Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Сори, была в дороге.
История конечно "забавная"
Понадобилось на ферме лекарство, из человеческой, но в больших количества. А его нигде нет, или совсем или одна штучка, а надо 150.
Название мне сказали знакомое, похожее на то,что у меня лежит в аптечке, тоже закупала мешками.
Поняла печаль человека.через пару дней в разговоре выясняется что в запасе у меня именно то лекарство))☺️😁
Я знаю где закупить говорю я с уверенность отдаю наши запасы.
Приходит ветеринар на занятия и удивляется, я как врач не знаю где найти этот препарат.
Звоню по проверенным местам, ищу , и везде 1-2 флакончика.
Ужас, я ездила штук по 50 и более закупалась в одной.
И ещё новость, теперь только по рецепту.
Мать вашу , я в шоке.
Решила я ,что хочу спать спокойно, и нашла ))
И количество почти две коробки, и без рецепта отдают( про него спросили, я честно призналась, что много потому что лошадке, и рецепта нет)
Оставили до обеда, потом я очень попросила до вечера.
В городе были дела и в итоге сама заехала за коробочками))
Теперь мне спокойно)

( На днях искали лекарство коню в Комарово, без рецепта я закупила первую партию, а дальше человек 5 в разных не смогли купить .я опять нашла где каким то чудом мне продали много и без рецепта.)

Искала обычные таблетки, недорогие антибиотики, для мази от мокрецов.
Очень странные штуки на ногах у частной кобылы, хотим попробовать мазь которой раньше мокрецы лечили.
Так этих таблеток опять не найти, одна упаковка, последняя.спасибо, но одного из трёх составляющих в двух аптеках нет совсем.

Совсем не смешно как то осознавать, что создавать аптечку надо более полную, про запас.

Немного меня)
Screenshot_2024-05-09-23-04-44-356_com.miui.gallery.jpg


И сегодня выпустили лошадок на травку))
Мальчишки по Левадам гуляют по одному и весь день))
Screenshot_2024-05-09-23-05-09-794_com.miui.gallery.jpg


Screenshot_2024-05-09-23-05-28-768_com.miui.gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Я всё понимаю) мне тоже не на всех лошадях нравятся косы.
Пробую, пока тем кому идёт при работе расплетается(
 
Сверху