пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

  • Автор темы Автор темы zlaia@
  • Дата начала Дата начала
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Ну ладно. Подожду, пока мне под окно ещё кого-нибудь не выкинут. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Слуууушай! Нам скоро кошку привезут, её выкинули. Она стерилизованная, правда больше ничего про неё пока не знаю. Хочешь, можем её пристроить :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Так она же кошка, а кошек ты не отдаёшь!
А вообще, мне не сложно объявление повесить. Дай знать. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Так она стерилизованная кошка!
Сейчас ещё двоих стерелизовать буду, одну на развод оставлю. :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Чего-то я не понимаю. Стерилизация как-то влияет на процесс отлова мышей?
Маруська моя стерилизована. Однако всю живность в округе уже переловила.
И зачем их разводить, когда их полно нуждающихся, не пристроенных? Хочешь я за выходные их тебе целый прайд натаскаю?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Натаскать-то можно, но не факт, что они приживутся.
А рождённые на конюшне с малолетства узнают, что такое лошади, собаки, как себя с ними вести. И самое главное, что это изначально их дом! И взрослые кошки воспринимают мелочь, как часть своей стаи.
А с чужаками и войны могут начаться. Багира знаешь как наши кошки всем хором прессовали? Жуть! Он жил вечно наверху. К еде не пускали.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Ясно. Убедила. Даже неудобно стало, что утащила у тебя кошку.

Что же. Подождём вашу брошенку. Поглядим, что с ней можно сделать.
А ты их плоди страшненьких. Иначе так и будешь испытывать кошачий дефицит. :mrgreen:

А Багир горемычный какой-то. А жаль. Красивый.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Вернули сегодня кошечку одну, дети... чтоб их, чуть не затискали ребёнка насмерть. Эту точно себе оставлю, она чудного персикового цвета.
Трёхцветку можно пристраивать! Что не сделаешь для хорошего человека! :wink:
А брошенка не приедет, нашлись ей хозяева. Здорово!
Я вообще не понимаю, КАК можно взять и выкинуть своё родное??? :shock: Оно же росло в семье! Все эти детские шалости, всё это такое своё! И взять сё это, и выставить на улицу! Никогда мне этого не понять!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

А сегодня мы открыли купальный сезон. На улице жара +34 в тени!!! Естественно о какой либо работе, нет и речи.
Сидели мы с Дашкой и решили, возьмем поней и пойдем плавать.
Взяли поней и пошли, тут и Марфа подключилась, тут и козы решили пойти с нами. Зная, что Марфуша вернется, то козам еще не доверились и пришлось их оставить.

Q3fWrAuTujA.jpg

mmtis8go-Oc.jpg


Пришли, вот наши виды открылись.

SIdCFAeBJy4.jpg

xPhnp7dys8E.jpg

o2bKcfBNYZA.jpg


Привязали поней (Марфа у нас НХшная с Кешуном то). И пошил осматривать где бы зайди в воду. Нашли столько интересных и красивых мест :shock:
В итоге нашли спуск и первого взяли Кешуна. Тот как понял, что "ВОДА!" ломанулся с прыжком. Топал ногами от радости, плавал, брызгался.

e07-QVLInEI.jpg

z-2D9UDQe8M.jpg

fAMdaCdg-0M.jpg


Дю сказала "ВОДА??? НЕТ!". И ни в какую. Много способов применили, но та стояла на своем. Не стали мучать.

E9LpQ0gwAm8.jpg


Еще раз Кешуна искупали. Потом смотрим и у него не выросла вторая голова. Значит вода хорошая. Решили сами поплавать. Вода очень теплая, пахнет именно речкой, а не болотом. Глинистое дно, немножко засасывает.

