пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Ну, я в поля ездила уже вполне накатавшись в выездке и мне в ней уже было удобно (я, блин, и прыгала в ней). Но не для полей она!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Есть ещё прогулочные сёдла. Увы. Ездить не доводилось, но помнится на одно я очень сладострастно облизывалась :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Мне тоже в выездке удобней всего сидеть :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Zаnoss написал(а):
Но не для полей она!
ну да почему же? Если ты в ней работаешь, тебе в ней удобно, а в поля ты едешь просто покататься (именно в поля, а не в буераки вверх-вниз), то лично я вообще никаких изменений не наблюдаю. Из неё не выпадешь, сидишь глубоко, удобно.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Маш, могу свою дать попробовать.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

О! Ленчик, спасибо! Только где-то надо встретиться :D Ольгу удар хватит, если я приеду :mrgreen: Я на следующей неделе тебе позвоню.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Хорошо.) Я могу привезти к тебе.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

О! Даже так? Супер! Давай, как морозы спадут- созвонимся. Вроде уже со вторника обещают что-то человеческое.
Ходила сейчас с псами, пришла не чувствуя половины лица. Овчарки с пол-дороги усиленно намякивали, что пора бы уже и к дому повернуть :D

Вот такая романтическая Принцесса.

x_41607cd8.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Снежная королева из сказки :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

надо тебе срочно дамское седло приобрести! вот где правда=).
и фотосет забабахать! будет феерично!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

мы вчера ездили в поля, и я опять ездила в выездке. могу сказать что проще чем в прошлый раз, но это всеравно не то, к чему я привыкла.
выезка - седло, созданное для того чтобы в нем было удобно сидеть, а в полях мы катаемся строевой, да и галопом ездим все чаще в полевой, чем в манежной посадке.
если хочется седло поглубже конкурки, но посвободнее выездки надо выбирать универсалку типа VSD, тоесть универсалка с уклоном в выездку.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Мне кажется для полей ничего комфортнее вестерна нет :wink: Ну это моё мнение.

Сегодня ночью в Колпино был апокалипсис. Вчера днём была авария и пол города осталось без горячей воды и отопления. Утром на градуснике было -28 :shock: . А как позже выяснилось, отрубили ещё и свет. Инна позвонила и сказала, что как приехала вчера с конюшни, так больше и не раздевалась. В квартире дубак, спали в куртках.
Утром было жутковато везти Егора в школу. Вопя сиренами по дороге проносились пожарные машины, над горизонтом висела красная огромная луна.
Школа отапливалась наполовину. В классах топили, а в остальных помещениях нет. Я Егорыча одела потеплее, и сказала, что если учительница заикнётся насчёт формы, пусть звонит мне :evil: Их отпустили после третьего урока, потому, что в столовой было +8 :shock: и они ничего не готовили. В таких условиях, я считаю, надо вообще уроки отменять.
Сегодня расчищались. У наших сейчас копыта прекрасно по снегу выкрашиваются, и остаётся убрать отросшую стенку, и подправить стрелку.
С Плюши сняли подковы и ахнули. Вырезанная до нельзя подошва и длиннющий зацеп. Сжатые пятки. Очень слабый рог. Сделали, что смогли, и оставили копыта отрастать. Если будет жаловаться на переда, придётся запихивать её в ботинки. Зада перекошены. Будем отращивать новые лапы. По прогнозам реабилитация займёт не меньше полугода.
Вчера ржали. Плюшка порвала попону, Аня забирала её зашивать. Пока заворачивали её в другую, девушка строила рожи и всех пугала. Когда ко мне прилетели зубы, я решила девушку проучить. Девушка увидала моё недоброе лицо и задрала голову к потолку, "попробуй достань, если бить надумаешь". Бить- это не наши методы, и я, схватив девушку за недоуздок, укусила её за нос. Плюша заорала "убивают", и запрыгнула Аньке на ручки. Долго раздумывала, на чём выместить своё возмущение, и в конце концов вцепилась зубами в доску. Ей просто необходимо было что-нибудь укусить, а так как рядом стояла я с недобрым лицом, то мыслительный процесс занял у неё какое-то время :D Смешная она, не могу. Сегодня постоянно держала меня в поле зрения, что бы я опять чего не удумала. Но встречала поднятыми ушами. Типо " А я Чего? Я ничего. Сушку давай " За поставленные уши получала сушки и почесушки. Дурища :D
Завтра вроде обещают потепление. Скорей бы уже. Коням-то чего, стоят себе млеют на солнышке, а человекам холодно. Да и в седло уже как-то хочется.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Скажу тоже за выездку Ратомка Гермида.Ездила на ней месяца 4, и даже не большие препятствия прыгала, и в полях и везде (по горкам я любитель поскакать), ну так не хотелось одевать универсалку для прыжков что ваще хоть не прыгай :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Басечка... :cry: Мой мальчик...
Он столькое в своей жизни пережил... Но таки получил достойную пенсию, о которой я так мечтала для него.
Зелёных лугов, мой хороший.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Чего-то удумала я тут маяться давлением. Голова трещит почти постоянно, таблетки как-то ужо не помогают... Пора похоже к дохтуру идти сдаваться. Ох, не люблю я это дело. Но второй день подряд приезжаю с конюшни домой и падаю трупом. Голова болит и кружится. И мутит. Хрень какая-то. Вроде и не делаю там ничего такого сверхъестественного.
Сегодня сражались опять с водой. Вован, дай Бог ему здоровья и девчонку хорошую, привёз нам вчера тонну, так эта зараза замёрзла ночью в трубах. Ползали переутепляли всё. Законопатили так, что теперь хоть какой мороз не страшен. А летом один чёрт всё переделывать. Тёплый пол положили не правильно. Ни на кого положиться нельзя. Только стоять над душой.

Заинтриговали вы меня девушки выездюковым седлом. Теперь хочу прям непременно попробовать. Я в оном сидела только один раз. И именно, что сидела. Когда летом приезжали в Эфу на соревнования, Наташа пустила меня пошагать кружочек на большую серую лошадь. Не поняла, потому, как было очень высоко и прикольно. Не до седла.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

zlaia@ написал(а):
Голова болит и кружится. И мутит. Хрень какая-то.
Маш, у меня такая фигня последние полгода на головные уборы началась :shock: На разные в большей или меньшей степени.
Уже привыкла, а первые дни тоже стреманулась - состояние как с сотрясением мозга :shock:

zlaia@ написал(а):
Заинтриговали вы меня девушки выездюковым седлом.
Вот будет повод заехать в гости, возьмёшь попробовать :mrgreen:
Я своё с ремонта забрала сегодня, так что у нас 2 выездковых опять :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Там особого криминала и не было. Разлетелись скобы, стягивающие 2 куска кожи.
Ну отпечаток зубов на коленной подушке остался на память :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Белая грива против Ратомк

Во-во! На сотрясение очень похоже. Но головой я точно никуда не прикладывалась :?
Днём ещё более менее. А приезжаю домой, бошка ничего не соображает, доползаю до постели и отрубаюсь. И сплю по 12 часов. :shock: Вернее утром встаю, в состоянии зомби отвожу ребёнка в школу, и падаю обратно спать... :? Как-то мне всё это не нравится...
 
Сверху