Очень нужен СЛОН!

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Poll написал(а):
Всех с Новым Годом, Рождеством и остальными праздниками!
Вывод - дарите любимым СЛОНА! Это незабываемо и небанально!

и Вас со всеми прошедшими!
рекламку сделаете? можно в личку...
 
Re: Очень нужен СЛОН! Сбыча мечт!

Ребята, на этом форуме подавляющее большинство людей в детстве имели одну простую мечту - лошадь. И у большинства она сбылась. А сбыча мечт - это редко у кого бывает. Может кто-то мечтал пройти по подиуму, а у неё (него) вес за 100 кг. И что? Один раз пройти по красной дорожке в костюме подходщем под 100 кг - это же круто! И фотовспышки и все вокруг восхищаюстя. 5 минут - и человек счастлив. Или мечтает человек порулить МИГом. Или получить урок балета. Или поучаствовать в боях сумо. Или чтобы принц поцеловал. Или ...
У каждого своя мечта. Если сильно-сильно любить своего человека - то любую мечту можно выполнить. ЛЮБУЮ! Может поделимся мечтами? И поможем их выполнить! Ведь вместе легче! Может у нас под боком спит чья-то мечта?
P.S. рекламу "слономенеджеру" делать не могу, надеюсь, что он,она сам проявиться и напишет в личку каждому жажадущему.
 
Я вот прочитала тему, восхитилась и всерьёз задумалась - а о чём же таком мечтает мой любимый муж? :roll: Спросила - не признался... Буду как-то наводящими вопросами выпытывать :)
Роll - Вы настоящая любящая жена, ради таких женщин мужчины совершали подвиги и сочиняли баллады! :) Искренне поддерживаю Вас и завидую Вашему мужу! :!:
 
И действительно улыбнуло. Спасибо за проявленную смелость и решительность.Теперь интересно по цене. Или в наше время еще есть чудеса? :mrgreen:
 
Присоединяюсь к ввосхитившимся :)
И очень понравился пост о мечте.
Очарована! :)
 
Сверху