Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

аж интересно что за адский массажер
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Vika.r
Массажер вот такой. Только у меня он оранжевый. Стоил 22грн.
9072561.jpg
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Эээ... а он конский или человеческий изначально? :) ))
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

изначально человеческий, хотя как по мне лошади он подходит больше :lol: Я его сначала на себе пробовала - неудобно, мышц мало. А на лошадиной тушке - в самый раз
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Просто он в сочетании с функцией мочалки становется прекрасен! :) )) На своей шкурке проверяла! :) )) Когда увидела фото здесь, начала мучительно вспоминать, в каком магазине я купила свою мочалку и ничего ли я не перепутала! :lol:
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

TEiERa написал(а):
Просто он в сочетании с функцией мочалки становется прекрасен! )) На своей шкурке проверяла! )) Когда увидела фото здесь, начала мучительно вспоминать, в каком магазине я купила свою мочалку и ничего ли я не перепутала!

:lol: :lol: :lol: Могу себе представить твоё удивление... до сих пор улыбаюсь. Надо будет ещё один прикупить и на себе попробовать в сочетании с мочалкой. Хотя, боюсь на моих костях и мочалка не поможет. Ибо кости есть, а мышц нету...
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Aime
Такс надо добавить моциону....
предам Булику...
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

с разрешения хозяйки дневника размещаю обьявление:любителям работы с земли, работы без железа и НХ предлагается в аренду лошадь - вороной мерин увп, скоро 3 года, не заезжен, стоит в конном доме (Одесса), вменяемому и опытному человеку ограничения на общение во времени не будет, в дальнейшем возможно совладение. цена вопроса 1000 грн/мес. тел 80994369654
 
Re: Одесский дневник. Много гостей и НХа.

Aime написал(а):
Спустя год я нашла себя, нашла свою лошадь и нашла свет в конце туннеля. Теперь я знаю как и зачем мы будем жить дальше. Я поняла, чем «надо» отличается от «хочу» и как важно понимать это.
Ффух, дочитала :)
Какая интересная и радостная история коневладения, особенно если читать сначала :)
Теперь можно и в ПЧ напроситься. :wink:
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Ankaa ого! неужели весь деневник с начала дочитали? Это рекорд, на который не многие способны :))).

Добро пожаловать к нам в дневник :)
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Продолжаем... немного фоток с конюшни:
По просьбе Влады передаю, что у неё всё хорошо, просто нет и-нета, и по её же просьбе выкладываю фотки :)

Виктор. Очень милый молоденький лошадь. Нам про него нарасказывали всяких страхов на прежнем месте жительства, но ни один из них пока не подтвердился. На редкость милый, дружелюбный и общительный ребёнок.

Знакомится с табуном, стоя попой к нам. Простите уж за ракурс
9106986.jpg


Виктор - Лаки "Дяденька Лаки, вы такой большой и сильный, а давайте вы будете моей крышей? А я с вами сеном делиться буду..." Лаки: "Заметано, пацан!"
9106987.jpg


Виктор - Пассику: "Пассик, а ты меня любишь, правда ведь?" Пассик: "Мамочки, он ко мне пристаёт с неприличными предложениями!"
9107015.jpg


Милая парочка: Конго и Ханга в полях
9106989.jpg


Смешная мордаха Конги
9107000.jpg


Конго, моцион
9107003.jpg


Пассат
9107004.jpg


9107040.jpg


9107010.jpg


Пас и Влада
9107027.jpg


9107025.jpg


Наш берейтор Лена и Ханга
9107044.jpg


И просто смешные фотки:
Наш второй берейтор собака Рада. Рада свято уверенна, что получает еду за то, что гоняет лошадей и облизывает всех гостей. В работе обладает крайне высокой ответственностью и большим рвением. Вот так пока берейтор-Лена отдыхает берейтор-Рада моционит лошадей.
9107038.jpg


Банда зажигает
9107012.jpg


Будущие конкурные самовозы. Бегут и прыгают барьеры только за впередиидущим хвостом
9107007.jpg


моя любимая - попа с ушками!
9107024.jpg


P.S. Господа одесситы, особенно те, кто работает или стоит на иппе, а никто случайно не помните рыжего жеребца по кличке Бодрый? Ему сейчас около 11 лет и предположительно он скакал у нас на иппе. Кто помнит - плиз, дайте мне знать или отпишитесь вот тут - http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2533.15
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Вот это я понимаю погода! Солнце! Сколько же времени я не видела голубого неба и ясного солнца...

Да и вообще фотки классные!
На второй фотографии обнаружина НХшную кошку! :) ))) Ну или выездковую... Это уж вам виднее. :)
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Даже не знаю как это написать.............

В звязи с моим отьездом Булику требуется новый совладелец.
Все подробности по телефону

80951685331 Лиза и 80674800580 Аня

 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

ca03ba325032a8053ea8f28f4a372646.gif
С НОВЫМ ГОДОМ! МНОГО НОВОГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!
38c4d84a6b5f9ae9b96ab4c895371141.gif
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Sniffy, Анюта М Большое спасибо за поздравленияю. ОЧень приятно знать, что вы заглядываете в наш дневничок.

Ну и само собой, я хочу поздравить всех читателей и писателей нашего дневника и пожелать им и их четвероногим любимцам здоровья и всяческих успехов в новом году.

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2009-й Новый год!
 
Re: Одесский дневник. Моя большая тайна :) стр 109.

Поздравляю с Новым годом от всей души.
Этот год был для тебя важным в отношении коней! Пусть в новом тебя ждет подтверждение правильности выбранного пути... Пусть все будет хорошо ))
 
Сверху