пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Зема - молодчина! Вот так-то лучше.
Я тоже не смогла ничего написать... Маша, теряя, обязательно потом обретаешь. Сил тебе.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Маш,спасибо,что приютила нас,огромное тебе лошадиное спасибо :D

С Земом все будет хорошо,мы то с Кешуном это знаем.Но если позволишь дать совет,если возможно ,то не забирай его из клиники хотя бы дней 10.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Света, я посмотрю на его состояние. Если будет надобность, конечно оставлю его там ещё. Но Крицина сказала, что такой надобности она не видит. Будем посмотреть, как пойдёт заживление. Всё таки последнее воспаление было просто чудовищным :(

О! У Кеши новый берейтор? :lol:
Шквал не мог пройти мимо бегающего плюшевого мячика :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Скорее, плюшевый мячик не прошел мимо :mrgreen:
А про операцию,мы то не показатель,мы там три месяца жили,но всетаки это операция и это голова,пусть там на него смотрят,пока не заживет.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Значит они нашли друг друга!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Три тьфу на Зёмыча. Отлегло :)

Забавный понь. Прошло мимо сознания, он жеребец или мерин? Не то, коли они с Марфушей споются, Шквал хлебнёт собственных игрищ :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Мерин. И шквал попал :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Друзья! Разрешите Вас поздравить с Международным днем волонтера.
Уверена в том, что каждый из Вас хоть раз в жизни не прошел мимо, а оказал бесценную помощь, просто так, по зову сердца.

Кто людям помогает – не тратит время зря,
Прекрасными делами наполнится земля!
Свободные минуты вы отдаете всем,
Кто в помощи нуждается, не требуя взамен
Ни золота, ни стажа, ни славы, ни любви.
Ваш выбор несомненен – да, волонтеры вы!
Так пусть же все усилья окупятся с лихвой,
Пусть сделанное благо приносит в дом покой,
И радость рядом будет от вашей доброты,
Улыбки благодарности смеются, как цветы.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

:D Спасибо!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

С удачной операцией! ТТТ.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Птуся, спс!

Сегодня у меня дошли таки руки отвезти Михуйло на родину !
Мишаня молодца! Вот что значит опыт многих и многих поездок! Пошёл, как к себе домой.
Закрыли трап, поехали.
В последнюю неделю на конюшне я имела наглость прикалываться над всеми приезжающими. Видя недоумённые лица, я спрашивала, "Вы заметили,что чего-то не хватает?"
Все соглашались, что даааа! Таки не хватает! Но не могли понять чего ))))
Вроде всё на месте!
Но вот чего-то, на уровне ощущений, явно не хватает!
Я ходила, и всех пытала, чего! ))))
Ни угадал никто!!! 8)
Я пытала дальше.
Народ перебирал и то, и это, но никто не понял!
.......
Дальше 18+!!!!!!

А началось всё с того, что как-то уж совсем неожиданно, в конце ноября, началась зима! Хто бы мог подумать????
И ослов было решено переселять в конюшню. Потому, что как раз Мишаня, очень мерз. Марфе-то пофиг! Она обросла, как мамонт, и отожралась, как дирижОбль, ей любые морозы ни по чём! А Мишаня что-то задумался... Он никогда особо не обрастал... И давал конкретного дуба!
Нетрудно догадаться, чем закончилась первая ночёвка пылающего страстью ослячьего жеребца в общей конюшне, где кобыл хватает... :?
Уктам меня с утра встретил недобро...
-Миша!!!
- Дальше можешь не продолжать!- сказала я.- Иди спи!
Уктам ушёл спать, а в моей голове созрел коварный план! Было очень интересно, сработает ли? И был очень реальный страх-"Не убьём ли?"
Всё таки сила тока для хищников и травоядных должна быть разная. Даже коровий "пастух" может убить лошадь!
Нет! 220 мы ему не подводили!!!

