пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

делюсь опытом: мы на новый год делали маршрут доверия. у нас были следующие препятствия:

аццкие врата - на высоте около 170-180 натянута веревка, с нее свешивается мишура почти до земли достаточно густо. надо пройти сквозь нее. гоша самым позорным образом отказался.)))

пляж - раскидана одноразовая посуда, лежат надувные пляжные игрушки. по посуде надо пройти. она шуршит и нападает)))

змейка - поллитровые пластиковые стаканы вверх дном на красстоянии метра полтора друг от друга. нифига не были видны кстати. задача не затоптать)))

коневоз - два препятствия ок 120 стоят параллельно друг другу на расстоянии ширины отсека в коневозе. на жердях имитируя стенки висят простыни.

наряжение елочки - подойти к елочке, рядом с которой стоит муляж деда мороза, достать из корзинок игрушки и надеть на елочку

баннер - пройти по баннеру

кавалетти с шариками - разложены кавалетти как обычно, только к палкам привязаны шарики

ветеринар - за линией стоит "ветеринар" в халате, маске, шапке и с шуршащим пакетом на руке. не выходя изза линии должен провести рукой в пакете от середины шеи лошади до крупа. ( соглашались не все :D )

магазин - отволочь шуршащий пакет набитый чем-то, зонтик и ведро от одной стойки до другой, на расстояние ок 10 метров.

эти конкурсы реально были. так же можно было поизвращаться:

вариация на тему конкурса "коневоз" - парковка в "коневоз" задом.
проход баннера осаживанием, либо разворот на беннере.
там еще какие-то безумные идеи были, сейчас уже и не вспомню.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Если осаживать, то буквой Г не заступив за оградительные жёрдочки. В коневоз тоже должно быть интересно. Но, боюсь, он будет многократно порушен, а его заморочно обратно складывать.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

тырпырка сэм написал(а):
мы на новый год делали маршрут доверия.
это все было =) есть фото в группе Эфа.

Маша,отличный праздник!больше всего понравилось что все из подручных средств сделано.Чего нашли то и поставили на маршрут!Отлично!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

тырпырка сэм написал(а):
делюсь опытом: мы на новый год делали маршрут доверия.
спасиб, что поделились с подробностями!
у нас еще не было)))))
а любая идея - это не руководство, а повод к размышлению... всегда можно подстроить "под себя" что-то усложнить, что-то облегчить
главное, чтоб это было не ломание мозгов, а праздник)))
возможно и наши идейки пригодятся :wink:

наш маршрут из "подручного материала" принес минимум усилий, максимум хорошего настроения и поводы к размышлениям
все удалось :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Катюх, спасибо, всё записала!
На самом деле маршрут придумался за 5 минут, и так, что бы там не попадала в обморок Кобра :mrgreen: Остальным, кроме Мая и Гелика, надо было работающие вертолёты ставить, как минимум. В городе они и не такое видели.
:D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Пять дней до счастья!!

Вот и дожили мы до весенних каникул. Этот период был очень трудным.
У Горыныча был невероятный упадок сил, и он нахватал пар во втором триместре. Жуть.
Мне было его невероятно жалко, но просто необходимо было дать ему волшебный пендель, что бы не раскисал.
Вот так, скрипя и покрякивая мы почти дотянули до весенних каникул. Почти. Четыре учебных дня, день перелёта, и вот оно, счастье!
Море, солнце и цветные рыбки! Мой обожаемый Шарм!
Так что доскрипеть последнюю неделю, покидать маски, ласты, полотенца в чемодан, и в путь!

Я много слышала, и давно хотела поехать в Домина Корал Бэй, и на этот раз робко спросив у девушки турагента " Очень дорого?" :roll: , получила ответ, который меня более чем удовлетворил.
Так что ура! :flag:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Шарм? Возьмите с собой свистки. Акул распугивать. :p :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Акул- на маршрут доверия, пугать пугалками :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Света и Верон

y_caede10a.jpg


y_7bcd69b7.jpg


y_8ea4b41f.jpg


y_b27c53ad.jpg


y_baad2c36.jpg


y_80cd4fb7.jpg


y_516843c0.jpg


y_87ebe8ab.jpg


y_853a4479.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

И ещё немного

y_20663b32.jpg


y_1734f660.jpg


y_2f91e80d.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Оля и Гордый

y_423f6592.jpg


y_f7ede2b0.jpg


y_42ec4c76.jpg


y_4d6e2151.jpg


y_e1b51e66.jpg


http://cs303908.userapi.com/u1503940/154570789/y_e1b51e66.jpg

[img]http://cs303908.userapi.com/u1503940/154570789/y_ef392bb5.jpg

y_704c8507.jpg


y_a640d3e5.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

:D ой Светик как с Верным смотрится! ) прямо парочка )
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Ага, это было из разряда "протащи лошадь по маршруту, и не дай ей заснуть по дороге" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Забацай! Это самое простое и весёлое, что можно на праздник забацать.
Всяческие конкура- геморно и готовиться надобно. А тут весело и не напряжно. Уржались мы конечно по полной программе! Особенно над некоторыми :D

Кстати все фотки здесь
http://vk.com/album-19417358_154507994
И вторая часть
http://vk.com/album-19417358_154570789

Ептить. Сегодня мне вынесли мосх. Весь. Доморощенные посихуёлоги, чтоб их. И ведь свято уверенные в своей психуёлогической правоте! Уф..
Забавно. Я похихикала, конечно. И послала всех ф сад, курить бамбук. Ибо нефик. Мозх у мине один, а желающих его вынести много.
"В очередь, сукины дети" (с)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

:oops: а как это все судится?

zlaia@ написал(а):
Ептить. Сегодня мне вынесли мосх. Весь. Доморощенные посихуёлоги, чтоб их. И ведь свято уверенные в своей психуёлогической правоте! Уф.. Забавно. Я похихикала, конечно. И послала всех ф сад, курить бамбук. Ибо нефик. Мозх у мине один, а желающих его вынести много. "В очередь, сукины дети" (с)

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы полторы секунды. (с) :lol:
 
Сверху