пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

  • Автор темы Автор темы zlaia@
  • Дата начала Дата начала
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Спасибо!
А кто папа-мама вы не в курсе? Очень он забавный.
Сейчас тоже не кусается, но незнакомых крысой пугает на всякий пожарный. Если не обращать внимание, у него с начала вид такой растерянный- Я тут их пугаю, а они не бояться :shock: :shock: :shock:
А потом нырк, и по карманам шарить :lol:
Смешной.
Пирожок ему очень подходит! Потому, что пафосное- Версаль, ну совсем не про него! У него ещё одно имя есть- Элвис. Но тоже мимо. Я зову его просто Серый. А остальные- как кому нравится :D
Но гу-гу он говорит всем.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Про родителей не в курсе, к сожалению. Очень рада, что Васюта наконец-то в хороших руках :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

А у нас небольшое, 140-ка в холке, прибавление :D
Знакомьтесь, гостья из Москвы - Верба!
B3E749T4XO4.jpg


 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Долгожданная гостья :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Stu94 написал(а):
А у нас небольшое, 140-ка в холке, прибавление :D
Знакомьтесь, гостья из Москвы - Верба!

Ася! Почему гостья то! Она не гостья, Верба домой приехала!!!! И все было против того чтобы она приехала...НО Желание человека, захотевшего вернуть своё детство сильнее обстоятельств :D И теперь Верба дома. Красивая кобыль!!! Очень)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Верба -сказочная красавица и чрезвычайно позитивная лошадь.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Масть потрясающая,и размер очень правильный :D
"Мечты всегда должны сбываться,
Мечты должны осуществляться." :!:
И скоро Новый год! И новогодний Кузя :mrgreen:
687f5abcd0ed.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

А сказочного Гефеста ты зажала? :lol:

ЗЫ: Кузя великолепен :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Ооо, расскажите про новую красавицу. Люблю больших поней :). Она серебристо-какая-то?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Верба серебристо-вороная)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Верба сегодня выглядывала из своего денника, и была вечно "в эфире", строила Кисе крысы ни за что и визжала как потерпевшая. Киса не понял и решил не связываться. Себе дороже.

Верба сегодня впервые ходила в табун, на полчасика пока.
344ea9dc4223.jpg


Познакомилась с Арфом



Гордый заметил прекрасную даму и решил, что он будет покорять ее сердце


Затем дама решила, что она просто обязана испить воды из прекрасной, замерзшей по землю, лужи, а Гордый в свою очередь решил, что он - истинный джентельмен - и принялся колупать для нее лед


А затем дама не дождалась результатов, разочаровалась и ушла

А Гордюша остался



Затем подошло время идти домой, дама выбежала вперед всех в сторону конюшни, заблудилась, встала памятником на манеже:


Подумала-подумала и решила что она поскачет в поле! У стога ее встретил Гордый и решил проводить ветренную даму до дома, пригрозив крысой. Дама согласилась, вернулась на манеж, где срочно извалялась в щепе, выстрелила из положения лежа галопищем, тормознула у конюшни и уже было подумала продолжить приключения, когда ее отловила я и запихнула в денник. На этом ее приключения на сегодня закончились. Но завтра будет новый день и будут новые приключения, которые она наверняка видит во сне.

Вообще, кони ее не очень поняли. Арф с Гордым на меня смотрели и как бы спрашивали: "А чей-то она?..", глядя как она в одиночестве задрав хвост носится из стороны в сторону) А ничего, подумала я, "я у мамы дурочка", просто)))

С возрастом кони, как и люди, набираясь опыта, и положительного, и отрицательного, мудреют и становятся в какой-то степени задумчивыми философами... Все, но только не Верба! Неизвестно точно, сколько ей лет, ей "26+". И мышление у нее до сих пор жеребячье. Она в душе навсегда ребенок. Я знаю ее 8 лет и она совсем не меняется.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Stu94 написал(а):
Все, но только не Верба! Неизвестно точно, сколько ей лет, ей "26+". И мышление у нее до сих пор жеребячье. Она в душе навсегда ребенок. Я знаю ее 8 лет и она совсем не меняется.

Лапа какая! :D Очень люблю таких инфантильных! У меня тоже одна кобыла - ребенок-ребенком!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

И всё-таки она игреневая :wink: (Моя любимая масть. между прочим)Офигенная лошадь
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

bentley написал(а):
И всё-таки она игреневая :wink: (Моя любимая масть. между прочим)Офигенная лошадь

Написала ЛС Mrs. John чтобы разрешить наш спор :wink: Уж с ее решением я точно спорить не буду :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Кеша под шумок в скирде сидит. пока его никто не выгоняет.Вчера наблюдала картину:вышел Беня. состроил крысу и вся мелочь в виде поней так и брызнула в разные стороны от одного его вида :lol: :lol: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Кеша вообще где-то с Кисой ползал, даже знакомиться не пришел :)
 
Сверху