Ещё немного предыстории.
Гардей, который немеццкий кобель, с которым мы в ОМОНе и верой и правдой, очень не дурак был, и есть, на "поговорить", это я так "мягко" выражаюсь.
Меня всегда, при всей его потрясающей работоспособности, просто выбешивало, когда он выйдет на улицу, сядет, в одну сторону "Гав", в другую сторону "Гав", типа в Багдаде всё спокойно!
Ещё в Ростове он "поднимал" весь блок- вольер в 15 голов, когда ему казалось, что что-то не то! Дежурные там бегали, будь здоров!
И на гражданке он этим грешил, в общем не заткнуть было парня.
И купила я ему в своё время ошейник- антилай, который на вибрацию голосовых связок сначала выдаёт звуковой сигнал, а потом разряд слабым током в шею. Работает на ура!
Читаете ход моих мыслей? 8)
У Миши было любимым занятием заняться сексом с сеном, или занюхать свою ляжку, и пойти насиловать то же сено, так как Марфа, покрывшись, очень чётко указала ему на его место. Бедному Мише ничего другого не оставалось...(((
И гиперсексуальному ослику остались только рулон и поорать. Против рулона мы ничего не имели, а против поорать в ночные часы был Уктам, которому очень хотелось поспать!
Я долго колебалась....
Принцип действия один и тот же... На вибрацию голосовых связок.
Но я знаю, что травоядные больше проводимые по электричеству...
Моя совесть гласила, что батарейка уже давно села, и на собак только пищит, на разряд они не реагируют.
Выдохнула.
Решилась.
Одели на Мишаню ошейник.
Молчит.
Подозревает!
Принесли кормушки...
Молчит.
Подозревает!
Я решила увести от него Марфу. Марфуша бузила, мол, чё это, в неурочное время!!!! И ваще спать пора!
Вышла. Мишаня набрал мехА, выдохнул в первом "ИИИИИ", вдохнул в первом "ААА", дернулся, и затих...
Мы выждали....
Молчит!
Понял с первого раза...
Да, я живодёрка!
Но хороший конюх, дорогого стоит. И ему надо спать!

Возвращаемся в день сегодняшний :mrgreen:
Миша, поняв, что никакой ошейник ему теперь не грозит, опробовал на Вантовом мосту "а не заржавели ли литавры???"
Водители нескольких машин, окружающих нас, шарахнулись в стороны :mrgreen:
Мы с Инной гордо делали вид,что "ЭТО" не с нами :mrgreen: Что мы тут типа едем с невзрачным прицепом типа "Огурец", и к ентой "сигнализации"
не имеем совершенно никакого отношения!
Нам это удавалось какое-то время, пока Михуйло не почувствовал, что никакие оковы его не держат,и не начал раздувать свои меха на полную катушку!
После этого нас даже в пробке пропускали! :lol:
Доехали быстро, выгрузились, и Мишаня пошёл здороваться со всеми встречными, да по два раза!!!
Короче, мы , выдав наставления, что Мишечка мёрзнет, и ему сЕнка надо почаще подкидывать, быренько оттуда смотались, пока нас не побили 8)
Коля, звиняй, мы открыли- поведали местным обитателям, что секрет молчания Миши знаешь только ты! :lol:
Так что они тебя будут пытать :shock:
Готовься!
Вот так мы возвернули Михуйло на историческую Родину))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Я всегда подозревала, неправильные сигналки на спецмашины ставят, надо Мишин голос записывать и у "скорой" проблем не будет...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ой, уржалась :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

:lol: :lol: :lol: ! Эх жаль, я не записала Мишанин голосок на диктофон (когда была у вас в Территории!) !! Вот было бы подспорье в трудных ситуациях!! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Марфуша, конечно, не дотянет до Мишани по децибелам, но тоже ничего :lol: :lol: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Однако,удивительно,как быстро очень медлительная Марфуша может проникнуться ситуацией, телепортироваться к мешку с морковкой,вскрыть его и всосать содержимое :shock: Не все,но что не съела,то понадкусывала :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

zlaia@ написал(а):
Марфуша, конечно, не дотянет до Мишани по децибелам, но тоже ничего :lol: :lol: :lol:
Ага!! Воспользуюсь при случае!! Тут пришло в голову, Может мне этот сладкий звук в мобильник поставить? Вместо звонка?? ИНтересно за реакцией окружающих понаблюдать.. :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Маньяки вы :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху