Олли МС - команда настоящих профессионалов!

Ну зачем так грубо? Если действительно разбираться в электрике, зачем платить больше? Каждый выбирает для себя что ему больше подходит.
 
Дорого, не значит качественно! Может скупой и платит дважды, а разумный поступает разумно. Согласна с Gracilis надо разбираться в электрике и тогда будет понятно. У нас есть всякие пастухи, но убегали лошади вместе с лентами как раз. Но, это каждому свое. Я не кому не навязываю. И не надо думать, что ваше мнение превыше всех)
 
у меня был пастух олли, когда по цене они еще были не неподъемными(приборчик который у меня был стоит сейчас в 2,5 раза дороже) Даже ломался у меня прибор-починили по гарантии без каких либо проблем.
Ленты у них довольно хорошие, прочнее дешевых лент немецких. Но как бы их по идее и не надо на прочность проверять.
Из-за цены на Олли покупаю все сейчас из Германии, дешевле ощутимо. Ну и нет у меня таких периметров, где было бы важно сопротивление ленты.(да, с меньшим сопротивлением ленты и из Германии дороже).
Так то покупать ленту широкую 200м мне больше нравится за 2000р(максимум, с учетом доставки, а то и 1800 выходит), чем за 4300) Учитывая что у меня в пастухе лент 8 задействовано.
Сам прибор у меня вообще польский, служит уже который год ттт) Купила его после того как олли окончательно сломался.
 
Купила уже года 4 назад Олли сразу с зимней лентой - очень довольна.
Ну и по телефону Николай помогал устанавливать и терпеливо отвечал на все мои глупые вопросы.)
 
Сверху