Орловец Серый и клеппер Фантик!Фантик нашелся,продается(((

Славянка

Новичок
Обновляю этот пост...Сейчас 30 марта 2010.

Коней видела только в 2007 году. Потом их угнали зимой того же-или в начале следующего - года.
Угнали из их коровника в деревне Гладково(под Ступино)...Но меня очень интересует их судьба,может прошли много рук и все-таки живы сейчас(просто Гладково довольно глухая деревенька,и подозрения,куда их могли деть,самые худшие...).....
Особенно интересует серый в яблоко(сейчас может быть белее) орловский рысак Серый, на тот момент ему было 3 года. Очень мягкий на шенкель и рот,меня,тогда чайника,в полях катал безупречно...Добрый,отзывчивый конь...Безумно хочется найти его.
cc6f71af41e04d57e0.jpg

Фантик, Фант, Фараон - клеппер, удивительно сложный и вреднючий характер, но очень умный.Его многие знают, даже по телевизору несколько раз показывали.Тоже интересна его судьба.
64cfdc92b87e4a8fd5.jpg



Также на конюшне угнали других деревенских лошадок,таких как кобыла Машка(гнедая стройная БПшка, тяжеловозного типа вороная Цыганка, жеребенок Апрелька,косячный жеребец Рыжий и других...)
 
Знаю Фантика :D Он давным давно стоял в Ветеринарной академии в Кузьминках.И тогда был вредноватенький коник)))Но потом его увезли.Куда незнаю к сожалению. :?
 
Ну у Фантика сейчас всё хорошо, он в частных руках, гуляет в компании коров и других лошадей целые дни) Был правда случай, когда его чуть не зарезали...

Это был канун НГ, как раз года лошади. так вот, стоял он в какой-то деревне, ночь, все дела... И тут заходят типа конокрады - решили сделать шашлычок из лошадки к празднику... Не зная Фантика, они открыли дверь денника и накинули ему на шею петлю....

Фантик снес с ног горе-воров. Сначала отдубасил их, покусал как следует, затем вжал в стену и просторожил их всю ночь. Воры пошевелиться боялись. Приехли милиционеры - Фантик и их не подпускал. Только когда конюх пришел, клеппер дал завести себя в денник)) Вот такой Фантик) Ещё много историй о нём знаю) А вы что знаете об этом конике? Фотографии есть?
 
Ой Фантик :D Мой первый.
4f1b10c347e3.jpg

c579081fbc1f.jpg

На фото сентябрь 1999 в ветакадемии стояли. Потом в Измайлово переехали. Потом в Балашиху. А потом отчим мой продал его в Сокольники (не помню точно кому именно). А вот дальше я его из вида потеряла :( А он вот он :) со своим вредным характером
 
ofa, а вы его владелицей были, да?) Долгое время? Я знаю его немногие выдерживали))) :lol:
 
Отчим мой был владельцем. Года 1,5-2. Да для Фантика сильная рука нужна.
А у вас фото еще есть его?
 
Да, есть несколько фотографий, сделанных этим летом(когда я с ним познакомилась).
cee1c961752654e95d.jpg

894b690196dad71cd3.jpg

На этих фотографиях у него ранка на морде, потому что это был первый день, когда его привезли, он побежал к жеребцу знакомиться))
8b0107f04642c307b3.jpg

94d5217979e09d11d4.jpg

Это я на Сером и Лена, хозяйка Фантика, на нём. Только с поля приехали)
c2d40881bb3019e625.jpg

А это очередной отъезд в поле, во второй раз, и лошадки отказывались ехать. Что Серый(правда на нем девочка-чайник сидит), что Фантик(на нем инструктор, но его не очень то сдвинишь, вы наверно знаете - если он чего-то не хочет, никогда этого делать не будет).
9d2bb3c24dc6752163.jpg

Потом они всё-таки смогли сдвинуть лошадей.... Но через 5 минут пришлось вернуться в конюшню...
73251a809ad501c5b0.jpg

А в этот вечер с Фантиком решили не морочиться и поехать без него.. Поседлали лошадей, всех, кроме его одного... Вот он пасётся, дожидаясь отъезда.
ac9c76fca7804233a8.jpg
cb52366ece7dfb5b8a.jpg


В конце концов он решил отправиться за всей компанией и легонько потрусил позади))

Теперешняя судьба его мне не известна, н я хочу надеяться, что он в Лениных руках, а значит, всё хорошо=)
 
Спасибо большое :hop: Да работал он по настроению, один не любил ходить, а с лошадьми нормально.
 
Всё... Это конец... Ничего с ними не нормально.... Я даже не знаю, где они сейчас.... :cry!!!: Их украли в начале зимы... Я только сегодня узнала..... Всех.... Всех увели..... Кто там был - красавец молодой Серый, просто великолепный конь..... Милаха Фантик.... Беспородные Цыганка... Машка... Жеребёнок Апрелька.... ИХ ВСЕХ УГНАЛИ.... КУДА, КТО, ЗАЧЕМ - Я НЕ ЗНАЮ..... Мне передала знакомая которая в эту деревню приезжала.... Ужас.... Как страшно представить, где они сейчас и живы ли вообще.... Я в шоке..... :cry: :cry: :cry: :shock: :cry:
 
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: Фантииииииииик........ :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
ofa написал(а):
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: Фантииииииииик........ :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:



Ага, я сама в таком шоке.... Украли 6 коней... Кому надо... Они ещё(кроме Серого и Фантика) плохо заезжены...... В деревне... Кругом леса-поля... Кто это мог сделать... Кто знал что они вообще там стоят... Там же все свои.... О конюшне знают только деревни рядом находящиеся....
 
К сожалению даже хороших лошадей крадут не с целью на них ездить/продать кому-нить, а как это не грустно-на мясокомбинат.. там редко разбираются что за лошадь, откуда... надеюсь, что это не Ваш случай..
 
Моргана, вы правы.... По-любому я не думаю что если эти лошади живы, то они сейчас в хороших условиях...
 
Mildop написал(а):
а гляньте -ка сюда, девочки, не он ли ? http://www.horse.ru/market/view.php3?ma ... l&id=10768

Вообще по описанию ОЧЕНЬ подходит.... Только мастью не очень, но омжет у него она меняется, у серых ведь меняется вроде со временем.... Надо будет ещё людям показать его фотографию, кто его знал.... ВО всяком случае, спасибо=)
 
Нет(( Кстати, на фото с хорсей это не Серый, потому что Серый мерин, а тот жеребец...
 
Re: Ищу Серого и Фантика....УКРАЛИ!!!!!!=((((

Так ничего и не известно? :(
 
Re: Ищу Серого и Фантика....УКРАЛИ!!!!!!=((((

Mildop писал(а):
а гляньте -ка сюда, девочки, не он ли ? http://www.horse.ru/market/view.php3?ma ... l&id=10768


Вообще по описанию ОЧЕНЬ подходит.... Только мастью не очень, но омжет у него она меняется, у серых ведь меняется вроде со временем.... Надо будет ещё людям показать его фотографию, кто его знал.... ВО всяком случае, спасибо=)

Вы чего? Это совсем разный лошади. Серый(ваш) в яблоках, а продают в пудру. Абсолютно непохожие кони.
 
Сверху