дали с ним пообщаться(под руководством дрессировщика или ещё кого-то конечно-же))))) :)
 
katjad написал(а):
хороший прикол.

"такие деньги"... вот так всегда - сначала - "...только сделайте - любые деньги!!" а потом - "ТАКИЕ деньги!?,,,"
Мне не надо ВЕЗТИ слона, мне надо его бананами покормить в его "естественных" условиях. В его слоновнике. В мой слоновник (квартиру) он не влезет, у нас только карликовые слонолюди и слонокоты могут находиться. :D
kaa написал(а):
Лично мне не нужно никуда слона везти. Я хотела бы заплатить заранее деньги кому-то(в цирке например) и в назначенное место и время провезти туда своего, чтобы мы спокойно прошли, чтобы нас пропустили напрямую к слону и дали с ним пообщаться(под руководством дрессировщика или ещё кого-то конечно-же)))))
ППКС
 
А в зоопарке в слоновник не пробовали обратиться?Просто в своё время,когды слоновник был отдельно,(на М.Грузинской,что ли?),они делили помещение с пони-клубом Московского зоопарка;а в слоновнике работала хозяйка небольшой конюшни,где я покупала первую лошадь.Давно это было,но слоников я щупала 8)
 
Всех с Новым Годом, Рождеством и остальными праздниками!
Слона нашли. Муж был просто счастлив! Пообщались с двумя слонихами и очаровательным слоненышем. За 15 минут эти звери съедают тачку яблок (это если их "загружать" в хоботы руками) и за 5 - тачку моркови - ее поставили в досягаемости хоботов. Очень большое уважение вызывают эти гиганты! Вот фото слона-самца (мы с ним не общались, он недружелюбный) на фоне слоненка (эта шкодина извазюкала мне всю куртку).



Вывод - дарите любимым СЛОНА! Это незабываемо и небанально!
P.S. Огромное слоновье спасибо всем откликнувшимся на тему!
 
С чем и хочется поздравить! Мечты должны сбываться! Даже если мечтаешь о слоне...
 
Сверху