пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

А это пока секрет :wink: Но я уверена, всем вам очччень понравится наш прожект :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Мааааш да не пугай)))))) мы просто сделаем необходимое- пожарную безопасность по всем последним правилам и заодно видеонаблюдение- все хозяюшки будут видеть своих лошадок онлайн у себя дома- ничего сверх естественного!!!!! Все это доступно и не так сложно как кажется, а мы с Моняшей просто это все упростим
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ну воооот! Взяла, всю интригу развеяла :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Нам с Моняшей надо же оправдаться!!!! Мы будем полезны за Вашу любовь к нам!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Видеонаблюдение - круто как! И он-лайн будет? А очень страшных денег стОит?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Он-лайн.
Поставим- отчитаемси :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Это с хозяйкой решите))))) наше дело сделать!!!! Вы будете лошадку видеть онлайн в любом ее месте нахождения)))) это так здорово!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Живенько представила,включаю компутер,а там Кеша
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Меня пугали ценами на обслуживание. А в том месте, куда ты Маш меня посылала, этот вопрос тактично обошли стороной. Меж тем, страсть как свербит, поставить камеры в садике. Если не в группе, так хоть в музыкальном зале. Хоть посмотреть, как они занимаются.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ага и я ))))))) которая не каждый день сможет видеть кобыль- это хоть какая то компенсация.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ух ты! Я тоже с нетерпением буду ждать отчета!
А мысль о д/садике мне еще больше понравилась :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ржавая Дикая написал(а):
Меня пугали ценами на обслуживание. А в том месте, куда ты Маш меня посылала, этот вопрос тактично обошли стороной. Меж тем, страсть как свербит, поставить камеры в садике. Если не в группе, так хоть в музыкальном зале. Хоть посмотреть, как они занимаются.
Нет. В садике нельзя ставить. Это как то не гуманно по отношению к ребенку и его частной жизни... Претит мне.
К тому же, кто-нибудь долбанет лопаткой по ребенку, он сидит и плачет, а ты сидишь на работе и бездействуешь! Да я порву на части кого-нибудь))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

"Частная жизнь" - когда ребёнок думает, что он один. А в садике он всё время на людях. Разве что не знает, что ещё и мама зрит.
Мне было бы очень интересно. Посмотреть, как он себя ведёт. Как воспитатели разруливают ситуации. Сравнить как в какой-то ситуации веду себя я и как воспитатель. Ну и разницу в результатах. И вообще... Возможность взглянуть и поумиляться на своё чадо - это ценно.
Да и воспитателей дисциплинирует. Это всё ерунда, что под камерой работать не комфортно. Чай не баня.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ну как же Зёма-то? Дома уже? Эх, не дождусь известий. Спать лягу. :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Всё в порядке с Зёмычем?

Про садик - проблема в том, что в видеозапись будут попадать другие дети, а их родители могут быть против.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Вот с чего бы им быть против?
Я вижу только одну причину. Страх увидеть, что с ребёнком плохо обращаются. Тогда придётся что-то предпринимать, а это сложно.

Впрочем у нас проблема не в других родителях. У нас против заведующая. А это уже сложно.

Манвилла написал(а):
УРА! Спасибо :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Дома наш Заяц!
Чувствует себя превосходно. БодрячОк!!! Застоялси :roll: Дашку завтра ожидает как минимум родео. Хоть его там и шагали два раза в день.
На погрузке решил покачевряжиться. Типа, какой-такой грузиться??? Гулять пошли! Я ему пообещала все прогулки дома, он сделал лицо :evil: , но в огурец пошёл. Всю дорогу дрых на рептухе. Выгрузился с первого раза, чем несказанно меня порадовал! Но домой идти отказался. "Мне ж прогулки обещали!!!" Насилу уговорили, что ночь ужО на дворе! Домой пора!

Хевос несколько опечалил меня выставленным счётом. Когда я Зёмку привозила, мне были озвучены одни цифры, а в счёте оказались совсем другие. У них прайс поменялся, о чём они не сочли необходимым меня уведомить. :evil:
Так же у них туго с математикой... 4+10(швы должны были снять через 10 дней) у них равно 17 :shock: В пятницу, 14-го, уже прицепив прицеп, звоню им- еду. А мне в трубочку отвечают- а вам швы только в понедельник будут снимать! И справки тоже нет. :evil: Вашу ж мать!
А если бы я коневоз нанимала??? Короче, развод на доп 3 дня постоя...
Неприятно...
К слову сказать, ЭКГ, которые нам делали 1,5 года назад, мы до сих пор ждём.
Не, ну нафик такие стационары. Пускай сначала порядок у себя там наведут. А мы дома полечимся.
В спину мне нашипели, мол клиент привередливый.
ДА! Я геморройный постоялец и привередливый клиент! Который, кстати, всегда прав :?

Ну и фик с ними!

Зато у меня теперь все дома!
 
Сверху