Пегая кобыла Радуга (Радость).

Rainbow

Новичок
Очень нужна информация, где сейчас эта лошадь и что с ней. Раньше была в покатушках в Суханово, потом продали, по словам хозяйки в Железнодорожный, в покатушки. Телефона нет, ничего нет, может быть кобыла и вовсе в другом месте. Пожалуйста, если кто что знает, подскажите, очень волнует в какие условия попала кобыла.

Так же интересна судьба ее жеребенка: жеребец, около полугода, даже чуть больше, звали вроде Ред Булл.
 
В общем я разузнала у этой девчонки,сначало она сказала,что мол есть какая то радуга в Жуковском,и подходит по описанию,но она не уверена она это или нет,а сегодня с утра написала мне что нет ваще никакой Радуги ни в Жуковском ни в самом Железнодорожном,что якобы она ошиблась и вобще кобыла вороная,что за кобыла я так и не поняла....вобщем как то темно там в Железнодорожном с этими Радугами
 
В Жуковском есть Радуга,у нее еще жеребенок Ред Булл.По фотке похожа на эту.

Какая вам девчонка сказала что Радуги в Жуковском нет?
 
Последнее редактирование:
На счет девчонки ничего ответить вам не могу, я с ней не общалась.

По поводу Радуги в Жуковском, вы можете подробнее рассказать? Где конюшня, что там за условия, как подъехать или телефон?
 
Шансов узнать что-то мало, но вообще вопрос подниму, вдруг кто знает, дожила кобыла до этих дней? Где и как?
 
Просто, чтобы это не терялось - не перестаю надеяться...
 
Сверху