Памяти наших единственных.

2017-2021
Ещё бы жить и жить... Прости, что не уберегла, моё золотое счастье....
 

Вложения

  • IMG_3843.JPG
    IMG_3843.JPG
    195,1 KB · Просмотры: 159

Плохо вам там, у себя в скрепостане

Я привела маленький кусочек цитаты хозяйки конюшни, чтобы показать ее боль... Она не просила об этом, ей сейчас не до этого...
Хорошо быть добреньким за чужой счёт.
Бан в теме.
Если продолжите нарушение Правил форума, то будете удалены восвояси.


Я отправляла жалобу на этот коммент с оскорбительными высказываниями: почему модераторы не реагируют?

не только вы отправляли жалобу, и не только вам удивительно

А реакция модераторов -- возможно, вполне себе позиция.. Как говорится, делайте выводы...
С марта 2015 года кнопка Жалоба не работает.
Модераторов нужно звать "с собаками" (это отражено в Правилах форума) или написать в личку.

Просьба не отклоняться от темы.
И, несмотря ни на что, сохранять человечность.
Всем мира!
 
Уже 17 лет прошло с нашей первой встречи... Мне показали денник и познакомили с тобой. Всего лишь : Чисти и седлайся, у тебя же есть опыт. Помню как прилетали зубы и копыта, помню как училась с тобой договариваться, помню что никто не предупредил что ТЫ самая строгая лошадь на конюшне и наблюдали, ПОМНЮ как мы с тобой подружились, как встали на первую нашу свечку, ты испугалась но всё же берегла меня на своей спине, помню все тропинки и дороги пройденные вместе. Помню когда тебе было плохо и я оставалась с тобой, рассказывала как прошёл день, уговаривала тебя что всё не так плохо и надо держаться дальше изо всех сил...
ТЫ не была моей лошадью по документам, но была у нас ТА САМАЯ связь.. Когда тебя продали, я искала.. Узнала что ты гораздо старше чем твое поведение. И до сих пор ищу, хоть разум и говорит что лошади столько не живут.. Потом были лошади, ни одна с ТОБОЙ не смогла сравниться,не смогла занять то самое место в сердце, заботилась-да, сердцем- нет.
У меня нет фото с тобой, ведь тогда я не знала что моя душа будет рваться от боли и тоски по ТЕБЕ.... Но я всё помню... Всё наши мгновения..
Ты навсегда заняла место в моём сердце ЛЬДИНКА, я помню и буду помнить...
Ты была, есть, и будешь ТОЙ САМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ.
Прости что не успела сказать это тебе...
 
Последнее редактирование:
Поднимем тему, пусть ещё повисит сверху. Не верю что так мало людей в нашем сообществе высказалось...
 
Фаворитка 26.06.2002-25.01.2022, полупони.
Фаня, Фанера, Фантик...
Моя первая любовь, мой первый аккаунт здесь был с ее именем.
У нее всегда на все было свое мнение, и она не стеснялась его высказывать и отстаивать.
Она была моей первой учительницей в далеком 2008 году, когда я пришла заниматься в КК Воля, и именно благодаря ее непростому характеру я училась любить и договариваться, а не брать силой, ибо силой духа с этой маленькой лошадкой мало кто мог сравниться.
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-195834.jpg
    Screenshot_20220125-195834.jpg
    195,7 KB · Просмотры: 73
Поднимем тему, пусть ещё повисит сверху. Не верю что так мало людей в нашем сообществе высказалось...
Почему мало? Не мало, просто не все хотят выкладывать фото, имя. Я не вижу смысла. Когда мой ушёл я сама сделала два клипа о нём об одном, не смешивая, простите, в кучу всех подряд.
 
Апельсин 2010-23.04.2022
Мое счастье, моя жизнь, ты прожил так мало, мы боролись с твоей болезнью 6 лет. Но она победила нас:((
Ты ушёл от меня и я не представляют пока как жить без тебя дальше.
Ты навсегда останешься в моем сердце конём борцом. И ты для меня жив, просто ушёл ждать меня в лучшее место 😪
 

Вложения

  • zDXA5PQ6oIY.jpg
    zDXA5PQ6oIY.jpg
    438,5 KB · Просмотры: 112
  • BPfDTJpzWdM.jpg
    BPfDTJpzWdM.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_20210810-200948.jpg
    Screenshot_20210810-200948.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 106
Почему мало? Не мало, просто не все хотят выкладывать фото, имя. Я не вижу смысла. Когда мой ушёл я сама сделала два клипа о нём об одном, не смешивая, простите, в кучу всех подряд.
А ссылка есть?
По теме - очевидно, что это для галочки. И всем, кого не коснулась чужая лошадь, не зацепила часть души и остается просто индиферрентным безличностным именем, это совершенно безразлично.
Поэтому не удивительно, что большинству конников такая "память" не интересна.
 
А ссылка есть?
По теме - очевидно, что это для галочки. И всем, кого не коснулась чужая лошадь, не зацепила часть души и остается просто индиферрентным безличностным именем, это совершенно безразлично.
Поэтому не удивительно, что большинству конников такая "память" не интересна.
Ссылка на что?
 
Очень грустная тема. Но... Всем сил и терпения держаться в трудные минуты и помнить, что мы с ними еще обязательно встретимся, когда придёт время..
 
Апельсин 2010-23.04.2022
Апельсина знаю по теме на этом форуме и только, но искренне вам сочувствую.
Ужас какой, целая конюшня...
Таких ужасов там уже много. И все они - чьи-то мечты (сын Тотиласа), усилия (нездоровые лошади, которые смогли), надежды (турнирные бойцы)... Чьи-то неповторимые.
 
Сверху