пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Кошко-ватрушка!)))

На сегодня у нас были мега- планы Я собиралась запрячь тройку .
После долгих раздумий решилась таки коренником поставить Верного, что бы красиво было. Гордый с Лёвой идеально бы смотрелись пристяжными ввиду своей абсолютной одинаковости.
Верный начал меня подозревать сразу, как увидел меня с хомутом на плече. Он свалил в угол денника и пытался спрятаться под опилки Одев таки на него хомут, мы пошли на улицу. Я решила сначала запрячь его , и на нём одном поездить по манежу, что бы понять, как он управляется.
Верыч выпучился на сани, как будто видел их впервые в жизни :shock: . В оглбли заходить категорически отказался. :? Типо он у Ивахнова и не работал, и что такое запрягаться, он совершенно не знает. " Хто упряжной??? Я упряжной??? Вас обманули !!! "
Покрутившись вокруг саней, я поняла, что это абсолютнейший бесполезняк, что в оглобли он категорически не пойдёт. Быренько перекинули хомут на Льва, и потопали запрягаться. Лёва привычно потопал в оглобли, и стоял памятником. Умничка моя!
Привязали Гордого, не накидывая постромки, что бы просто походил рядом. Попросила Вована, что бы походил с Верным рядом с оглоблей. Протопали несколько кругов, потом привязали ко второй оглобле Верного, Вован, а потом и Оля страховали идя рядом. Верыч подпрыгивал, и извивался как уж. Я поняла, что наш грандиозный план по выезду в поле на тройке с треском провалился. Потому как с таким подпрыгивающим товарищем это просто небезопасно. Растащили бы там нас к монаху, и все дела.
Блин, ох уж мне эти лошади с опытом работы в городе :twisted: Попав ко мне, они напрочь открещиваются от своего прошлого. И заявляют в категоричной форме, что они диванно- прикладные, и исключительно попоцеловательные. Что про запряжку они слыхом не слыхивали, и вообще... :?
Короче, я была зла, а Света безумно расстроена, что её питомец оказался таким сво...
Ну и фиг с ним. За то получили ценный опыт. Я вспомнила, как запрягается тройка, и как ей управлять. Мы понарезали по манежу кругов и восьмёрок. Все рулились, и были молодцом. Только на остановках Верыч тут же откидывал попу в сторону, а Гордый пытался одеться шоркой на оглоблю .
Лёва безумно злился на бестолковость соплеменников и строил рожи. Злой Кошак- это умора :mrgreen:
Отправили Верыча восвояси, прицепили постромки Гордого к саням, и я решила поездить по манежу на паре. На очередной остановке Лев остановился, а Гордюха дёрнул, и оторвал нахрен передок от саней, к которому был прикручен брусок, как временный вариант вальков.
Всех распрягли, обхвалили, и отправили нафик домой, пока ещё чего- нибудь не сломали :mrgreen: .
Короче, все козлы :evil: ! В поле не поехали, сани сломали. Молодцы!
День прожит не зря! Столько дел сделали :mrgreen:
Что бы день был прожит совсем не зря, нацепили на Кошака ватрушку, и отправили Вована катаццо. А то он убивался,что погряз в работе, и Кисулю совсем забросил. Кисуля честно откатал Вована, и вообще был молодец!
Вот такой получился забавный денёк :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Фотки с ватрушкой классные!!! А где фото недотройки)))) Хотя, почему "недо" 8) ?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Диана, фото обязательно будут, чуть позже, когда у Инны будет время, что бы их скинуть.
А недо, потому что полноценно так и не запряглись :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

А мы - таки рыжих запрягли)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Кошко-ватрушка!)))

PTA SKA написал(а):
поэтому ехать нужно с ночёвкой
:D не, с ночевкой я немогай)) так что на чаек`с))

zlaia@ написал(а):
день был прожит совсем не зря
а и правильно) тоже опыт!!

