Олли МС - команда настоящих профессионалов!

Хочу оставить свой отзыв о фирме Олли мс, продающей электропастухи Олли. Пользуюсь пастухом уже более пяти лет. Действительно очень качественный прибор. Но, честно говоря, в полный восторг меня привело другое. Если некому помочь с монтажом пастуха(особенно проблемы возникают с зимней лентой. Там непростая для женского понимания схема), фирма обеспечит полный сервис. Ребята БЕСПЛАТНО приедут и все сделают как надо. Ко мне приезжали 2 раза по требованию. Крайний раз монтировали практически заново разорванный пастух. На это ушло около 4х часов. И все с улыбками и искренним участием и удовольствием. Даже не ожидала в России такой шикарный сервис. Короче, если вам нужен не только качественный пастух, но и тех сопровождение в период использования, то только Олли МС. Выражаю огромную благодарность Николаю, директору технического отдела. Так держать!!!
 
Не назвала бы этот трэд рекламным. А вот в названии темы мы указала, не про команду профессионалов, а что тема про электропастухи.

А ребята действительно хорошие и отзывчивые. У них не только электропастхи есть, у них есть еще и хорошие системы видеонаблюдения.

Только, блин, тоже уже дорого. :(
 
чего не скажешь о филиале в Питере, более того, когда я обратилась с просьбой решить проблему в головной офис..тоже проигнорировали. Суть в том, что мне привезли под видом Олли, совсем не Олли, но по ценам Олли:))))
 
Ну, а чего вы хотели - скоро Эквирос. Все зарабатывают как могут)
 
Мне тоже очень комфортно работать с Олли, поддержу ТС: все очень подробно объясняют, показывают. Первый электропастух купила у них 7 лет назад.
Российский аналог у нас тоже есть, но у него действительно только проволочное ограждение, без вариантов. Мы купили отдельно ленту к нему.
 
Сколько раз приезжали из региона, даже иногда опаздавали, звонили, что не успеваем, и ребята всегда дождутся, найдут нужные комплектующие, если даже забыли их внести в заказ, всегда приятно с ними работать! Так держать! У нас пастух тоже уже пять лет. И три года подряд летние ленты зимуют под снегом и всё в исправном состоянии. Прибор пашет три года без перерыва, круглосуточно и ни каких нареканий! Только ОЛЛИ! и никаких дешёвых аналогов!
 
Да, с проволокой. Дешевая лента в Лесдау. А все аксессуары дешевле у русских аналогов.
 
Во даете. Ещё скажите что это сами сотрудники Олли перед эквиросом пиарятся. Осенняя параноя, однако)))
Подняла сообщение чтобы побольше народу увидело. Меня просто очень приятно удивило что после 5 лет эксплуатации провели полное сервисное бесплатное обслуживание. Ребята приехали 2 раза на конюшню, реально долго возились и ни копейки не взяли. Вам часто встречается такой сервис? Мне вот первый раз. Я лучше переплачу за Олли, но буду уверена что ко мне выедет бригада если вдруг что.
 
Последнее редактирование:
Я тоже поддержу: благодарна сотрудникам Олли!)
Для меня три года назад пастухи были вообще чем-то сродни космосу, но благодаря консультациям (без тени раздражения на чайниковские вопросы!) исправно пасу лошадей каждый сезон!
 
Не,ну почему. Я вполне допускаю что отечественный аналог не плох при условии что ты сам его обслуживаешь. Но я вот например не в состоянии. Поэтому выбираю дороже, но с сервисом.
 
Коней только лечить дороже. У меня с головой нормально,чтоб коней в проволоку не запихивать.
да вас и никто не просит запихивать никого и никуда.... Просто сказали , что есть русский аналог. А у кого есть голова, то можно прекрасно модернизировать и проволкой и лентой, другое дело если кони не адекватные, то да.
 
вас спросить точно забыли:D
Русские аналоги работают как-то и меньше,и хуже.Знакомая купила -опплевалась. Купила теперь немецкий.
Скупой платит дважды. Проволока это для коров отлично.
 
Сверху