Парадоксы маленькой вселенной. Эх....

Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок - звезда!)

Насть, красота нечеловеческая! завидую тебе искренне
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок - звезда!)

Фоты все супер :p просто фотомодель!
 
Cегодня было мое последнее занятие с Оптиком. Не будет больше этой теплой черной морды, мандража перед соревнованиями, радости от наконец-то получившегося элемента, обиды на себя, сигарет на окне, посиделок с девчонками....Давно такой депры не было. Я даже забыла, как оно бывает.
Наверное, я что-то сильно ужасное сделала в прошлой жизни, раз в этой меня вот так.
Переживем. Главное помнить, что самый темный час бывает перед рассветом.
 
Ох, тухло без тебя будет-слов нет. Надеюсь только на то, что ты правда будешь ездить в гости. Иначе- вообще попа :( :cry:
 
мы все будем думать, что ты уходишь на время, чтобы потом ворваться в этот мир на новом уровне!))так часто бывает, я у многих подобное видела)деньги появятся 8)
 
Ну, я не планирую уходить из спорта....Просто пока попытаюсь заняться несколько другим его аспектом :roll:
 
:cry: Не кисни! Ира, помню, тоже ходила стонала, что жизнь не удалась и с оптиком надо прощаться, а оно видишь как получилось! Кто бы мог подумать. Счастье имеет привычку накрывать неожиданно. Значит, что-нибудь хорошее ге-то рядом.
 
Настюх, ты главное не раскисай. Всё ещё будет :wink: , это я тебе говорю как человек с той же проблемой. Просто время нужно. Время - оно самый лучший доктор от всякого рода проблем.
 
Собачку только не распускайте :wink: , а то на шею сядет и слезать не захочет :idea:
Просто у нас бои были за передел домашней собственности, так что мы это проходили.
 
Настя, здравствуйте! Мы тоже владельцы корсо- BB Bajo на форуме Bohemacorso :D Очень рада, что шала вас тут :D
 
Фаворитка написал(а):
Настя, здравствуйте! Мы тоже владельцы корсо- BB Bajo на форуме Bohemacorso :D Очень рада, что шала вас тут :D

Добрый день!)
Только как видите я уже сто лет как ничего не пишу
 
Сверху