пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"

zlaia@ написал(а):
Инна пыталась возразить по поводу "не умею", но я ж злая тётка :mrgreen:
:mrgreen: Валентин - фотограф сначала "подозревал", а потом к нам в саночки, согласившись на прогулку по полю, прыгнул...
и говорит
- я 1ый раз на санях еду....
гы.... я решила быть сегодня доброй, отъехала подальше!! и обернувшись мило заявила
- я тоже!!! :mrgreen:
и мы поехали...
Кошак умница всех довез, никого не потерял
Валентин-фотограф бодрый!!... в поле периодически из саночек вываливался, кричал - я вас догоню! - и таки догонял!! прыгая по сугробам с камерой (я т знаю сколько она весит))))))))))

в общем было здорово и на "проф.темы про фото" с приятным человеком поболтали)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

laiti написал(а):
я 1ый раз на санях еду....
гы.... я решила быть сегодня доброй, отъехала подальше!! и обернувшись мило заявила
- я тоже!!!
Хорошшооо!!! Браво! :aplod:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Кобра на съёмках для календаря :D

y_baa8794d.jpg


y_b04473ea.jpg


y_45034bf8.jpg


y_254c46d5.jpg


y_49f67cb1.jpg


y_e956a8db.jpg


y_e291b391.jpg


y_f66501c5.jpg


y_0fb4627e.jpg


y_ab92d44e.jpg


y_2001b5c1.jpg


y_b7a2cadf.jpg


y_60ba8dfc.jpg


y_786c4d9e.jpg


Гребень!

y_b2e79f04.jpg


Кончилось всё тем, что Принцесса бросилась грудью на амбразуру, потому, как огни с Жужей не вписались в поворот, и ей оставалось либо топтать Жужу, либо лезть на пастух.

y_31045113.jpg


y_5d427411.jpg


y_be80dbfd.jpg


Вообще, декабрь отличился своими погодами :D . За этом месяц мы отсняли все времена года :D
Потому как вот это 27 ноября :D

y_8011df91.jpg


А вот это 2 января :D

y_0870b2ab.jpg


В этот период было вот так

y_5aa81121.jpg


и вот так

y_803bd8d5.jpg


И вот так

y_85111cbc.jpg


и вот так

y_ba793b31.jpg


y_34e147d5.jpg


и вот так

y_f3ef95ab.jpg


и вот так

y_315c8ba0.jpg


В тот единственный в декабре день, в который был снег, и даже выглянуло солнышко, мы отсняли Принцессу, Леди,хотели Гелика, но на него солнышка, по традиции не хватило :roll:
А н следующий день снег растаял... :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Не смотря на обалденные фото Прынцессы и компании, это умилила больше всех))) Прям мимимишная
y_315c8ba0.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Ой. Календарь! Я и забыла. Хотела же у тебя один купить. За 400. Остались ещё?
Пастух порвался? Их (пастухи) вообще легко после таких вещей восстанавливать?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Мне эта фотка с отражением (с "морским коньком") больше всех понравилась... Просто чудо.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Да, с отражением мне тоже очень нравится! Мне вообще очень нравятся Иннины фото. Очень они душевные. :kiss:
Юля, конечно порвался, но был натянут обратно за пять минут. Дольше Принцессу ловили. За то я люблю эту конструкцию, связал всё обратно, повесил на изоляторы, и усё. Шик, блеск, красота.
Сегодня был прикол. Нам опять не привезли воды, поехали мы. Возвращаемся, и у меня склинивает мозг. Вместо двух серых лошадей, в леваде тусят три :shock: При чём уже не пять минут, и никто никого до сих пор не съел. :wow Решила понаблюдать. Кураж Серого гоняет, но вяло, Кобра и то активнее огрызается.Пошла смотреть разрушения, одним глазом кося на беспредельщиков. А разрушений-то и нет :shock: Всё цело. Серый телепортировался в леваду к рысакам :shock: То бишь просто сиганул через.
Он начинал ёзрать в своём карцере ещё когда мы уезжали, но я не думала, что он решится. Вернее подозревала, но что он попрёт к мужикам, а не к Куражу. А вон оно как получилось.





Понаблюдала я за этим безобразием, и пошла Серого спасать, потому, как Кураж обнаружил наличие зрителей, и начинал жечь по полной, а бедный Серый понял ЧТО он сделал, и искал пятый угол. :go-go:



И мн очень не хотелось, что бы он порвал пастух, и вся эта туса радостно ввалилась к мужикам, и устроила там дурдом 2. Я отловила Куража, а Вероника забрала Серого.
Очередной раз радуюсь вернувшейся адекватности Куража .

А потом мы поехали катаццо! Но об этом в следующем посте :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Продолжаю про наши блудни :D

Запрягли мы Кису, и поехали, я, Инна, Вероника, и Вовка, мой брательник, осваивать санный путь, на который мы облизывались всю зиму. А именно велосипедную дорожку вдоль Софийской. В этом году её чистят, не то что в прошлом. На неё насыпало свежего снежку, и мы были в предвкушении. Но гадские чистильщики всё вымели метёлками, и там было скользковато. Но Киса- это СУПЕРКИСА! Он просто мегаустойчивый. Да и ледок подтаял и крошился под копытами. За то сани скользили- просто сказка.
Дорожка от шиномонтажа до Славянки как-то подозрительно быстро кончилась. На машине казалось, что должно быть дольше. Хотя ехали такой мелкой рыськой.
Слезла, проверила как Киса дышит. Великолепно! И двинули дальше. Проехали под мостом, а дальше оказалась кака. Дальше дорожка идёт вплотную к Софийке, и туда нанесло всякой гадости. Грязный лёд.
Мы развернулись, и поехали назад. Кошак, вопреки ожиданиям в сторону дома не пёр, а так же спокойно бежал, как и от дома. Умничка!
Очень позитивно покатались, надо сказать!
Потом взяли овчарок, и поехали на поле, типо шагать, но нарезали там ещё кругов. Я вылезла из саней, и снимала на камеру как Инна вокруг меня рассекала. Жду видео!
Челси уселась со мной в сани, а мужики честно пёрли по снегу. Когда вылезала снимать Инну, Челсятина вылезла со мной, и вроде как ломанулась за санями, но быстро на это дело забила. И на обратную дорогу в сани уселась первая :D Типо, вы как хотите, а я по целине не побегу.
Ей простительно. С её локтём...
Скоро надо будет опять резать... Опять всё разрослось на суставе. Но пока не криминально. Так что пока пущай бегает.
Блин... Это будет уже третья операция... :( Но пока обходимся срезанием всего наросшего, хотя все хирурги прочили ампутацию. Тьфу-тьфу-тьфу!

Кошатина чуть подмок. Неудивительно. Потихоньку будем вводиться в тренинг, пока снег есть. В санях ему само то. А летом на телеге будем ездить :mrgreen: Эх... Нам бы экипажик... Хоть консерву какую. Но всему своё время.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Marsella написал(а):
Вот это ракета!!! ...
:mrgreen: мне тут персонаж на ЗП нравится))
Маевский с повисшим пучком сена в зубах)) :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Ага, такой, " Не поэл :chaw: !"

Инна с Кисой в поле



Это мы шагаем на манеже, а к нам присоединился Серый, поприучаться к страшилкам :D



А почему никто не впечатлился Куражовской выдержке??? Видно Оликовские события только мне серпом по одному месту были :roll: Ну и Ольге.

Сегодня у Кисы корда, у меня Кобра, а завтра продолжим! Я ещё одну дорожку заприметила, надо исследовать! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

zlaia@ написал(а):
Сегодня у Кисы корда, у меня Кобра...
Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах :mrgreen:
Рассказывать без фото и видео не буду, но было, йюху, как круто!!! :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Кошко-ватрушка!)))

Ааааа!!!
Название интригующее!!! Дждём-с!!! :flag:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Кошко-ватрушка!)))

