Отдых в седле. Обучение и прогулки.

ВЕ для детей и взрослых.
Реабилитация для людей, получивших негативный опыт в общение с лошадьми.

89168512235 Татьяна Юрьевна
 
Небось у Вас красотищща? :lol: А мы наших 9 подрастающих лабриков-троглодитов растим. Весь зимний лес пропущу... :cry:
 
i-68.jpg
 
Приглашаем Вас на индивидуальные и групповые занятия по верховой езде.Лошади разных пород,мастей.
Прогулки в лес и поля,разнообразные маршруты разной сложности(1-3ч.),смена не более 4х человек!
Обучение начинающих(плац 50*50);
Индивидуальные занятия по манежной езде и конкуру,выезд на любительские соревнования,сдача на разряд.
Реабилитация для людей, получивших негативный опыт в общение с лошадьми.
Будни-плац,лес,поле-600р/ч.,
Выходные-плац,лес,поле-700р/ч.,
ш.Щёлковское,20км от МКАД.
Предварительная запись по телефону(за день),до 10.00,после 21.00!
ТЕЛ. 1698565 Татьяна Юрьевна или 89168512235

i-63.jpg
 
На дворе стоит весна!
После зимней лютой стужи
Просыпается от сна
Вся природа.
Даже лужи
не покроет лед за ночь,
Гонит солнце зиму прочь!
 
Приглашаем Вас на Индивидуальные и Групповые занятия по верховой езде.Лошади разных пород,мастей.
Прогулки в лес и поля,разнообразные маршруты разной сложности(1-3ч.),смена не более 4х человек!
Обучение начинающих(плац 50*50);
Индивидуальные занятия по манежной езде и конкуру, выезд на любительские соревнования.
Реабилитация для людей, получивших негативный опыт в общение с лошадьми.
Будни-плац,лес,поле-600р/ч.,
Выходные-плац,лес,поле-700р/ч.,
ш.Щёлковское,20км от МКАД.
Предварительная запись по телефону
8 916 851 22 35 Татьяна Юрьевна
 
Я к Татьяне пришла, как тут говорят, с "негативным опытом", с опытом падений, разносов, лузгающих семечки тренеров. В наличие были трясущиеся ноги и дикое желание катапультироваться при малейшем, как мне казалось, неправильном движении лошади (даже на шагу и рыси, сознательного галопа у меня не было).
Был февраль, где-то -15 и много снега. Во всем этом безобразии по плацу между лошадей ходила женщина и постоянно что-то объясняла, это было непривычно. Когда же одна девочка поехала рысью, а Татьяна побежала параллельно ей, продолжая что-то обяснять, я уже была практически в шоке. Я видела чистку лошадей с сигаретой, мат, чай/кофе на галерке манежа, сделанное за все занятие одно замечание, молчание и игнорирование ученика во время экстремальной для него ситуации, а такой р а б о т ы я не видела.
Черный лохматый красавец сразу меня подкупил небольшим росточком (низко падать =)) ), так что залезла я очень даже смело. Но когда Татьяна предупредила, что Задор чуть-чуть пуглив,....видимо у меня стало такое лицо, что товарищ тренер, глянув, сказала: "понятно, будем лечить". Лечим по сей день и очень интересно).
Как профессиональный трус скажу, с Татьяной не страшно, на лошади она или на земле. Есть какое-то ощущение, что тебе упасть просто не дадут =) . При малейшей нештатности - четкие односложные команды, всегда, и страх потихоньку уходит. Вчера попросила галоп =)
А еще там очень красивый и чистый сосново-еловый лес и пони Ундина, которую мне хочется просто затискать =))).
Не пожалеете.

Аня.
 
Сверху