тут мне в альбом поступила идея Леди в ватруху...
от блин - дурное дело заразительно)) - и уж это будет экстриииим

фотЫ позже, видюх один ща догрузЮ
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Я уже слюной истекла! Классные рыжики!
Инна, твои фото мы готовы ждать вечно!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Мы твои фото оченно любим! По этому и ждать готовы! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

А что, неплохо! :aplod: Серый так и напрашивается в коренники!!! :D Наверно, стоит продолжить "воспитательную работу" в этом направлении... :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Для серой тройки у на поле маловато :mrgreen: Надо км 10, что бы было куда разбежаться :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Это шо, вы сломали сани даже не дождавшись меня?? :cry:

А вообще - тройка, это супер!!!! :flag:

Особенно серая :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Канарейка написал(а):
А что, неплохо! :aplod: Серый так и напрашивается в коренники!!! :D Наверно, стоит продолжить "воспитательную работу" в этом направлении... :mrgreen:
zlaia@ написал(а):
Для серой тройки у на поле маловато :mrgreen: Надо км 10, что бы было куда разбежаться :mrgreen:
Неее, я хотела сказать, что в этой команде серый напрашивается в центр: и по масти, и по росту, и голову так высоко и гордо несёт! :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Так тебя пока дождёшься, мы уже их десять раз сломаем и обратно починим. :mrgreen:
Скоро будут фото! :flag:

А Серый, каждый раз когда мы проезжаем мимо, прячется в рулон, и делает вид, что это не он :mrgreen: Особенно когда мимо чешет Киса с ватрушкой :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Классно!!!Теперь в поля! Я тоже склоняюсь - серого в центр :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Не, я за однотонные тройки! Вот мне рыжики очень понравились

Запрягаемся

y_4340e0b1.jpg


y_1e20184d.jpg


Верыч слился, Вован запихивает его обратно :mrgreen:

y_86135d90.jpg


y_c6dd5810.jpg


Шагаем

y_8dba3352.jpg


y_d8563f91.jpg


y_d6943304.jpg


y_b9f0f47e.jpg


y_1ed84b01.jpg


y_1ed84b01.jpg


y_3ff8da50.jpg


y_c4f2f0b0.jpg


y_8b773c4b.jpg


y_62c0d7ab.jpg


Главного бунтаря потащили домой :)

y_41e1d608.jpg


Двое из ларца

y_7bfc5c48.jpg


y_f202034a.jpg


y_a93f4b81.jpg


y_3a9b49b1.jpg


y_e9446e28.jpg


y_4151dfe2.jpg


y_e13f1470.jpg


y_e13f1470.jpg


y_6c8c1b22.jpg


y_08ad4425.jpg


y_08ad4425.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

:D Вот я курица слепая!!! :D :D :eyes: На видео показалось, что слева тёмно-серый!!! Всё, что я писала к нему и относится: в центр его! 8)
...
Эх, вам бы третьего - "из ларца". :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

:oops: а я вот если честно в тройках больше рысаков ценю.... а вот из Кота и Гордея можно сделать шикарную парную запряжку... )
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

С нашими рысаками, я больше всего ценю свою шею :mrgreen: Потому что если они мне её сломают, кормить их будет некому. :wink: :!: Хотя согласна, смотрятся красиво.
Серый, который Серый, когда шёл за санками с Наташей, я прямо слюной облилась, КАК бы он смотрелся в этих самых санках, просто отпад! Он такой весть кругленький, и шёл весь ещё такой напружиненный, санки же это ужОс-ужОс, как страшно :shock:



А памятуя, как он летал с ватрушкой, чего-то мне Наташе и предлагать не хочется его заездить в эти самые санки

y_4c7f7b33.jpg


Потому, как жить очень хочется :D
Про Принцессу я вообще молчу :roll: Из всех серых только на Куража можно положиться! Вот его в сани очень хочу попробовать.

А рыжиков летом поставлю в телегу. Мы уже с Вованом обмозговываем, как бы к ней крепёж для дышла приварить. Потому как смотрятся они вместе просто обалденно! :p
 
Сверху