Так что купальный сезон, ВПЕРВЫЕ за три года на "Территории лошади", официально открыт! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

Нееее! Марфундель и мыться-то особо не любит, куда уж ей в речку!
А про вторую голову- эт у нас шутка юмора такая :lol: Кузьминка, она же течёт через пром зону :wink: А не смотря на это Кузьминское водохранилище считается очень чистым! :wink:

Усё!Наконец-то! К морю! К рыбам! В любимый Шарм! Лечить в море спину, гайморит, и прочие простуды. Не могу больше болеть! То одно, то другое :evil: Надоело!!!
Прожариться, просолиться как следует, и с новыми силами за работу!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

А у нас появилась новый фотограф !)))))))) очень милая девочка Александра!!!! Совсем молоденькая, но видящая лошадей!!!! Немного Мони и Арфа - гнедая пара от Саши:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    114,3 KB · Просмотры: 1.013
  • image.jpg
    image.jpg
    177,2 KB · Просмотры: 1.001
  • image.jpg
    image.jpg
    147 KB · Просмотры: 1.007
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

Маша! Завидую тебе!
Но от всего сердца желаю прогреться и просолиться там на совесть! Чтобы на год хватило и ты больше не болела! Хотя бы в ближайшее время.... :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

Вот еще, Сашины фоты!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 935
  • image.jpg
    image.jpg
    184,9 KB · Просмотры: 944
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

Спасибо! Постараюсь просолиться на год вперёд!
Фотограф и в правду изумительный! Мне очень нравятся её фото. Чуть позже по выкладываю побольше её работ :D
Завтра на конюшне большое разгуляево, у нас аж два дня рождения!
А в воскресенье к рыбам!!! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

Хозяйка уехала, дневник не найти ((((
У вас там все хорошо??? Скиньте хоть одну фоточку :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

Все просто В Контакте тусят :wink: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна! Чудим)))

Пора достать мой дневничёк из под жЫрного слоя пыли :D

В Египет съездили чудесно, пока были там, мне по традиции ныли про то, что здесь с погодой аут. Обещала привезти солнышко. Привезла, блин!!! Теперь все вешаемся. :?
Отель попался очень здоровский! Территория стандартная, но очень- очень зелёная!!! С кучей запутанных дорожек. С горками шикарными, с удивительным морем.
Мы когда приехали, море штормило, но!!! Все волны разбивались о риф, и до берега докатывалась редкая рябь, так что купались в полный рост. И дно там песчанное. В рифе было две лагуны, где воды по пояс, там все и плюхались. А к обеду море успокаивалось, и можно было поплавать вдоль рифа.
Что приятно удивило в этот раз, так это персонал отеля! Во первых своей доброжелательностью, во вторых, тем, на сколько они выросли в плане знания русского! Местные зазывалы во всяческие спа, салоны красоты и на экскурсии, очень быстро поняли, что со мной сложно, так как мы везде уже были, и приходили просто поболтать.
Сейчас не сезон, народу мало, работы тоже мало, по этому ни к чему не обязывающий трёп был очень кстати.
В отличие от пафосной и неоправданно дорогой Домины, этот отель был очень домашним и уютным.
Не смотря на температуру, зашкаливающую днём за 40, было довольно комфортно. Хотя температура моря и бассейнов была около 30.
Мой гайморит очень быстро сошёл на нет. Все головные боли тоже меня очень быстро покинули. Что меня безумно обрадовало!
Хотя, по возвращению в Питер головные боли вернулись.
Надо делать МРТ головы... Это что- то сосудистое явно.
На обратном пути, когда сели уже в самолёт.
- Уважаемые пассажиры, вас приветствует командир корабля, боинг 747, следующий по маршруту, Шарм- эль- Шейх- Санкт -Петербург. Погода в Петербурге хорошая, температура воздуха 12 градусов.
Тут мне захотелось просто встать, и выйти из самолета, и весь самолёт ахнул в едином порыве :lol:
Фото будут чуть позже.
Пока меня не было, Сашка поймал вирусню, и по вай фаю она разлетелась по всем компам в доме :evil: Ноут умер, а с айпада можно грузить только по три фотки(((

А ещё у нас потрясающие новости!!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    152,3 KB · Просмотры: 520
  • image.jpg
    image.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 519
Сверху