А всё началось с того, что у Кошака должен был быть разгрузочный день. А я должна была ездить на Кобре.
Но вчера Инна подскользнулась, и неудачно упала, да так, что сегодня еле ходила.
Марина сегодня позвонила, и сказала, что она уже всех отбегала. Да и Вероника была на конюшне, и хотела ехать с Ольгой на Кисе в поле.
Закралась предательская мысль "не ехать!" Но Инна быстро её развеяла, и закинув "на всякий случай" ватрушку в машину, мы поехали.
Подъезжая к конюшне увидели хвосты рыжиков, уходящих в поле, и пошли мучить рысаков на предмет побегать.
На улице было реально жарко. Рысаки помучились, мы их поснимали. Инна выдала мне видеокамеру. Но во первых, у меня была почётная миссия загонщика, а во вторых снимать мне оставалось только с очень невыгодной точки, против солнца. Я вообще не видела, что там на дисплее, по этому получилась, скорее всего лажа.
Убегались все, и серые и псы.
Киса вернулся с поля. Я забралась на чердак и откопала там шорку. И понеслась.
Сначала поехали на манеж попробовать как оно. Я быстро поняла, что места там маловато, манеж укатан, и на поворотах заносит довольно сильно, да ещё и постромки врезаются в ноги Кошаку. Да и Киса врубился, что такое развлечение особых усилий не требует, и его пёрло.
И мы пошли в полевую леваду. Там есть где развернуться!
Только дойдя до места, я сообразила, что Кошак на недоуздке. Ну лень мне было запихивать его в уздечку, и я примотала вожжи так. Ну, думаю, будь что будет. Унесёт меня в конюшню, так мне и надо. Там уже уздечку и оденем :D
Сделали пробный заезд. Киса рулился, тормозился. Ура!
И тогда нас торкнуло по полной.
Киса жёг!!!
Мне в лицо летели снежные слепки копыт, прямой наводкой в лоб.
Скорость нереальная, адреналин рекой, ветер свистит в ушах! Особенно хорошо становится, когда ты понимаешь, что тормозить тебе реально нечем :D Натяжение вожжей приведёт лишь к подтягиванию под ноги коню, если он попрёт. Пятками в снег- не вариант, там скорость будь здоров какая.
Мы летали по целине и к дому и от дома, закладывая виражи.
Ватруха взлетала на горушках, присыпанных снегом. Кошак совершенно спокойно переводился с галопа в рысь и шаг в сторону дома, не смотря на то, что его реально пёрло! И просил ещё! И мы летели дальше!!!
Процесс пришлось прерывать, потому как хватит на первый раз.
Когда вернулись домой, у Льва на морде было явно написано " Ни хрена себе, разгрузочный день!!!" но глаз блестел :D И сушкоприёмник был как всегда наготове. И видон у него такой залихвацкий был. Он явно был горд собой!

Победа с Верным и Плюшей на этот раз сидели в первом ряду, рысаки подпрыгивали, потому, что им было плохо видно :mrgreen: Смешнючие они. Обязательно им надо быть в центре событий!

Кошатина- золото, а не лошадь. Его куда угодно, и как угодно. Под детей, под взрослых, умеющих, и не очень, с железом, без железа, с седлом и без, в ватрухи, в санки, в телегу, в волокушу, и везде он на высоте! Всех и всё честно отвозит, и рот под положенную сушку подставить никогда не забудет :D

Возвращаясь с поля поржали над Серым. Он спрятался в самый дальний от ватрушки угол своего загончика, и сделал вид, что это не он. И одним глазом нас подозревал :mrgreen: помятуя свои гонки с этой конструкцией.

Отправляю пост как есть, без картинок :( Потому, как держать за компом человека, не могущего сидеть, мине не позволяет совесть. Ушиб у Инны сильно болит. :( Выздоравливай скорее! :flag:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Кошко-ватрушка!)))

ну , ты жжешь!!! :shock: :lol:
мне даже читать-то страшно.. про такие фокусы..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Кошко-ватрушка!)))

Ну вы даёте! :aplod:
Не, я против того, чтобы кататься на ватрушке, привязанной к лошади. Лучше уж кто-то сидит сверху, а человек в ватрушке держится за верёвку. В случае торможения или экстренной ситуации верёвки можно кинуть и не заехать под ноги коню!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Кошко-ватрушка!)))

Хе-хе, тормоза придумали трусы! :mrgreen:
Нас с Муренью на днях тоже вставляло: поехала я в санях на недоуздке (тоже лень переодеваться было, но уздечка с собой была, так как всё-таки весеннее обострение у дамы :wink: ) и вот поворачиваем мы на дорогу в сторону соседней деревни с жеребами.., ну и понеслась душа в рай :twisted: Тормозила я долго, а там ещё есть труба, поперёк дороги закопанная, и создаёт она хороший такой трамплинчик :roll: ... Ох как мы его с санями прыгнули :shock: (хорошо, что они ОЧЕНЬ крепкие). Я потом на следы посмотрела - метра три мы по воздуху точно пролетели :mrgreen:
 
Сверху