пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Дёрн трактором снимали.
Вот

x_e3fd59dd.jpg


А потом постепенно отсыпались

y_571fb7f5.jpg


y_7c41586a.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Мария, пригласишь проконевцев Оликцев и не только на слет?=).
может случиться интересно=).
....
нагло так напрашиваться... но может все же=)).
порядок и уборку последующую гарантирую в помощь=).
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Что значит напрашиваться? Приезжай конечно!
Шашлык-машлык и сосиски-колбаски, это я очень даже за! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

так я про банду собрать=).
число определить=).
я могу всегда!

следующий кто может?=))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Лена, что значит передать??? Ты едешь первая, и никакие отговорки не принимаются!
сОва дремучая, так вроде было озвучено воскресенье.
Так, давайте определяться с количеством народа. Отписывайтесь, кто будет.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Навигатор Гармин вообще жесть. Я все жду, когда же его электронным мозгам придет конец, когда я вопреки его ожиданиям НЕ разворачиваюсь на обьездной :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

У нас с Куражкой тут на днях была дата, нет датищще. 15 октября было 4 года как мы снова вместе. А первого сентября было 10 лет со дня нашего знакомства.
Кто-то скажет, подумаешь, всего четыре. Но эти годы были наполнены таким количеством событий, что хватило бы и на 10.
Первое, и самое важное. Мы вытащили друг друга из полностью недееспособного состояния.
За, примерно, три месяца до покупки Куража, я стала почти полным инвалидом. Вставала с помощью, на спине спать не могла, стоять долго не могла. В день его покупки мне делали последнюю внутрипозвоночную блокаду. И прогнозы были не радостные.
Восстанавливали мы друг друга. Ему надо было двигаться, потому как у него отекали ноги, и мышицов не было ваще. Я с кордой стоять не могла, спина вылетала уже через пять минут даже на обезболивающем.
Мы шагали в руках, и очень быстро я начала шагать его под верхом по причине той же спины. Через пару месяцев мы начали рысить минуты по три. Ещё через несколько месяцев мы довели рысь до двух по 10 и нчали делать галоп по одному кругу в обе стороны.
Когда мой нейрохируг услышала, что я езжу верхом, она попыталась мне категорически запретить это дело. Но когда она услышала, что мне от этого лучше, и когда она меня посмотрела и увидела реально накачавшиеся мышцы вдоль позвоночника, она сказала ездить дальше, но с осторожностью. Никакой учебной рыси. И никаких резких движений.
Куража я купила 15 октября, в мае мы уже прыгали во всю. Две прыжковых тренировки в неделю, две кордовых, остальное верхом. И я полностью слезла со всех обезболивающих.
В Оликах, когда Куражу поплохело и я не ездила верхом больше двух месяцев, спина моя начала о себе напоминать.
Кураж, своими бесконечными болячками вдохновлял меня на всё новые и новые взрывы собственного мозга, и на воплощения этих мозговых штурмов. Левада в Оликах, бочка в Колтушах, и наконец своя конюшня, которая была необходима именно ему. И была построена в первую очередь для него.
Надо заметить, что все мои усилия вознаграждаются по полной. Для трупа трёхлетней давности он выглядит и чувствует себя очень даже неплохо. :D
Жизнь продолжается, и я нисколько не сомневаюсь, что он и дальше меня будет вдохновлять на новые подвиги. :D

Серенький, который машинка, уехал вчера к Ване на реанимацию. Прилеплять на место вырванные с корнем после скачек по полям амортизаторы (пружины-то мне мощнейшие поставили, вот амортизаторы и не выдержали) и доп фонарь заднего хода, вырванный с корнем об Шкваловский тросс, менять масло, охлаждайку, зажигать потухшие фары, менять давно уже заказанное мне сцепление на какое-то супер крутанское, на котором они ездят на соревнования, и вообще готовиться к зиме. Останется его только переобуть, и будет всё Ок.
Меня в очередной раз назвали варваром, и грустно вглянув на мой список А4, отправили меня восвояси.
Нет, это я-то варвар! Серый- нормальная фермерская машина. Он работает в поте лица. А они не варвары... Пересобирая машины после соревнований :evil:
И вообще, мой" в соревнованиях и покатушках не участвовал" (цитата из объявления о продаже внедорожника) :mrgreen: То есть биография у него чистая. У него свои соревнования :D Скоростная доставка рулонов по кочкам без потери по дороге вышеозвученных, вывези прицеп по грязи и не размешай эту самую грязь ещё больше, утрамбуй манеж, верни в нормальное положение столб от ворот, свороченый пухтовозом, привези сена, воды, опилок, щепы, кормов и т.д. И всё это быстро и качественно.
Так что реанимация раз в пол года, это и не варварство совсем :roll: А в основном издержки производства :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Поздравляю с датой))) :beer: Нет... С ДАТИЩЕЙ. И так держать и дальше. А машина... Ну это же машина :wink: Она для работы и нужна :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Но эти годы были наполнены таким количеством событий, что хватило бы и на 10.
Мне так думалось, что вы лет 7 назад, как минимум, уже нашлись с Куражом. :D
Поздравляю со всеми датами сразу!!! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Поздравляю с датами! Ещё вам много раз по много совместных дат! :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Спасибо огромное :D

Ваня, гад. Звонит сейчас: "Твоё ржавое ведёрко уже больше не ржавое, а эмалированное. Можешь забирать" :mrgreen:

Вот, не знаю, смеяться или плакать

"Полицейским коням навешают тренделей". Первый вопрос который родился в моей голове после прочтения заголовка был " за что?"

http://www.mk.ru/social/article/2011/10 ... n=comments
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Не, ну когда наша бухгалтерия поставила на баланс нагОвники вместо ногавок, мы просто хихикали, но тренделя - это что-то совсем новенькое...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Маш, я тебя с Ебиптом обманула. У меня маман с братом уже в аэропорту вылетают в Хургаду :shock: Как выяснилось все нормализовалось..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Маааш! Поздравляю вас с Куражкой с ДАТОЙ!!!
Ещё раз 5 по столько же!!! :flag: Нереально, правда, но нет ничего невозможного :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Спасибо, Лерчик!

Да не полезут они со своими разборками на курорты. Не в их это интересах. Там же вся страна туризмом живёт. Мы улетаем второго, если я опять ничего себе не сломаю. Надеюсь, что там нормализуется всё настолько, что мы сможем попасть к пирамидам. Очень хочется Горынычу показать. И я ещё не закончила с местными. В прошлый раз они верблюда просто не хотели опускать. Пущай теперь отпускают меня по пустыне кататься в свободном полёте :D А потом ловят. :mrgreen:

Вот, в следующий раз Кураж выпендриваться начнёт, попрошу Марину, чтобы навешала ему тренделей :mrgreen: , что бы не вёл себя как парнокопытное, то бишь козёл.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

В прошлый раз они верблюда просто не хотели опускать. Пущай теперь отпускают меня по пустыне кататься в свободном полёте А потом ловят.

Я слышала такую весчь, что когда садишься, они одну цену называют, а когда надо слезать, то раза в 3 дороже заряжают. Правда, что там для русской женщины спрыгнуть с 2хметрового верблюда.. :mrgreen:

Главное живая обратно вернись :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

все поддерживают диалог,но конкретики про то,что в воскресенье могут заявиться к Марии - нету=))).
товарисчи! давайте планировать=).
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

надо еще время уточнить,лучше не утром,а днем?
(я очень постараюсь быть :D )
 
Сверху